8 (495) 739-47-56 8 (495) 739-47... — показать

Отзывы о компании Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня) Сеть

8 (495) 739-47-56 8 (495) 739-47... — показать

Отзывы про Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня) (17)

Хороший магазин детских игрушек, покупаю только там. Хорошие цены и хорошее качество, никогда не ломаются.
Чудесный детский магазин, выбор очень радует. Нам с выбором помогала милая консультант, выслушала пожелания по одежде дочки и все нам подобрала. Выбрали курточку на осень и свитер вязаный.
Прекрасный магазин детской одежды. Часто покупаю здесь вещи для сестренки прекрасные кофточки платья. Отличного качества и с большим ассортиментом выбора цвета и рисунков
Очень большой выбор детской одежды.Обошлт кучу магазинов ничего не купили .Зайдя сюда я сразу понял ,что мы купим все что нужно.Это так и оказалось .Отличное место!
Отличный магазин детской одежды. Тут всегда большой выбор вещей и прекрасные консультанты, которые правда могут помочь и подсказать с размером и моделью одежды. Вещи тут всегда в хорошем состоянии, качественные. Материал отличный. Дети рады))
Замечательный магазин детской одежды, всегда большой выбор, приятные консультанты, а самое главное качественные вещи! Часто одеваю здесь дочь, и покупаю подарки племянникам, всегда всем довольны. Рекомендую!
отличный магазин. всегда качественная одежда для деток. покупала для брата футболки, это улёт!
Замечательный магазин, закупилась здесь одеждой для своих детей. Много футболочек и штанов превосходного качества, швы везде ровные. Материалы натуральные. На ребенке смотрится и сидит хорошо. И цены приемлимые.
Отличный магазин! Покупал тут ребёнку
футболку, качество идеальное, села шикарно. Консультанты хорошие, очень помогли при выборе.
Вернусь сюда ещё раз!
Магазин очень хороший мне понравился, покупал ребёнку футболку и шорты, подошли отлично. Консультант помог, очень добрый был, спасибо магазину.
всю одежду своей дочке покупаем только здесь. одежда качественная , приятная в носке , хороший материал , красивый дизайн . также очень приятная цена . так что если покупать одежду, то только здесь!
В магазине много люксовых вещей, которые действительно качественные. Брала там племяшке брюки и платье, нитки не торчат, все качественно
Купили в этом магазине худи и джинсовые шорты для дочери. Одежда из натуральных материалов, качественная строчки ровные, нитки не торчат. Выбор одежды в магазине очень большой- буквально глаза разбегаются. В основном, хорошая, брендовая одежда. Мы довольны и ребёнок тоже.
Искала сестрёнке летний джинсовый комбинезончик. Обошла огромное количество магазинов, и только в "Империи Детства" нашла то, что нужно. Персонал помог подобрать шикарный костюмчик. Всем советую!
Искала своему сыну костюм, обошла много магазинов, то футболка маленькая, то шорты большие, нужен был именно комплект. Посоветовали зайти в Империю Детства, сразу нашла, то что нужно, подсказали, помогли. Спасибо большое 🩷🩷🩷за качество
Магазин " Империя детства " действительно заслуживает внимания.Мне очень понравилась удобная, модная и стильная одежда, которую я приобрела здесь. Каждая вещь отличается отличным качеством и стильным дизайном. Мой ребенок выглядит просто великолепно в них. Я очень доволена тем, что магазин использует натуральные материалы. Это очень важно для меня, так как я всегда стремлюсь обеспечить своему ребенку комфорт и безопасность. Одно из преимуществ магазина - это большой ассортимент, который охватывает одежду на любой сезон.
Большой выбор товаров для детей начиная от новорожденных и до подросткового возраста. Товар представлен различными фирмами от разных производителей как от иностранных, так и от российских. Цены разные, но доступные. Персонал вежлив и терпим к своим покупателям. Большой ассортимент игрушек на любой возраст. Удобное месторасположение. Хороший подъезд. Парковка.
Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня) на карте