8 (495) 644-34-36 8 (495) 644-34... — показать

Отзывы о компании ООО Империя паллет

8 (495) 644-34-36 8 (495) 644-34... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 10
цокольный этаж

Отзывы про ООО Империя паллет (13)

Часто приходится обновлять расходники на складе, поддоны в их числе, больно быстро деревяшки сыпаться начинают. Правда, карщики у меня, мягко говоря, не особо аккуратные, буду вычитать наверное, скоро, если не угомонятся. По самим поддонам проблем не вижу, если не долбить их о бетонные стены, то и работать они будут месяцами, а с простым ремонтом и дольше.
Заказывали большую партию поддонов, новых, российских стандартов. В срок приехали материалы, все в соответствии с заказом, цена адекватная и оптимальная в отношении транспортировки и стоимости самих конструкций. Повреждений не было, но некоторые начали ломаться после двух поездок, другие еще целые, видимо зависит от нагрузки и дальности перевозки.
Раньше работал с другой компанией, но цены у них были раза в полтора больше, потому отказался от них сразу же, как набрел на сайт. Беру евро, отличные конструкции, прочные и надежные, отхаживают дольше обычных, да и заказчиков радуют больше, еще проблем с ними не возникало. Ремонт простейший, пару гвоздей и еще хоть на одну поездку, но хватит обязательно.
При строительстве понадобились поддоны, на новые тратиться не было смысла, а старые долго не мог найти. Случайно набрел на ваше объявление, отличный вариант, тем более что прочие требовали заказывать оптом, а здесь хоть по одному собирай. И цены адекватные, доставка есть, вобщем, отличный вариант. Кстати, заливал фундамент, для ленты нужна была опалубка.
Соглашусь с Ольгой. Хоть я работаю ещё только полгода, но до этого работала в другой компании того же профиля, небольшой, и это небо и земля по сравнению с Империей Паллет - очень довольна, что теперь работаю тут !
Лучшая компания! Работаю два с лишним года, очень классный коллектив и руководство!
С Империей паллет работаем давно. Компания зарекомендовала себя надёжным поставщиком паллетов и пленки.
В компанию «Империя паллет» попал случайно, когда нужно было купить упаковочный скотч. Здесь была самая выгодная цена и быстрая доставка (на следующий день). К качеству претензий нет. Пленка прочная, намертво прилипает, не пузырится. Стараюсь оформлять крупные заказы, тогда доставка выходит бесплатной. Рекомендую!
Применяем на производстве ручную обмотку стретч-пленкой , всегда остро стоял вопрос, где ее закупать, - в нашем городе не изготавливают, а везти откуда-то издалека при наших объемах дорого. Решили поработать с «Империей паллет», остались довольны, - у них можно заказать небольшую партию, и выйдет не слишком дорого. Да еще и доставили бесплатно!
Покупаем и паллетку и поддоны у компании «Империя-Паллет». И тара и упаковка у нас расходятся достаточно быстро, поэтому для нас важно, чтобы продавец четко соблюдал сроки поставки. В данном случае такая возможность полностью исключена. Если мы договариваемся на определенное время – то можно смело открывать ворота в четко оговоренный срок, машина с нашим товаром уже будет стоять на въезде. Если я и преувеличиваю, то самую малость, и то только потому, что на самом деле в этой компании работают исполнительные и аккуратные люди. А уверенность в партнере – это один из главных факторов успешного сотрудничества, я так считаю.
С компанией Империя паллет наше предприятие связывает год сотрудничества. Мы готовы подтвердить хорошее качество поддонов, потому что у нас не было случаев, когда бы они нас подводили. Мы подтверждаем ответственное и своевременное обслуживание, потому что поддоны на наше предприятие поставляются в сроки и по согласованному графику. Мы подтверждаем внимательное и профессиональное обслуживание, потому что их специалисты решают все наши текущие вопросы грамотно и быстро.

Именно об их специалистах хочется сказать отдельное слово. Да, у нас подписан договор о регулярных поставках поддонов нашему предприятию, и в нем все вроде бы согласовано и расписано. И выполняется этот договор. Но у нашего предприятия иногда происходят случаи, которые заранее невозможно предугадать. Бывают у нас такие приятные клиенты, которые появляются с неожиданным большим срочным заказом. Ну кто в наше время будет отказываться от такого везения. Мы мобилизуем все свои производственные мощности, чтобы запланированное выполнить и не сорвать плановые поставки, и эти срочные заказы обеспечить.

Вот за помощь в таких экстренных ситуациях мы благодарны Империи паллет. Они ни разу нам не отказали и даже, когда и им было сложно, как-то находили возможность обеспечить нам нужную партию поддонов.
Наша фирма является владельцем сети продуктовых магазинов, которые расположены во многих районах Москвы. Доставка продуктов практически ежедневная, потому что ассортимент товаров очень разнообразен. В один день приходится развозить один товар, в другой день иной.
На отдельных паллетах мы формируем заказ товаров для каждого отдельного магазина. Это удобно делать в условиях именно центрального склада, а не считать его при разгрузке в самом магазине. Этим мы экономим количество сотрудников, упрощаем процесс приема-передачи товара и экономим время занятости, избавляемся от пересортицы и недостачи товара.
И есть в этой цепочке доставки товара еще один нюанс – это использование паллет, на чем мы приловчились тоже хорошо экономить. Компания «Империя паллет» тоже имеет сеть своих складов практически в тех же регионах, где находятся и наши магазины. Сейчас мы пользуемся услугами поставок паллет только этой фирмы. Нас устраивает качество поставляемых ими поддонов, их ответственное выполнение договорных условий.
Но самое важное, что у нас теперь есть возможность сокращать время доставки и экономить на простоях автотранспорта. Мы это не сразу, конечно, организовали. Сформировав поставку для каждого магазина на отдельной паллете и зафиксировав на ней стрейч-пленкой, такая паллета грузится в автофургон. По пути следования товар на этих паллетах механически разгружается в каждом магазине. В магазине на это тратится очень мало времени: разгрузить погрузчиком паллету и подписать товаротранспортную накладную. И все. Так мы усовершенствовали эффективность использования нашего автотранспорта. А использованные паллеты забирают у нас из каждого магазина транспортом «Империи паллет» на склад в каждом регионе. Новую партию паллет нам поставляет эта компания со своего склада расположенного рядом с нашей центральной базой. Без шероховатостей не всегда, конечно, обходится, но пока нас вполне устраивает такое сотрудничество.
Уж мне то точно известно, как важно иметь порядочного поставщика. При изготовлении нашего товара используется большая номенклатура комплектующих. И если идут сбои в сроках поставки, то для снабженцев предприятия – это такая головная боль. Не менее важно и готовую продукцию упаковать и подготовить к отправке. Мы партии такой продукции сразу формируем на паллетах в производственных цехах и потом отправляем на склад готовой продукции. Вот тут у нас тоже бывало были проблемы. Раньше при отсутствии свободных поддонов продукция нагромождалась в проходах цеха, потом ее приходилось дополнительно перекладывать на паллеты, при этом расходы за дополнительное использование труда увеличивались. А про неудобства так вообще страшно вспоминать, когда в проходах завалы продукции были. Но хочу честно сказать, что о такой ситуации мы уже стали забывать. Вот уже два года мы сотрудничаем с этой фирмой и за все это время они только пару раз слегка затянули по срокам поставки палет. Я в снабжении отвечаю за эту позицию и практически спокоен, что это надежные партнеры и они не подведут и поставку новой партии паллет осуществят вовремя. У нас с этой компанией договор постоянной поставки, где согласован ежемесячный план этих поставок. И регулярно согласно плана фирма выполняет свои обязательства. Я благодарю наших партнеров за такое сотрудничество и всем рекомендую их.
ООО Империя паллет на карте