8 (499) 457-50-77 8 (499) 457-50... — показать

Отзывы о компании Империя Солнца на Речном вокзале Сеть

8 (499) 457-50-77 8 (499) 457-50... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 39 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Империя Солнца на Речном вокзале (13)

3.2
Часто хожу в этот салон в солярий. Очень довольна! В кабинках всегда чисто,лежат коврики,стоят салфетки. Не знаю кому как,а мне нравится!
Пришла по записи к косметологу, а она говорит подождите 40 мин. Я занита , ждала 1 час потом говорит :"-не знаю через сколько закончу. хотите ждите хотите нет.и удевляеться почему у меня притензии .яговорую я ж по записи , она говорит следующий раз не записивайтесь" даже НЕ ИВЕНИЛАСЬ. Больше туда не пойду.
Хожу туда в солярий, есть шесть, кажется, кабинок. Первые три - с раздолбанными потрескавшимися, но рабочими установками, в кабинках с 4-й по 6-ю стоит новое оборудование, они гораздо уютнее. Девочки сразу предупреждают: свободен только 3-й. Я не сразу понял, зачем они это специально указывают. Попав в третий - понял ) Ходите в последние три нумера, там ок. Стрижку и прочее не пробовал, но видел, что мужиков стригут весьма юные падаваны, им я не доверил бы свою гриву.
Ужасный салон!!! Просто кошмар!!! Пришла сделать лесенку и сделать низ полукругом, и вот что вышло (прилагаю фото!!!!) сначала была озвучена цена 700р, стригли минут 20, по итогу 900р, за что???? Вот за такую красоту? Куда смотрит руководство салона? Лучше добавить 200-300 р. и сходить в хороший салон! К сожалению не было времени, что бы ждать запись. Встретила знакомую, тоже рассказала про эту чудо парикмахерскую, делала мелирование, так ей его так сделали.. сама в домашних условиях сделаешь лучше. 10 см от корней отступили м начали делать мелирование, а внизу около шеи вообще не прокрашено. В общем никому не рекомендую, тем более сумма не маленькая. К слову в салоне ни одного русского лица.
мастер маникюра Фая прекрасный специалист и веселая, адекватная девушка. очень приятно быть у нее на приеме. Фая, спасибо!
пользовалась услугами парикмахера, специалиста ногтевого сервиса. Довольна. На счет парикмахера пользовалась услугами только одного мужчины русского )) Александра. Довольно точно выполняет пожелания, быстро и аккуратно. С ногтями тоже все удачно было, наращивала к свадьбе - получилось очень красиво, аккуратно и на долго. Твердая четверка им.
очень довольна работой косметолога Дианы, очень аккуратно и добросовестно подходит к своей работе! хожу к ней давно, но не всегда получается на нее выйти, приходиться идти к другим... и каждый раз жалею, что не отложила поход к Диане! молодец! и цены и отношение к клиентам радуют.
Так же довольна маникюром, который делают в салоне на Речном вокзале. и красиво и аккуратно и надолго! что еще меня привлекает, то что девочки там не болтушки, молча делают работу и до свидания!!!
Хуже салона я в жизни не видела!! Абсолютно не опытные люди работают там, не могу назвать их мастерами. Даже подстричь по прямой ровно не могут, пришлось прийти домой и самой всё выровнять. Качество и обслуживание не понравилось! Работают одни не русские и руки растут не из того места. Случайно зашла в этот салон, это было первый и последний раз. Администраторы тоже абсолютно не компетентны. Но больше всего меня поразила их наглость - обмануть клиента и заработать на нём себе в карман!!! В сумме мне подравняли кончики и высушили феном волосы за 30 мин максимум, в итоге на кассе запросили 900 рублей за все!!! За что, с каких пор в эконом салоне такие цены??? При чем перед тем как огласить сумму админ с мастером долго переглядывались, и я уже тогда заподозрила что-то не то. Когда я спросила за что такая цена, мне в ответ (быстро придумали) стрижка 300, мытье 150 и 500 за сушку БРАШИНГОМ!!!! Это полное вранье. Сушка обычной расческой столько не стоит, если только это не салон в центре))) И конечно же они ЧЕКОВ не дают!! Лживые людишки. Никому не советую ходить в этот салон. Мой поход был в первый и последний раз. И на будущее- ВСЕГДА просите чек;)
сейчас администраторы НАМНОГО приветливее и дружелюбнее!
Не пондравился салон,больше не пойду,цены очень в салоне отличаются ,чем при записи...не люблю когда врут нагло,и делают всякие сушки вытяжки ,хотя и не просила об этом..
Обслуживаясь в этом салоне уже три года, мне очень нравится! Соотношение цены и качества замечательное. Девочки работают хорошо, а цены очень радуют мой кошелек. И, обстановка там хорошая, клиентов правда много, но если заранее записаться, то проблем не будет :-)
Парикмахерская эконом-класса, есть солярий, услуги косметолога и мастера по маникюру-педикюру. О профессионализме парикмахеров судить сложно, их там очень много и они частенько меняются. Последний раз мне не очень понравилось, как постригли. Но там есть и высококлассные мастера, правда они там не задерживаются. Парикмахерский зал небольшой, а мест рабочих там много. Зато там не бывает практически очереди. Приятные администраторы, есть предварительная запись. Последнее время хожу туда (правда, редко)
Бюджетная (дешевая) парикмахерская. Работают преимущественно нерусские. О качестве судить сложно, но если нужно подешевле, то вам туда.
Империя Солнца на Речном вокзале на карте