8 (495) 258-99-28 8 (495) 258-99... — показать

+7 495 258-... +7 495 258-99-28 ещё
г Москва, ул Беловежская, д 4
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания Inarctica (34)

Даже те, кто не ест рыбу или морепродукты, устоять перед кусочком нежного лосося Инарктика не сможет. Я раньше ко всей рабе относилась предвзято, а эта хороша до безумия. Вкусная, сочная, особенно под сливочным соусом. В приготовлении ничего трудного справится даже начинающая хозяйка.
К празднику часто запекаю красную рыбу в духовке. Для приготовления использую лосось Inarctica. Подаю под сливочным грибным соусом, так как данный соус идеально подчеркивает изысканность рыбы. Блюдо получается красивое, легкое, и полезное.
Вкуснейшая наисвежайшая рыба! Качество продукции на высоте. Беру лосось и форель, смотря для какого блюда. Также это единственная рыба, которую я без опасения даю своему ребенку.
На юбилее сестры в ресторане подали очень вкусный рийет из форели. Загорелась желанием приготовить такое дома. С выбором рыбы я не ошиблась. Форель от Inarctica свежая, мясистая и мясо красивого окраса. Начинка получилась бомбезная, в филе рыбы добавила цедры апельсина, полученную массу заворачивала в блинчики. Съели все за полчаса) Ну это того стоило, сейчас почаще буду такое готовить.
Недорогая вкусна рыба, цены почти такие же, как на замороженную продукцию, а тут еще и рыбка вычищена. Брали всего несколько раз, но рыба понравилась, реально свежая.
Недавно в ресторане попробовали невероятно вкусное блюдо с форелью, повар даже поделился рецептом. Решила повторить блюдо в домашних условиях, но все потерпело провал. Рыба была с ужасным привкусом тины, только потом разобралась, что она была речная. В этот раз взяла морскую Инарктика, и вуаля, блюдо получилось точно таким же как в ресторане.
Вообще, все рыбы вкусные, главное уметь их правильно приготовить. Ну, с форелью Инарктика, даже самый чайник сможет сделать вкусное блюдо. Рыбка просто огонь! Берем её каждые выходные. Сочная, большая, мясистая. Использую для приготовления как изысканных, так и самых простых блюд, везде вкусная.
Врач назначил отцу специальную диету, посоветовал как можно больше употреблять продуктов с Омега 3. Спросила, может купить какой-нибудь БАД, на что он ответил нет, и посоветовал кушать как можно больше рыбы. В гипермаркете МЕТРО наткнулась на лосося Inarctica. Рыба очень понравилась с виду, свежая, упругая, да и цена нормальная. Взяла на пробу. Зашла всей семье, и отцу самое главное, что понравилась. Качественная рыбка, буду брать!
Хорошие тушки свежей рыбы. Продаются разделанные, хорошо вычищенные, но с головой, хвостом и плавниками. Все эти части замораживаю и потом готовлю вкусную наваристую уху. А мякоть чаще всего запекаю в духовке с овощами или картошечкой. Рекомендую!
Потрясающе вкусная рыба. С того момента как включила её в рацион, состояние кожи и волос стало намного лучше. Кушаю её с большим удовольствием. Во всех блюдах получается вкусной и очень сытной. На электрогриле готовится за 5 минут.
Долго думали какое блюда подать на стол в качестве основного на мамин юбилей. Нашли рецепт шведской запеканки из лосося. Рыбу заказали Инарктика. Маме очень понравилось качество, она в рыбах разбирается хорошо. Сказал, что очень мясистая, сочная и хорошо режется. Запеканка получилась отменная, сливочный соус придал особый вкус запеченному лососю с картофелем. Кстати, из остатков рыбы мама еще накрутила рулетиков с огурцом и рыбой на закуску. Теперь всегда будем брать эту рыбу на праздники.
С переходом на правильное питание мне очень полюбились бутерброды с творожным сыром, огурцом и кусочком форели. Рыбу беру Инарктика. Засаливаю её несколько часов и вуаля, вкусный и сытный завтрак готов. Ммм, очень вкусно, особенно утром с кофейком.
Такого вкусного лосося в жизни не ела. Купила тушку второй раз, качество, как и в первый раз порадовало. Деткам приготовила котлетки с брокколи, нам с мужем кусочек засолила. Покушали все от души!
Рыба свежая, вкусная и не дорогая. Разумеется, на каждый день себе такое никто не будет заказывать, но раз в неделю такую полезную рыбу в рацион включать стоит. Мясо форели упругое, хорошо держит форму, рыбка тает во рту.
На девичник решили с девчонками закрутить сами роллы. Процесс приготовления получился максимально прост и удобен, благодаря этой рыбе. Мы брали большую тушку лосося. Получилось огромное количество ролл и сасими, из головы и хвоста сварили бесподобную уху, которая на утра зашла как надо 🤩👍 Очень качественная рыба! Советую!
Мой супруг в летнее время года всегда занимается копчением разного мяса и рыбы. Получается, все бесподобно вкусом, даже у соседей наше мясо пользуется спросом. Чаще всего получаем заказы на лосося и форель Inarctica. Каким бы ни было вкусным мясом, но рядом с такой рыбой оно и рядом не стояло. Сама то, как люблю полакомиться такой рыбкой.
Хорошая, свежая рыба Inarctica. Абсолютно нейтральна на вкус, поэтому придется по вкусу каждому. Я ее ем исключительно для правильного функционирования иммунной системы. Также в рыбе много витамина B и D, за счет содержания большого количества омега 3 рыба полезна для сердца, в общем пользы море.
Давно беру форель Inarctica. В 100% случаях все отлично. Мясо свежее, упругое, красивого цвета. При нарезке рыба не рвется, а при приготовлении не теряет свою упругость и структуру. Запаха тины вообще никакого нет. Довольна качеством.
Для соления всегда выбираю рыбу Инарктика. Форель очень свежая, хорошая с виду и на вкус, без запаха тины. Мясо получается нежным, а делается на раз-два. Но, рекомендую, при солении не добавлять укроп. Достаточно соли, сахара и немного специй, вкус получается необыкновенным!
Форель брала на пробу. По качеству отличная, цвет мяса красивый розово-оранжевый. Мясо рыбы упругое. Никакого запаха и привкуса тины как у обычной озерной рыбы не было. Еще понравилось, как аккуратно нарезается, структура не рвется. В духовке запеклась быстро. Остальную часть порезала на небольшие кусочки и приготовила пасту с лососем, получилось вкусно как в ресторане. В общем, качество рыбы действительно достойное!
Хороша свежая рыба. Текстура плотная, не рыхлая. Никаких посторонних запахов. Брала специально для засолки, из обрези сварила уху. Все гости были в полном восторге! Сразу поинтересовались рецептом засолки, я сказала, что он максимально простой, все дело в качественной рыбе Инарктика.
Третий раз покупаю рыбу в МЕТРО и каждый раз удивляет свежесть. В первые 2 раза брала лосося Inarctica отличного качества. В этот раз попробовала форель. Очень волновалась, что во время приготовления рыбка пересушится, но получилось все очень вкусно, опять же дело в качестве!!! По вкусу она намного нижнее чем лосось. Выбирать между двумя бессмысленно, нужно отталкиваться от блюда, которое готовишь. Теперь эти 2 рыбки в моих фаворитах.
С рыбой Инарктика познакомилась, еще когда работала в ресторане. Шеф брал рыбу только этой фирмы. Тушки приходили большие и всегда свежие. Я сейчас покупаю для себя стейки. Если намечается какой-то праздник, то беру небольшую весом рыбку, чтобы приготовить сразу несколько блюд. Вкус рыбы божественный. Нежный и в меру жирный, как и должно быть.
У Инарктика продукция отличная. По возможности всегда беру рыбку. Нравится именно то, что она продается охлажденная. Но целой тушки для меня одной очень многовато. (замораживать рыбку не хочется). Беру в Глобусе либо в метро пару стейков. Готовлю самым обычным способом, без фанатизма. Рыба нежная на вкус, текстура таящая. Мне нравится.
На данный момент отец соблюдает лечебную диету, в рационе которой должна быть обязательно красная рыба. Прочитала в каких условиях выращивают рыбу этой фирмы и решила, что будем брать ее. Цены вполне адекватные. Тушки рыбы всегда плотные и упругие. По вкусу свежая. Отец кушает с удовольствием и самое важное, что получает нужное количество витаминов.
Отыскать рыбу хорошего качества не так просто, но у меня получилось. Спасибо коллеге, что посоветовала рыбу от Инарктика. Который раз уже покупаю эту рыбу. Качество отменное. Голову с хвостом отрезаю на уху, которая получается безумно вкусной и насыщенной. А из остальных частей готовлю разные блюда и стейки. Стоимость адекватная, учитывая качество продукта.
Брала их рыбу раза три, причем в разных магазинах. Первые два в МЕТРО, а третий заказывала в АВ. Вкусная, сочная и свежая. Есть в наличии лосось (арктический) и форель (морская). Может, еще что есть, но мне не попадалось. Покупала то и другое, форель запекала в своем соку, с солью и немного лимона, лосось солила и делала стейки. Вкусно, даже очень. Рыба свежая, без малейших сомнений.
Меня научила покупать Инарктику приятельница – где-то полгода назад. Я тогда планировала застолье, и она мне подкинула рецепт лосося по-шведски и координаты где закупиться. Мне очень понравилась рыба. Опытному глазу видно, что не морозили, максимум три дня как выловили, запах про то же говорит. Готовый лосось был хорош – сочный, мягкий, аромат обалденный. Теперь беру не только арктического лосося, но и форель покупала, хотя лосось все-таки больше нравится для праздничных блюд.
Любая хозяюшка знает, что вкусовые качества приготовленного блюда зависят от свежести и качества продукта. А что касается рыбы, то и подавно. Так я для себя открыла Инарктику и теперь, все, что касается приготовления блюд с присутствием красной рыбы, это только эта марка, никаких других не существует для меня. Я думаю, если скажу, что вы не найдете в продаже замороженной Инарктики, а только охлажденную, это уже скажет о многом. Она пригодна и для запекания, и для жарки, и для засолки, и для ухи, и можно еще долго перечислять, но лучше попробуйте сами, если еще не знакомы с Инарктикой, и на другую больше даже не взглянете.
У подруги небольшой частный ресторанчик. Всегда удивлялась почему она покупает рыбу именно «Инарктика», если за ней нужно проехаться, а через 100м от ее заведения можно купить форель и лосося, только другой марки. Но всего один раз попробовав запеченную форель от «Инарктики» я все поняла. Это нечто, тает во рту. Однородная упругая структура рыбы, нежный цвет и приятный аромат говорят сами за себя. Теперь и я предпочитаю только ее.
Постоянно покупаю "Инарктику". Мне очень нравится, что она не замороженная, так как при покупке мороженной рыбы часто можно попасть на некачественный товар. А тут сразу видно и понятно. Еще очень удобно, что продается тушками, разделать можно на свое усмотрение для любого блюда. Уже всех своих подружек присадила на "Инарктику".
Очень хорошая рыба. Первый раз купила наугад, а теперь спрашиваю в МЕТРО, чья рыбка, ищу прицельно Инарктику. Брала форель, один раз лосося к празднику, запекала с травами и соусом. Что понравилось – рыбка свежайшая, явно не мороженая, поэтому получилось сочно и нереально вкусно! Себя хвалить такое себе) но тут не только моя заслуга, а сам продукт отличный. Мясо плотное, в меру жирное, яркое, с ним ничего и мудрить не надо – само по себе уже деликатес.
На данный момент найти качественную рыбу для меня стало очень трудно. Почти в каждом магазине рыба замороженная по несколько раз или старая. Бывало рыба попадалась вообще испорченная. Как-то в магазине наткнулась на Инарктику. Решила купить на пробу. Рыба оказалась хорошая, свежая и вкусная. Теперь стараюсь брать только эту марку.
Берем рыбу для кафе домашней кухни. Заведение небольшое, гости постоянные, есть любители стейков на гриле. Вот на стейки у Инарктики лосося и берем, а форель на жарку. Растят сами, в Баренцевом море, эко-продукт, а по стоимости не дороже среднего чека выходит. Шеф говорит, работать одно удовольствие – свежий продукт, плотное мясо, отлично держит форму.
Компания Inarctica на карте