8 (499) 148-10-07 8 (499) 148-10... — показать

Отзывы о компании Inario, обуви и аксессуаров на Парке Победы (АПЛ)

8 (499) 148-10-07 8 (499) 148-10... — показать
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 15
Округ: Западный

Отзывы про Inario, обуви и аксессуаров на Парке Победы (АПЛ) (8)

3.5
При выборе всегда готовы оказать помощь вежливые сотрудники магазина, что несомненно радует. Все очень разнопланово, современно и модно. Считаю, что их обувь вполне заслуживает внимание абсолютно любого контингента, потому как стиль совершенно разный...
Приобрела мокасины. Как мне нравится, носок у них широкий, не маломерят совсем, даже палец не упирается, еще продумана шнуровка, так что ширину можно сделать больше, это как раз мой случай, у меня ступни очень широкие.
Никому не советую. Отвратительное, хамское отношение к клиентам! Качество обуви никакое!
Купила сапоги (сезон зима), проходила в них месяц пока не было снега, всё было хорошо. Но когда выпал первый снег, сразу же почувствовала его глыбой льда на каблуке. Ходить с замёрзшим снегом на пятке не то что неудобно, оказалось даже опасно (за 10 мин ходьбы чуть не упала раз 15). Брала я это чудо за 6300. Стоили бы они 2000 глазом бы не моргнула. Но в данном случае буду разбираться в Роспотребнадзоре с данным магазином, т.к. ИХ ЭКСПЕРТИЗА сказала, что брака нет, ещё и просили оплатить саму экспертизу. Если не хотите проблем, не связывайтесь с этим брендом. Покупка совершена в ТЦ Коламбус (Москва).
УЖАСНОЕ отношение к клиентам! Вчера 26 февраля 2019 года купила ботинки демисезонные (трц Европейский), надела их и поехала домой, стёрла ноги В КРОВЬ, сегодня 27 февраля приехала в магазин, чтобы вернуть ботинки или поменять на другие, когда менеджер(кассир) узнала, что я возвратом, сразу же сказала, что возврату они не подлежат, так как вы в них уже ходили и у нас есть видео, что вы вчера в них из нашего магазина ушли. Я мягко говоря была в ШОКЕ от такого уровня «умения решать» проблему, сразу начали наезжать, причём втроём(подключились консультанты бегающие по залу). Вообщим, мне сказали обувь мы завберем, отдадим НАШЕМУ эксперту для дачи заключения об уровне изношенности (УМА НЕ ХВАТИЛО сказать, что просто эксперту) и если он даст заключение о том, что вы их износили так, что выставить их на продажу как новые будет невозможно, то вы оплатите его услуги! Капец полнейший, я больше туда не ходок и мои коллеги с работы тоже)Завтра буду звонить в Роспотребнадзор узнавать, как можно воздействовать.
Соотношение цена-качество меня очень порадовало. Все максимально понятно и комфортно в магазине размещено, актуальные модели, очень приличный выбор.. С мамой в большинстве случаев обуваемся здесь. Здесь вежливые консультанты, которые имеют огромный запас терпения.
Продают хорошую обувь и это очевидно.
Тут и продавцы помогут подобрать и размер нужный есть. С женой постоянно обувь у них берем и очередной раз довольны качеством.
Мне понравился магазин. Две недели назад первый раз сделала тут покупку и купила себе обувь. По цене вполне доступны сапоги были. да и внешне выглядят очень симпатично. Легли хорошо на ногу, нигде ничего не выпирает и не жмет.
. Здравствуйте.

Хочу поделится своей историей. 31.12.2014 мама в подарок покупает мне ботинки зимние, внешне весьма привлекательные. Привезла, примерив я поняла, что они не подходят мне размером. Уже 05.01.2015 мы поехали в ТРЦ "Европейский". Попросили поменять размер или вернуть деньги. Чек коробочка все в наличие. Администратор очень глупая некорректная, некомпетентная женщина начала что-то мычать типо того, что вы носили обувь у нее грязная подошва! И о ужас говорит моей маме, ну идите помойте! Потом посмотрим! На, что я начала снимать первую попавшуюся обувь с прилавков и показывать, что в их магазине везде грязь, нигде нет ковриков, и подошва у всей обуви грязная! Предложив ей ее помыть, в таком случае. Она меня оттолкнула! За руку! И вызвали охрану. Объяснив охране всю ситуацию. Они просто ушли - буркнув разбирайтесь сами! После того как я сказала, что доведу дело до Роспотребнадзора и начала фотографировать грязный пол и грязную подошву. Мне вернули деньги! Но при этом с оскорблениями. Вечером этого же написав в дирекцию магазина! Я до сих пор не получила ответа! Все таки очень хочу приложить фото и отправить в Роспотреб надзор. P.s ранее подруги сталкивались с тем, что после покупки обуви спустя д ве недели максимум месяц-разваливаются.
Надеюсь мой отзыв остановит от покупки обуви данной фирмы!
Inario, обуви и аксессуаров на Парке Победы (АПЛ) на карте