8 (499) 653-96-26 8 (499) 653-96... — показать

офис
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания по продаже препарата Ингарон (14)

4.4
Не могу поддержать хвалебные отзывы тут по поводу ингарона. Я лечила им герпесе, а это уж посерьёзнее орви... Вообще ничего не заметила. Что лечилась, что не лечилась, герпес просто продолжал высыпать, как ни в чем не бывало...
По рекомендации специалиста пробовала ингарон против герпеса. На моей памяти это, наверное, самый слабый препарат для этих целей. Мой герпес вообще ничего не заметил. Так что ингарон себя не оправдал.
Я человек старомодный, и обычно беру те лекарства, которыми меня лечили в детстве)) а тут приболела, и привычного не было в аптеке, фармацевт предложила Ингарон. Я последовала ее совету и купила. Как же я рада этому! Теперь лечусь лекарством вдвое дешевле предыдущего, а по эффективности ещё лучше
хорошее лекарство. радует его доступность по цене да и по наличию в аптеках. а то бывает или лекарство не найти, или производители поднимают цену, видя спрос.
Первый раз Ингароном лечились и профилактировались, когда дочка из школы ОРВИ принесла. Ее лечили, а все прочие капали капли в нос для профилактики. И что важно, не заразились. Отлично вырабатывает иммунитет, или укрепляет, так вернее сказать. Сейчас вирусная обстановка не очень веселая, так что повторили еще раз курс всей семьей уже чисто для профилактики.
Как весна или осень, начинаем подхватывать всякую хворь, работаем с людьми и я, и муж. Да и дочка из садика вирусы тащит. В общем, стоит начаться сезону, мы по очереди болеем. Пока не вычитала про ингарон, потом посоветовалась с доктором, оказалось, что современный препарат интерферона гамма, буквально заводит иммунитет, даже если он слабенький. И вот пандемия, но как-то пока обошлось, с февраля два раза прокапали капли всей семьей.
Хорошее средство для профилактики огромного количества заболеваний, он и от гриппа спасает, и от ОРВИ, просто капельки в нос закапываешь. Сколько раз проверяли, у нас теперь не все члены семьи разом болеют, а кто-то один, если все остальные принимают ингарон. Такой результат хороший.
Это лекарство очень быстро улучшает самочувствие во время болезни. И поправляешься быстрее. Уже несколько раз проверяла на себе и на домашних. Детям можно 7 лет, никакого вреда не наносит. В общем плюсов действительно много, стала друзьям и близким рекомендовать именно Ингарон как противовирусное.
Заболела в мае, слава Богу не коронавирусом, но сразу начала принимать ингарон, даже без назначения врача. А врач похвалила, что я его купила. На 5 день болезни вообще не было никаких признаков недомогания. Всё-таки очень хорошее лекарство!
Несомненный плюс ингарона в его форме выпуска, принимается интраназально, то есть просто в нос закапываешь. Мне этот препарат посоветовали в аптеке, выздоровела за 5 дней, очень им довольна.
Ингарон нашли буквально опытным путем, заболел муж, посоветовали в аптеке противовирусное Ингарон. Поставил его на ноги за 4 дня. На пятый день уже практически и следов болячки не было. Сейчас вот покупали пропить его, для профилктики коронавируса. Опять же не заболели, хороший противовирусный препарат.
Сейчас так много разных противовирусных, мне больше всего нравится Ингарон по составу - он на основе гамма-интерферона, а также по цене и способу приёма - обычные капли в нос. И помогает он хорошо, в общем одни плюсы у этого препарата с моей точки зрения. При вирусах именно его покупаем.
Очень хороший препарат, действительно хорошо помогает, на основе гамма-интерферона. Если заболеваю, то сразу покупаю именно его, на мой взгляд, он помогает лучше и быстрее других аналогичных препаратов.
У меня сложная работа, на которой практически невозможно болеть, поэтому при всякого рода эпидемиях и ходящих вирусняках в сезон начинаю принимать Ингарон... Значительно реже стала болеть. Один из его несомненных плюсов в том, что его нужно не пить, а просто капельки в нос капать, это очень удобно при активном ритме жизни)