8 (495) 509-90-10 8 (495) 509-90... — показать

+7 495 509-... +7 495 509-90-10 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 31 стр 1
Улица Академика Янгеля
Округ: Южный

Отзывы про Инопсис ООО Инновационные системы оптимизации (42)

Когда начала искать компании, которые специализируются на разработке автоматизированных информационных систем, Инопсис оказался на первом месте. Не зря компания завоевала себе хорошую репутацию среди клиентов. Профессионализм специалистов и исполнение своих обязанностей согласно сроков - главные преимущества, которые я для себя обнаружила. Этим ребятам можно доверять.
Являюсь постоянным клиентом Инопсис. Хочу отметить в первую очередь квалификацию специалистов (было несколько проектов, которые выполняли разные сотрудники, так что убедился в этом на собственном примере). Этих ребят никогда не нужно просить о чем-то дважды, все сразу улавливают и точно исполняют - похвальная работа. самое главное, разумеется, это придерживание сроков. ну а что насчет стоимости, то скажу, кто выбирает качество, то не будет сомневаться.
Усовершенствовали нам СУБД. Старая система давала сбои, да и не очень удобная была. Специалисты из компании Инопсис оптимизировали нашу базу данных, сделали ее более безопасной и надежной. Толковые ребята, судя по общению и по выполненной работе. Справились со своей работой на высшем уровне.
Основные преимущества работы компании - команда хороших специалистов и точные сроки выполнения проектов. По стоимости услуги не самые дешевые, но зато всегда уверен в их качестве.
Сотрудники Инопсис наладили работу нашего IТ-отдела. Заказывали у них полностью новое оборудование и пакет ПО плюс ребята дали массу ценных рекомендаций нашим сотрудникам. Спасибо Инопсис за профессионализм.
Благодаря компании Инопсис отказались от штатного программиста и в случае неполадок обращаемся к ребятам за помощью. Недавно полетело программное обеспечение и в тот же день специалисты с Инопсис приехали к нам в компанию и устранили проблему. Сотрудничеством с данной фирмой полностью довольны, плюс цены за услуги вполне обоснованы и невысокие.
Постоянно сотрудничаю с этой компанией, люди действительно знают, что делать, и как оптимизировать IT-инфраструктуру фирмы. Справляются с поставленными задачами очень быстро и качественно. Цена и качество соотносятся, очень приятно работать с профессионалами.
Компания произвела ряд работ по оптимизации компьютеров нашей фирмы, обновили программное обеспечение, настроили автономную раздачу интернета без использования интернета, реализовали удаленный доступ для оперативного реагирования в случае возникновения проблем. Со всеми поставленными задачами Инопсис справилась в срок, чем вызвали большое доверие со стороны нашей фирмы.
Сотрудничали с Инопсис и можно утверждать, что работа выполняется на ожидаемом уровне. Наша организация сотрудничает с серьезными людьми, поэтому когда старая система начала "лагать", то Инопсис внес неоценимый вклад в нашу работу и спас репутацию. Мастера переустановили все старое программное обеспечение и взяли на себя ряд технических вопросов. Будем еще обращаться!
Сотрудничаем с компанией Инопсис уже два года. Отличный партнер.  Заказывали у них  разработку сайта (интернет-магазина), сделали все быстро с  учетом всех наших пожеланий.  Сайт получился удобным для пользователей.   В скором времени  будем заказывать у них установку сервера.  Надеюсь, что наше сотрудничество  продлится еще долгое время!
Обращались два раза к этим мастерам, называю их именно так заслуженно. Справляются с заданиями хорошо, выполняют вовремя работу, на совесть все. По стоимости услуги не такие дорогие, при этом качество на высоте. Так держать!
Старое программное обеспечение вышло из строя и пришлось быстро искать специалистов, чтобы восстановить рабочий процесс. Поручили мне этим заниматься, так что пришлось искать специалистов через интернет. Промониторив отзывы, обратился в Инопсис, результатом начальство осталось довольно. Только положительное впечатление.
Как хорошо, когда можно не держать в штате программиста, а при необходимости обращаться за помощью в Inopsys. Техническая поддержка работает на «Ура!», ну а программисты – профи. Поголовно умерли 8 ПК на офисе, за пару часов мастера Inopsys все починили. Молодцы! Искренне благодарен.
Удаление старого ПО, потом установка нового, и на днях обновление ПО – все делали специалисты компании Инопсис. Полностью доверили им свое программное обеспечение и не зря. «Машины» работают исправно, быстро, и функционал отличный.
Давно хотел сделать виртуализацию рабочих мест, но никак не мог выбрать хорошую компанию. Когда знакомые посоветовали Инопсис, я тут же согласился, поскольку уже был наслышан о компании. Вы знаете, конечный результат превзошел все ожидания!! Все работает на высшем уровне, спасибо!
За весь период сотрудничества с Инопсис, а это уже более трех лет, хочу выделить основные плюсы данной компании. Их специалисты - настоящие профессионалы, которые живут работой, компания работает стабильно, служба технической поддержки быстро выполняет заявки, всегда вовремя выполняют поставленные задачи. Надеюсь, что будем сотрудничать еще не один год!
Это надежный и стабильный партнер. Заказывали в Инопсис разработку сайта для интернет-магазина квадрокоптеров. Хочу поблаголдарить сотрудникам компании за четкое понимание всех моих пожеланий и отличное воплощение их в работу, а также сдачу сайта в уговоренный срок. Сайт получился идеальным, таким как я его представлял. Работает отлично, нет никаких замечаний.
Сотрудники Инопсис предложили нам лучший вариант по установке, настройке и дальнейшему обслуживанию сервера. Также подобрали подходящую конфигурацию и оптимизировали работу. Порадовала и ценовая политика компании. Будем обращаться к Вам и в дальнейшем для внедрения новых ИТ структур! Успехов.
У нас свой бизнес в области металлургии. Не думали, что можем столкнуться ДДос-атаками, но наш ИТ отдел настоял на услугах резервного копирования данных. Когда такая атака действительно случилась - удалось восстановить полный объем данных компании. И это благодаря Инопсис.
После расширения штаба сотрудников нашего офиса, возник вопрос об оптимизации рабочих мест сотрудников и серверного оборудования. Обратились в компанию Инопсис. Оказанными услугами остались довольны. Их специалисты предложили нам оптимальное решение.Удаленная тех.поддержка также была включена в услуги.
Приветствую! В нашей компании была приоритетная задача - наладить работу бухгалтерии и сократить влияние человеческого фактора. Коллеги по бизнесу порекомендовали компанию профессионалов в сфере ИТ - Инопсис. Обратились к ним. В итоге, для нас организовали целый комплекс ПО, включая собственную СРМ и лицензионный 1С с последующим обучением сотрудников работе с программами. Результатом работы компании Инопсис остались довольны в полной мере!
Нашел толкового специалиста в Инопсис, теперь постоянно с ними сотрудничаю. Программист добросовестный, доводит все до конца. Работаем по договору, конфиденциальность гарантирована, как и качество услуг.
Спецы этой компании настраивали нам работу компьютеров и обновили программное обеспечение. Установка заняла приблизительно полдня, за это время айтишники без лишней суеты все выполнили, так что теперь сможем нормально продолжить свою работу, пообещали, что мы еще долгое время сможем работать без каких-либо проблем. Благодарны за помощь!
Помогли наладить работу СРМ системы, когда произошел сбой старой. Решил перенести базу данных на другой сервер. Программисты же не только выполнили это, но и все привели в работу и показали как пользоваться. Сотрудничеством доволен. Спасибо.
Хорошо работают, оперативно. Заключили договор, оговорили условия работы и айтишники Инопсис все качественно сделали. По стоимости услуги вполне доступные, тем более это оправданно. Мне, как клиенту, все понравилось, замечаний нет.
Разработку сетевой структуры для предприятия заказывали в компании Инопсис. Специалисты приехали через 3 дня после заключения договора, все наладили, провели инструктаж, и это за короткое время. Оплата за такие услуги того стоит, все сделали качественно и на совесть.
Долгое время не занимались обновлением IT-отдела. Решили заказать у Инопсис услугу аудита. Хотелось получить ответы на различные вопросы: как можно улучшить нынешнюю работу, сократить затраты, ускорить и облегчить рабочие процессы. На все эти вопросы сотрудники Инопсис дали компетентные ответы и составили план для реализации. Сейчас активно сотрудничаем с ними и уже видим положительный результат!
Благодаря «ИНОПСИС» нам таки удалось снизит расходы и наладить работу спасибо вам большое!!!
Значительно повысили продуктивность предприятия и модернизировали работу всей системы! Свои услуги Инопсис выполнили качественно и со всей ответственностью. Остались только положительные впечатления.
Решили воспользоваться услугами Inopsys и заказать у них ПО для нашей фирмы. Помогли автоматизировать некоторые старые процессы и наладить новые. Пересмотрели свою работу во многих функциях благодаря рекомендациям их спецов. Благодаря Inopsys наша деятельность вышла на более современный уровень.
У нас небольшой бизнес. В Инопсис заказывали услугу виртуализации серверов. Сейчас администрирование инфраструктуры значительно облегчилось, плюс повышенная безопасность такой системы. Рады сотрудничеству с нашим партнером.
Хочется только похвалить "Inopsys" за четкое исполнение договорных обязательств,  высокий профессионализм сотрудников и использование современных технических решений. "Inopsys" -профессионалы в данной области.
Благодаря сотрудничеству с «ИНОПСИС» нам наконец удалось снизить
расходы на аппаратное обеспечение. А также минимизировать риски сбоев в  работе. Уж не знаю, чем занимался наш отдел  ит-шников раньше, но явно не работой. Жаль
только, что мне ранее не пришла мысль найти независимых специалистов.
Нам необходима была помощь в  реализации комплекса мер по повышению
информационной безопасности — провести аудит уровня прав доступа сотрудников,
согласовать и настроить эти права, исходя из полномочий коллектива, а также ранжировать
эти права на удаленный доступ к рабочим документам. Специалисты Инопсис грамотно провели все необходимые работы и, что особенно важно,
сделали все в максимально сжатые сроки, тем самым ни на минуту не притормозив
работу предприятия.
Айтишники компании Inopsys  взяли  на себя все вопросы, связанные с IT - от
консультаций наших сотрудников по работе с основными программами, до выполнения инфраструктурных проектов, поэтому
на данный момент я не вижу никакого смысла в том, чтобы нанимать штатных
специалистов.
Заказывал визуализацию рабочих мест в компании. Система работает четко, удобно теперь работать с любого места, где бы не находился сотрудник, эффективность работы заметно улучшилась, сотрудники также могут между собой общаться. Все довольны системой, говорят? работать стало намного легче.
Пришлось и мне воспользоваться услугами IT-компании. Позвонил в офис, пообщался с менеджером, узнал об услугах, после составления и подписания договора получил качесnвенную работу.
Не знал куда обратиться, когда вышла из строя моя 1С. Нужно было срочно решить проблему, так как работа не могла долго стоять. В интернете нашел информацию о ИТ-компании Инопсис, сразу же обратился к менеджеру, вызвал мастеров. Главное мне тогда было, чтоб хоть как-то настроили. Такого результата даже не ожидал: полностью модернизировали програму, установили надежную защиту, и все за несколько часов.
СУБД на базе Microsoft SQL заказывал в ІТ-компании Inopsys. Не знаю всех подробностей, но софт разработали отличный, база данных надежная, фукциональная, в общем все на высоком уровне. Мастера поработали неплохо. Теперь знаю, куда обращаться, хороших айтишников еще поискать нужно.
У нас был достаточно амбициозный проект в айти сфере. Хотелось получить всё в должной мере, согласно с нашими идеями. Решили обратиться в Инопсис. Отдельное им спасибо за профессиональную консультацию. Внесли кое-какие изменения в начальный план, но результат нас в итоге более чем устроил!
Решили создать сайт для нашего магазина одежды. Об айти сфере имели весьма поверхностное представление, поэтому обратились в Инопсис, как к профессионалам свеого дела. Понравилась клиенториентированность в Инопсис. На каждый наш вопрос - получали подробный чёткий ответ. Дизайн сайта спроектировали с должной фунциональностью и вкусом.
Заказывал у Инопсис ПО для своей компании. Приятно было получить качественные рекоммендации от компетентных специалистов. Всю работу выполнили качественно и в срок. При этом, очень порадовали демократичные цены.
Инопсис ООО Инновационные системы оптимизации на карте