8 (921) 572-32-67 8 (921) 572-32... — показать

Отзывы о компании Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов!

8 (921) 572-32-67 8 (921) 572-32... — показать
+7 921 572-... +7 921 572-32-67 ещё
г Москва, ул Мира, влд 2 стр 15
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов! (41)

1.9
Оплатил сервис на 2 месяца, с нового года бот перестал работать, поддержка не отвечает 2 недели. Не связывайтесь с этими кидалами
Кинули на деньги. Взяли оплату, а доступ не предоставили.
пользовалась пару лет назад , была довольна, а сейчас жесть: поддержки ждеш по несколько дней, задачи не устанавливаются, инста выбрасывает тебя. потеряла деньги нервы и время
Отвратительный сервис, постоянно прилетают блоки от инсты из за него, а один раз вообще на сутки заблокировали доступ в инстаграм, сначала обещали вернуть деньги, а теперь просто игнорируют.
САЙТ НЕ РАБОТАЕТ! ОН ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ СОБИРАЕТ БАБЛО ЗА СЧЁТ БЫЛОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ. Взял 23.12.2022 месяц подписки на 1 аккаунт почистить от ботов, какие только параметры я не выставлял, и white слова вписывал, алфавит каждым символом по отдельности арабский и английский алфавит, и в строчку и в столбик - результат всего один и тот же! Все аккаунты проверяет, и не выявляет ни одного арабского или американского.
Постоянно вылетают аккаунты и все блокируют даже с двухфакторной и соблюдением всех рекомеднаций. Поддержка работает отвратительно, деньги уже второй месяц не возвращают и не вернут скорее всего
При использовании - сразу блокировка, спросил про возврат, сказали, мол ок, вернем деньги. Началось с 02.08.22г. Далее каждую неделю писал им, в ответ - ждите, в обработке, ждем ответ от фин.отдела. Сегодня 06.09.22г - отмалчиваются. Одним словом, Instaplus.me - мошенники, буду на них заводить дело, пусть отвечают за свои действия.
в 2019 и 2020 активно использовала его в работе для 5 аккаунтов, подключила знакомых. Все нравилось. НО ТЕПЕРЬ, ЭТО НЕ ТОТ ИНСТАПЛЮС!!! Привязать аккаунты не получается, сервис в игнор - просто пропал.
Перед подключением у меня даже сомнений не было в этой программе, тк уже пользовалась ранее и успешно. Но сейчас это мошенническая схема. Интерфейс прежний, но ничего не работает, а поддержка пропала после оплаты!!!
Очень жалею, что не прочитала отзывы перед подключением!
Я похоронила для себя Инстаплюс НА ВСЕГДА. Жалко 1700руб. и потраченное время на ожидание ответа сервиса.
Даже не связывайтесь с ними!
Очень жалею, что не прочитала отзывы перед подключением!
Даже не связывайтесь с ними!
максимально усложняющий жизнь сервис, весь день не могу запустить задание, то ошибка, то приостановлено задание, то еще что-нибудь. Техподдержка не может нормально объяснить как настроить и в чем причина ошибки и как это исправить. Скрин в студию, сами вообще понимают о чем пишут? "там нет такого как приостановить, есть остановить и потом нужно ждать полной остановки"- вот это как переводится?
Ужасный сервис! Если выбираете среди нескольких - не берите его в использование, никакого результата не получите! Вас просто будут блокировать, и переводить вину на сторону инстаграм, что ничего поделать с этим не могу - раз за разом!

Поэтому, если еще в раздумьях - воспользуйтесь лучше другим сервисом!
Сервис лучший в рунете на данный момент времени. Джесика - реально работает. Если вы соблюдаете все лимиты и следуете инструкциям сервиса, то будет вам счастье.
А здесь все, как обычно, троли пишут, с руками из жопы растущими. Которые даже не удосужились зарегистрироваться и посмотреть, что там и как работает.
По такому "сленгу" сразу понятно лицо компании.
Лучший сервис по обману
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов! ответили tany.160241
Вас никто не обманывает. Отвечайте за свои слова пожалуйста.
Обманывают! Сервис не работает! На ветер выброшенные деньги - составила пару заданий на простановку лайков и проверила сама за ботом - куда он заходил и на какие аккаунты якобы ставил лайки..Ни одного лайка проставлено не было и после этого поддержка попросту перестала мне отвечать! Так что просто пустой развод
А что же ты ответ техподдержки не опубликовал? Так любой может написать, самому себе ))) И как обычно, безнаказанно облить грязью кого-то в интернете, с фейкового аккаунта....

а потому что Ваша техподдержка забила на ответ, я по сих пор не получила никакого ответа и решения проблемы! а фейки у вас! за такое свинское отношение не поленюсь везде рассказать про ваш г...сервис
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов! ответили tany.160241
Техподдержка всегда и всем отвечает, может не сразу, но отвечает.
Всякое было за 2 года использования сервиса: и взлеты и падения после ужесточений в инсте. В этом году после создания бота Джесика сервис стал эффективный. Программа на телефоне или эмуляторе на ноутбуке в инстаграм аккаунте имитирует поведение реального человека. В сравнении с другими сервисами которые я использовал он адекватный по цене (400р в месяц) Вначале придется проштудировать много теории, поэтому не торопясь и разобравшись в его работе можно с успехом применять и оценить по достоинству. Так, что не горячитесь сразу получить результаты. Тихонечко, по зернышку

Пользуюсь 4-й месяц в этом году. Разобраться во всех нъюансах без поддержки не получится и ваш аккаунт рискует быть заблокированным. Я высоко оценю оперативную круглосуточную помощь (возможно так только с платными тарифами) В алгоритмах инстаграма быстро меняется, но сервис развивается и идет в ногу с прогрессом. Поддержка в чате адекватная, на демо версии уже поймёте, что и как

Продвигаю аккаунт магазина в Инсте @novo.moda Есть успехи в наборе нужной аудитории, фоловлю всех активных пользователей городских пабликов через сбор аудитории в список. Бот ставит лайки, подписывается и отписывается через телефон, что в глазах инсты естественно. Разумеется надо придерживаться рекомендаций, меня и с ботом блокнули сегодня на сутки.
Здравствуйте! Вы не знаете, может ли Инст заблокировать профиль навсегда? Я хочу попробовать этот сервис, но так страшно, если заблокируют навсегда....
Дмитрий Аношко
Дмитрий Аношко ответил Настасья Сериденко
Попробуйте, страх пройдет. Меня блочили только временно. Но теперь появилась возможность - Джесика - она симулирует поведение человека в телефоне, так не блочит Инста. Успеха!
Дмитрий Аношко
Дмитрий Аношко ответил Настасья Сериденко
посмотреть продвигаемую страницу в инсте - @novo.moda
Instaplus.me Кидалово. Заказывал у них услуги по продвижению. Деньги взяли и ничего не сделали. На вопросы не отвечают. Пропали.
У них никакие услуги не заказываются! У них сервис, который отлично работает, при наличии прямых рук, конечно....
1000 лайков и 500 подписок в день! Столько вы можете сделать в нашем инновационном приложении Jesica. И без блоков. Проверено. Это количество действий абсолютно безопасно, если все делать правильно и так, как указано у них на сайте.

Сейчас Jesica работает на Android и ПК (Windows/Mac), умеет ставить лайки, подписки и отписки.

Итого:

- безопасно, будто вы лайкаете, подписывате вручную,

- без лимитов,

- без ввода пароля.

Jesica — помогает увеличить просмотры профиля, количество лайков и новых подписчиков.
Добавил к ним в сервис 3 аккаунта.

Порекомендовали свою Джесику.

Толком поддержка обьяснить не может как все настраивать.

Еле еле целую неделю я боролся с этим.

Потом у меня один аккаунт хватает бан. Они говорят что виноват я и не выставил лимиты. Хотя я так понял что супер пупер крутой сервис джесика сама это все делает. Ну да ладно. оказывается это все надо делать ручками. Тогда зачем мне нужен сервис если каждый день собирать аудиторию и ручками запускать джесику.

Через неделю мне вернули аккаунт.

ЗАтем второй раскрученый аккаунт хватает вечный бан и блокировку.

Я пожаловался ребятам , а они обвинили опять меня. и сказали что я много делаю действия.

Я попросил вернуть мне деньги за пользование их сервисом. И тут самое веселое)))

Мало того что они мне пересчитали остаток денег. Т.е. не вернули полную стоимость а остаток. Хотя я за время пользования не привлек ни одного клиента. А убил просто 2 раскрученных аккаунта.

Так еще и остатки денег я своих не увидел. Кормят завтраками. Говорят что интернет кошелек не правильный, потом фин отделу передали и т.д. Каждый раз новая отмазка. Прошел уже месяц а денег тютю.

Подумайте тысячу раз прежде чем обратиться к этим мошенникам!!!
Зачем вы всех вводите в заблуждение? Поддержка всегда все объясняет, если нет, пожалуйста доказательства в виде скриншотов разговоров. По джесике, у них же на сайте, есть куча инструкций "для дурака". Как можно в двух действиях бороться целую неделю?! Есть лимиты у Джесики и надо быть не знаю кем, чтобы поймать бан в Джесике. Короче, вы сами во всем виноваты - это к гадалке не ходи. Тем более, что обвинения как обычно, высосаны из пальца, ни что делал, ни сколько делал, ни как делал, ни где делал...
Июль 2020 - ни черта не работает. Как не работает - описано всеми предыдущими отзывами. Следовало почитать их вначале..
ИМЕННО instaplus.me. На состояние ИЮНЯ-ИЮЛЯ. Большая часть заданий не выполняется и блокируется, даже используя их fastnet(типа с вашего телефона делается), ловил и блокирования на 24 часа и просто невыполнение заданий с ошибкой - может еще какие теневые или иные были. Редкие выполненные задания ничтожны, за пару заходов по 10-15 минут можно их сделать т.е. проще и качественней самому.
Поддержка признает что проблему решит не может, бывает игнорирует не отвечает пару дней или отвечает заготовленными текстами совершенно на другие вопросы т.е. не читая. Опечален что заплатил, деньги не очень большие, но обман полный так еще и вредит аккаунту. ОЧЕНЬ рекомендую всё самому делать без подобных.
НЕ ПРОБУЙТЕ даже на пробном периоде ошибки, баны.
Мало того, что меня в первые минуты заблокировали, так и поддержка просто перестала отвечать, когда я потребовала разъяснений. Просто подарила деньги непонятно за что!!!! Сбор информации не работает, просмотр сторис не работает, лайки не ставит! На все блок. На самом деле самое обидное - отношение! Если Вас блокирует инст, то предупреждайте заранее о проблемах, а не когда человек оплатил Вам месяц пользования сервисом.
ЛЮДИ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ.
Именно поэтому они принимают оплату только от физ лиц, переводом.
Телефонов, по которыми с ними можно связаться НЕТ. Только через чат, где тебе как попугаи шлют скрипты вместо нормальных ответов.
НАС ЗАБЛОКИРОВАЛИ в 1 ЖЕ ДЕНЬ!!! Выбирайте нормальный сервисы а не эту чушь!
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов!
Учитывая тот факт, что действительно, есть мошенники, но это instaplus.pro
Instaplus.pro - это не мы, мы instaplus.me и мы предоставляем качественную услугу, которая до сих пор работает. Подтверждением этого являются тысячи наших пользователей.
Здесь единственное такое место в интернете, где безнаказанно и бездоказательно могут очернить.
Бороться с покупными, негативными отзывами мы не будем и реагировать на них подавно. Доказательством того, что отзывы заказные и покупные, является то, что у всех "писателей" только по одному отзыву и только здесь. Чтобы они и им подобные в дальнейшем не писали - это неправда.
Кто хочет проверить, как мы работаем, заходите на наш сайт instaplus.me, регистрируйтесь и получайте 5 дней бесплатно. Если все будете делать так, как написано у нас в рекомендациях, никаких банов вам не грозит.
Мы знаем, что наш сервис работает и работает хорошо.
Сервис просто не работает! Задача запускается и ничего не сделав, ставится на паузу. Техподдержка молчит или отвечает только на простые вопросы, не связанные с конкретно работой сервиса. С карты списывают 450 рублей вместо 400. Жалею, что не почитал отзывы перед покупкой абонемента. Никому не советую данный сервис. Впустую потраченные деньги
Ужасный сервис, постоянные блоки, менеджеры ни когда толком ни на какой вопрос не могут ответить, постоянно сбрасываются задания. Даже писал напишите параметры как задание создать и то на самый минимум 30 подписок постоянно сбрасывает и блокирует инстаграм. Не платите это программе видимо давно у них уже нет ни каких правильных алгоритмов к работе, просто разводка на деньги и всё. Ужас, я в шоке, деньги берут, ни чем помочь не могут. Люди просто отдайте деньги пожилым бабушкам 500р в месяц и на душе будет приятней чем прогамме от которой ни какого толку.
И поставьте графу отзывы куда можно писать отзывы, где реальные люди будут писать свои впечатления, что бы остальные видели, что приобретают.
Сервис не работает, не покупайте. Их предупреждение "возможны ошибки" - просто недосказанность. Ошибки НЕИЗБЕЖНЫ. Их алгоритмы подписок / лайков устарели. Сервера тоже наверное в черных списках. Вообщем чтобы там нибыло, этот хлам не работает, но деньги с вас возьмут!!! скрин приложил

Сервис украинских шакалов, хохлы - в который раз убеждаюсь что это 90% пи*даболы и обманщики
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов!
Скрин от другого сервиса. Разберитесь сначала, с чем работаете, а потом обвиняйте.
Сдулся сервис к сожалению :( Ничего не работает и отвратительная поддержка
Однозначно НЕ рекомендую. Из 2-х аккаунтов один блокирнули. Причем блокировка аккаунта произошла через 3 дня использования. Не пользуйтесь этим сервисом.
Хотите блокировку аккаунт - вам в инстаплюс ме... это просто ужас а не сервис
Продвигала свои аккаунты через этот сервис, инстаграмм постоянно блокируют. Постоянно какие-то сбои и ошибки, большую часть времени, которую оплачиваешь ты сидишь то заблокированный, то с ошибкой по вине инстаплюс. Об этом не приходит уведомление, узнаешь только тогда, когда по идее срок реализации задания уже истек и оказывается, что он и не работал. Когда говоришь операторам на ошибки программы и на последствия (что тебя инстаграмм заблокировал), то им пофиг. Деньги не вернем и нам не важно что вас банят из-за нас (цитирую). Раз сервис берется оказывать такие услуги, значит должен и оказывать их и решать вопрос с блокировкой аккаунтов в процессе работы. Операторы не компетентные в своем деле, сервис ужасен. Есть много других сервисов, которые более качественно относятся к своей работе и уважительно к клиентам. Все отзывы на сайте - фейк. Сервис не выполняет тот функционал, который обещает. С вас только возьмут деньги и чао, ваши проблемы-это ваши проблемы.
Не рекомендую.
И обманывает в количестве сделанных операций
Абсолютно бесполезный сервис. Практически все задачи на продвижение не запускаются и выдают ошибку, к примеру такие элементарные задачи, как "лайк+подписка" или "отписка". Техподдержка прикрывается нерешаемыми проблемами, которые они не могут якобы устранить. При этом активно завлекают пользователей, обещая самый крутой функционал. Оплату не возвращают, ссылаясь на соглашение. В общем мошенники одним словом, не пользуйтесь.
На скрине видно, что это не сервис instaplus.me , а его плагиат инстаплюс.Про (((
Не менее года пользовался их сервисом и был доволен. Беда началась этим летом, когда Инстаграм стал просекать подписки с подобных сервисов. Сперва были предупреждения от Инстаграм и остановки работы сервиса. Сервис дал пару советов, которым я четко следовал. В итоге мой аккаунт на 3 недели наказали (блок всех функций). Сейчас на этом сервисе нет возможности выполнят задания по лайкам, подпискам. Хотите рискнут аккаунтом - пробуйте. Есть задание по сбору данных, но и оно работает через ... и съедает в 2 раза балов больше чем нужно. Техподдержка раньше отвечала в течении 5-10 мин, сейчас 30-60 мин. И не ждите вразумительных ответов, просто отмазки, извинения и просьба подождать пока они решат проблему. Сервис сдох, а они обещают его корректную работу и просто вытягивают бабло, сколько это пока еще возможно
Заплатила за пользование сервисом , созданным Instaplus.me (instalikers.me). Сайт не работает должным образом, вывод в ТОП не работает, при этом мой аккаунт забанили. Когда попросила вывести деньги за вычетом моего пользования, они вежливо согласились и все, на этом началась веселуха - прошло 3 недели и я пишу им каждую неделю(и каждую неделю мне обещают перевести деньги в течение 7 дней. Есть подтверждающие скрины.

Сайт 100% их (они его рекламировали у себя на сайте Instaplus.me - как новый сервис для живой активности, созданный ими же).

Работа поддержки ужасная!!! Если что-то случается на платформе - значит ты дурак, ты делаешь что-то не так. Почитала отзывы, это не только ко мне такое отношение (значит все таки дело не во мне!)
ReviewForm Mobile 1926520 ReviewForm Mobile 1926522 ReviewForm Mobile 1926523 ReviewForm Mobile 1926524 ReviewForm Mobile 1926525 +1
Ребята, будьте осторожны с этой конторой, у меня у них взломали аккаунт и увели его. Утром проснулся - аккаунта как не бывало. Я к ним - В чем дело? Пишут какую то ахинею. Типа разбирайся сам с инстаграмом. Вот и все. Никакой компенсации, ничего - вся работа коту под хвост.
Уже на протяжении нескольких месяцев тесно сотрудничаю с данным сервисом, могу сказать лишь одно - по моему мнению, это один из лучших сервисов по продвижению Инстаграма на данный момент в СНГ. Исключать, что здесь все идеально - нельзя, как и везде, имеются косяки, медлительная техподдержка, но это все мелочи, грубо говоря - человеческий фактор, простительно. За пару месяцев сотрудничества с ними, набрал необходимую мне живую аудиторию, часть из них стали уже моими клиентами, следовательно продажи значительно увеличились благодаря этой конторе. Число продолжает увеличиваться до сих пор!
ой, да хватит уже здесь заказуху гнать, все знают прекрасно откуда такие отзывы берутся, в инете дофига предложений по постингу положительных отзывов, не та здесь аудитория чтоб так откровенно лапшу на уши вешать
Очень смешно. Засланый казачок. Сервис ОТСТОЙ на все 100%
Сервис дрянь. А те кто пишет позитивные отзывы-явно куплены.
Пользовался 2 месяца, после чего инстаграмм стал блокировать мою страницу и ограничивать в действиях, хотя скорость расставления лайков была не предельная. Несколько раз блокировали, а потом и вовсе пригразили, что если я не сменю пароль и не перестану пользоваться этим грёбаным сервисом, то мой аккаунт заблокируют насовсем. Я обратился в эту конторку за объяснениями и потребовал возврат средств за неиспользованное время. Они тянули резину неделю, ссылаясь то на то, то на другое. То они в финансовый отдел отправляли мою заявку, то у них приоритетные проблемы появились, то в выходные не работают, то они вообще не знают, почему моя заявка так долго рассматртвается. Короче больше недели уже прошло, а сумма, хоть и мелкая всё ещё не возвращена. Никому не советую этих обдирателей! В сообщениях ещё и огрызаются, что я не правильно их расцениваю.
Плохой сервис, налетаю с ними на блокировки причем соблюдая все лимиты, в ответ все пеняют на инстаграм, своей вины вообще не видят не меняют работу, не делают улучшений по качеству. Недавно перешла на так называемую СМАРТ smart задачу - типа "умные" задачи - на средней скорости вроде нормально шло, решила на всякий случай поменять на низкую, чтобы уж совсем не бояться - и тут БАЦ! БЛОК.
Помощи никакой в ответ не получила, шлют цитаты из лимитов, не читают что я пишу, как роботы отвечают.
Вообще не советую
Все правильно вам отвечают, Инстаграм постоянно подкручивает что-то, меняет алгоритмы и т.п. Если вы хотите продвинуть свой аккаунт, то вы должны быть готовы к такому... Или продвигайте "белыми" методами, но они гораздо дороже...
все правильно про вас пишут, у меня вообще у вас аккаунт пропал с концами после косяков на вашем сервисе и все - приехали, никакой ответственности
Ларин Вячеслав
Ларин Вячеслав ответил Александр Сидоров
Не надо врать! Из-за сервиса такого не бывает. Все только из-за ваших кривых рук. А тролить, бездоказательно, любой может.
Александр Сидоров
Александр Сидоров ответил Ларин Вячеслав
лично вам я доказывать ничего здесь не собираюсь, а кому из клиентов нужны доказательства - пришлю скриншоты и переписки и исчезнувшего аккаунта и момента когда ваш сервак был в недоступе, а то, что вы тут хамите и грубите - это очень даже хорошо, продолжайте в том же духе, пусть все посмотрят на вас в работе и живом общении, вот так же вы и там работаете
Ужасный сервис, нет ни одного реального контакта руководства! Постоянно что-то ломается, на вопросы отвечают крайне медленно, никто не объясняет, как должно работать задание - всем наплевать! Главное, чтобы деньги народ платил, а какой результат будет - никто ответственности не несёт! Абсолютно непрофессиональный сервис! Накрутка тупая!
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов!
А у Гугла или Яндекса вы тоже ищите контакты руководства? Или вы думаете, что им интересно выслушивать необоснованные претензии возомнивших из себя неизвестно кого пользователей? Вы для начала прочитайте правила пользования сервисом, посмотрите обучающие видео уроки, поймите хотя бы, для чего вообще вам продвижение, а потом пишите, что у вас там что-то ломается.
Instaplus.me - это один из наиболее стабильных и безопасных сервисов по продвижению в Инстаграм на сегодняшний день.
Elena Gurianova
Elena Gurianova ответила Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов!
Ничего себе сравнение, у вас чрезмерно высокие амбиции! Раньше надо было советовать прочитать обучающие видеоуроки, когда я вас просила о помощи. А после драки кулаками не машут!!!
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов! ответили Elena Gurianova
О какой драке идет речь? Вы ни одного факта не привели, голословные обвинения, 100% основанные на вашей невнимательности и некомпетентности.
Elena Gurianova
Elena Gurianova ответила Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов!
Еще немного, и придется вам ответить по суду за оскорбление. И факты буду предъявлены именно суду, а не на этом сайте. Лучше прекратите болтовню не по делу. Я вас не прошу что-либо отвечать, тем более, что такие ответы лишь усугубляют вашу вину. Имею полное право высказать свое мнение о ваших "услугах", предоставленных мне. Поэтому и отказалась от вашего сервиса. А пользователи сами решат, надо ли им к вам обращаться. У вас даже имени здесь нет, одно лишь прозвище. Хорошо придумали - читатель формирует о вас мнение.
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов! ответили Elena Gurianova
Если "невнимательности и некомпетентности" вы относите к оскорблениям, то приношу свои извинения. Однако считаю, что за необоснованное "Абсолютно непрофессиональный сервис! Накрутка тупая!" можно тоже в суде ответить, вам не кажется? Тем более, что вы сами признали, что воспользовались сервисом не изучив его возможностей и правил использования. Вы обвиняете сервис в чем-то, а конкретно в чем не говорите, так может "болтовню не по делу" не мне стоит прекращать, а вам стоило бы более конкретно высказывать своё обвинение? Может и общение бы пошло совершенно в другом русле. Ну да ладно, еще раз приношу вам свои извинения.
Ларин Вячеслав
Ларин Вячеслав ответил Elena Gurianova
Во люди наглые!!!! Пришла, не разобралась ни в чем, облила г-ом "...Абсолютно непрофессиональный сервис! Накрутка тупая!..." уважаемый сервис и еще что-то про суд вякает?! Да за такое на тебя надо в суд подавать. Вообще уже страх потеряли в интернете, знают, что ничего им не будет за такое, вот и гадят везде.
Александр Сидоров
Александр Сидоров ответил Ларин Вячеслав
Вячеслав, по-моему никто из нас тут не нагадил этому сервису больше, чем вы сами, с чем вас и поздравляю, продолжайте в том же духе
После более полугода работы с данным сервисом, могу сказать только одно - это лучший на данный момент времени сервис по продвижению Инстаграма. Понятное дело, что баги присутствуют, куда же без них, но все равно, функционал и простота использования не оставляют равнодушным. Единственное, что у них сейчас не работает, так это регистрация с сайта, нету возможности, но благо, если хорошие люди (вот ссылка //promotiger.ru/prodvizhenie-i-raskrutka/instaplyus-ne-rabotaet.html - это не реклама), которые помогают всем желающим зарегистрироваться в ИнстаПлюс абсолютно бесплатно и еще 7 дней бесплатно на изучение всех возможностей дают.
Месяц назад зарегистрировалась в инстаграмме, захотелось набрать подписчиков, что бы они были живыми людьми а не фейками, воспользовалась для этого этим сервисом, там все понятно и удобно.
Делала раскрутку для своего инстаграм по вашей инструкции. Очень помогло, спасибо. Эффективный метод, страничка живая стали, и все понятно, я хоть и не очень разбираюсь но и я смогла.
Хороший сервис, использовала Инста Плюс для продвижения моего аккаунта в инстаграме. Результат хороший, буквально за месяц я смогла почти в 2 раза увеличить количество моих подписчиков.
Не зря всё таки здесь заказал услуги по продвижению в инстаграм. У меня магазин свой, торгуем одеждой. Поначалу, когда сам пытался продвигать, времени ни на что не хватало и продаж почти не было, сейчас пошло дело, благодаря этой конторе
Инста Плюс - продвижение в Instagram в пару кликов! на карте