8 (904) 567-02-71 8 (904) 567-02... — показать

Отзывы о компании Институт косметологии Дом Русской Косметики

8 (904) 567-02-71 8 (904) 567-02... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-02-71 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Институт косметологии Дом Русской Косметики (567)

4.7
Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (544)
Преподаватель Лада Петровна достаточно доступно объясняет и предоставляет идеальную практику. В последние раз обучалась по губам (классика), закончила обучение и уже активно пользуюсь новыми, приобретенными навыками, знаниями. Изначально прошла в институте полный курс, поэтому стабильно прохожу в нем все дополнительные обучения.
Мне все нравится, в том числе само обучение по вип-курсу, добрые и отзывчивые педагоги, которые доходчиво все объясняют, разжевывают, не орут и не ругаются, если что-то не понятно, всегда все поясняют.
Дочь прошла курс «Специалист в области прикладной эстетики». Мне понравился результат ее обучения, вежливое отношение преподавателей и приобретенный опыт.
Прошла курс "Биоревитализация", в первый день нам провели семинар онлайн, а во второй день теорию и практику в институте. Мне очень понравилась преподаватель, она доходчиво объясняла материал, хорошо показывала примеры на моделях, все было отлично.
Понравилась преподаватель Алина Руслановна, она тактично общалась и преподносила информацию, поправляла и объясняла все корректно, помимо практики затронули теорию. Обучение длилось с 9:00-17:30, один день. Все происходило очно, меня устроило доступное пояснение материала от косметолога.
Я довольна достаточно милой, максимально приятной преподавательницей Анастасией Александровной, она помогала что-то поправить при работе с клиентами, если что-то не получалось, давала советы. Теория давалась четко, без воды, демонстративно на маникюре, мы все делали руками. Институт выбрала, так как раньше в нем уже обучалась и я знаю, что в нем хорошо дают материал, поэтому решила прийти снова.
Я проходила обучение по лазерной эпиляции и по rf-лифтингу. Занятия по эпиляции прошли - супер! Все было быстро и понятно, сразу предоставили модель и хватило времени на отработку своих знаний. Я много знала информации до обучения, но в совокупности смогла подчеркнуть, что-то новое. Наставник достаточно приятный, он предоставил все необходимые материалы и аппарат.
Компетентность преподавателя Лады Петровны понравилась, устроило доходчивое изложение материала. Был курс инъекционной косметологии, ботокс и контурная пластика, на котором разобрали основы курса, есть возможность делать все самостоятельно. Преподаватель профессионально, по-медицински, но в тоже время доступным языком давала информацию, достаточно доходчиво, имеет знание анатомии и обширный опыт, который был показан и рассказан. Все было понятно.
Преподаватель очень хорошо доносит информацию и показывает манипуляции, которые мы должны выполнять. Весь комплекс понравился, было много моделей, всё конкретно показали. У меня еще четыре обучения будет по мезотерапии лица и тела.
Преподаватели профессионально доносят информацию, умеют заинтересовать своим предметом. Я проходила курсы косметологии ВИП, так как ее преподавали с нуля и инъекции, так как это тоже интересно. Понравились доступность и качество образования, которое я получила, преподаватели. Все понравилось.
Все понравилось: и теория, и практика, учебные материалы доступно объяснялись, преподаватель умничка, она показывала и подсказывала. Проходила обучение по мезотерапии лица и тела. Во время обучения предоставляли моделей - это большой плюс, одна модель у нас была для сосудистого этапа, две модели на этап лица и головы, мы все везде проработали, нам рассказали какие коктейли можно делать, отрицательных моментов не было.
Обучалась контурной пластике губ, Сулейманова - хороший преподаватель. Я получила удовлетворительный результат, все было понятно и доступно. Еще бы пришла в институт, чтобы поучиться.
Приобретенные знания применила в работе, клиенты остались довольны, не жаловались. Педагог прекрасный. Обучение по интимной контурной пластике длилось сутки, и я получила доступную информацию в полном объеме. Выбрала институт, потому что были удобные даты для записи.
Все супер, осталась очень довольна, при посещении косметологии важны навыки преподавателя, опыт и багаж знаний, чтобы он мог ответить на все вопросы и дать хорошую практику. Я прошла курс по ботулинотерапии, практику отработала на трех моделях, она заняла половину дня, сначала была теория.
Понравилось заниматься с преподавателем, у нее был потрясающий подход к каждому ученику и показателем ее работы было то, что модели шли к определенному мастеру, потому, что девушки записывались на тот день, когда была девушка, которая меня вела. Я приезжала на курс по мезотерапии и приезжала на место в институт. Преподаватель очень тактично и аккуратно говорила о том, кто и что неправильно делал, не ругала, то есть стрессовой ситуации не было, больше успокаивала всех и отвлекала на разговоры.
Лада Петровна как педагог очень профессиональная, волшебная женщина, на мой взгляд, эрудированный врач, что выражается в составлении предложений, более углубленном описании нюансов, когда подает материал, практика сама по себе доходчивая. Она совмещает в себе педагогический и врачебный, профессиональный талант. У меня был курс "инъекционная косметология", мезо и биоревитализация, контурная и ботокс. Курс шел недолго, просто пришлось сделать очень большой перерыв, наверное, месяцев на восемь в общей сложности.
Преподаватель грамотно объяснила курс склеротерапии, все подробно рассказала и показала на моделях. Были практические и теоретические занятия, что для меня было самое важное. Особенно понравилось, что было три клиентки и все прекрасно и понятно рассказали.
Преподаватель Алиева Тамила новый материал объясняет доступно, рассказывает важные правила: постановки руки, уделяет время каждому ученику. Тамила была внимательна к каждому, подходила и объясняла, проверяла, ей всегда можно было задать вопрос и получить ответ. Я приходила на курс пластического массажа, но также мы задавали вопросы по Ахабадзе и преподаватель нам подробно отвечала, показывала еще раз то, что мы подзабыли.
Мне понравилась подача материала, техника, практика, руки поставили так, как надо на обучении по косметическому массажу лица. Преподаватель хорошая, профессионал. Занятия длились три дня, обучалась для себя.
На данный момент у меня началась производственная практике по курсу пластического и косметологического массажа. Сравнивая с другими школами, читая отзывы и общаясь с людьми, которые обучаются в другом месте, "Дом Русской Косметики" во многом выигрывает. Во-первых, в институте много практики, во-вторых, мы не обходимся без моделей, стабильно с ними работаем, не экспериментируем друг на друге, в-третьих, для занятий представлена косметика премиум класса и эконом вариант. Хочу отметить преподавателей: Тамилу, Анастасию, Ладу Петровну и нашу милую девушку Екатерину Олеговну.
Мне понравилась подача материала в институте, все, что я ожидала услышать, мне рассказали. Прошла курс "Хиропластический массаж лица". Мне было важно, чтобы преподаватель был с хорошим опытом и смог ответить на все вопросы, которые возникают во время обучения.
Прошла курсы скульптурно-буккального массажа лица. Преподаватель был замечательный. Нам понятно объяснили теорию, все разложили по полочкам, показали на практике, которая длилась 2 дня. Теорию мы изучали онлайн. Обучение проходило месяц. После его прохождения выдали сертификат.
Мне очень понравился семинар по лазерной эпиляции. Было очень доступно, контактно и душевно, я поняла все без всяких вопросов. Выбрала направление для посещения потому, что я хотела обучиться этому. Сейчас стараюсь устроится на работу.
Мне понравилось очное занятие и практика по лазерной эпиляции. Обучение было организовано структурировано и без задержек, вовремя. Преподаватель грамотно объяснял, показал, расставил все по полочкам. После прохождения занятий я трудоустроилась в клинику и работаю на александритовых и диодных лазерах.
Прошла в институте курс по косметологии VIP. Мне понравилось содержание лекций и сама программа своим объемом. Все уроки в институте состояли из практических занятий, а лекции оставляли для домашнего изучения. Пока отучилась полгода и продолжаю обучение. Перед тем, как поступить на курс, я посетила день открытых дверей, где меня заинтересовала преподаватель Камилла, а также уровень образования, который дают в Дом Русской Косметики.
Все устроило, наличие моделей, материалов и донесение информации. Я обучалась восковой эпиляции, преподаватели приятные в общении и доброжелательные. Они все доступно объясняют, рассказывают и сразу показывают. Также приходила полный курс косметика-эстетиста и получила знания по инъекциям.
Преподаватели хорошие, обладают высокой квалификацией, отлично преподают материал, на вопросы ясно, доступно отвечают. У меня было два педагога, прошла курсы по ботулинотерапии и мезотерапии на данный момент, а так, взяла комплекс из четырех курсов, осталось еще два.
Мне все нравится в институте: все ясно, понятно и плодотворно! Теорию преподносят доступно, практика понятная. При последнем визите прошла обучение по удалению филлеров, занималась с девяти до часу. Для обучения все было отлично оборудовано. Преподаватели - супер, профессионалы, доступно все объясняют, что даже самый необразованный поймет.
Все хорошо! В институте обучают, предоставляют моделей, то есть сразу идет отработка. Доброжелательные, понимающие преподаватели понятно все объясняют, к каждому подходят. Выбрала организацию по совету сестры-дерматолога и прошла обучение.
Все отлично! Преподаватель Лариса очень классная, хорошо все объясняет доходчиво, прекрасно дает практику, она вставала с нами, все делала, ставила руку, то, есть пока мы все не запомнили, нас не отпускала, когда мы начали делать все самостоятельно, только тогда отходила. Я действительно начала владеть техникой миофасциального массажа лица. Обучалась два дня в институте, сертификат я получила на руки. Организацию выбрала, так как имею образование косметолога, все курсы прохожу, мне нравятся преподаватели.
Я отучилась на курсе лазерной эпиляции. Учебный центр предоставил абсолютно все, что было заявлено: качественное обучение, постоянная связь с менеджером. Преподаватель мне понравился своей качественной и интересной подачей материала. Занятия прошли отлично!
Получала в институте диплом по направлению "Лазерная эпиляция". Персонал и администрация очень помогли мне, проконсультировали по всем интересующим услугами ценам, ответили на вопросы в полном объеме.
Учебный процесс хорошо построен, все косметологические материалы доступны. Было много практических занятий, моделей, есть возможность отработать все навыки. Практическая часть заняла месяц, плюс теория прошла дистанционно. Я обучалась мезотерапии в рамках курса косметологии, по окончанию получила сертификат.
Качественное образование предоставляет Институт косметологии. Преподаватель замечательно относится и создаёт приятную атмосферу. Тамила доступно даёт необходимый материал по курсу косметологии, внимательно обращается к каждому студенту.
В институте мне дали полную информацию, то, что я хотела, узнала! Обратилась, так как хочу устроиться на работу, пройти аккредитацию и курсы. Организацию мне посоветовала сестра, так как я недавно только прилетела. Сейчас я оформляю документацию, буду проходить обучение по курсу косметологии.
Я проходила одно обучение, впереди еще несколько. Проходила курс лазерной эпиляции, преподаватель-мужчина очень хорошо все объясняет, практика была прекрасной. Я сразу всему научилась. Обучение удобно организовано, удобный график, пространство.
Учусь в институте, все прекрасно и замечательно! Я прошла курс по мезотерапии, контурной пластике, а сейчас ботулотоксин. Преподаватель прекрасный, все доступно рассказывает, говорит о постановке руки, все подробно объясняет, как вводить, сколько вводить, все отлично! Учусь с 9 до 18, в первый день идет вебинар, а на следующий практика.
Мне все нравится, все понятно, доступно, лаконично, получаю знания, выдают сертификат. Устраивает, что можно оплачивать частями, кредитной картой, что все официально, есть система скидок, бонусов. Последний раз проходила курс "Полимолочная кислота", он длился с 9:00 до 17:00. Также проходила канюли, склеротерапию.
Мне все понравилось в институте: преподавание, практика! Материал преподносился доступно, понятном и в полном объеме. Я уже прошла третий курс, ранее была на мезотерапии, биоревитализации, а в этот раз обучалась по контурной пластике.
Для обучения все достаточно хорошо, на последнем обучении нас было всего двое, можно было практику отлично отработать. Проходила курс по мезотерапии и биоревитализации. Был один день онлайн и один день практика. После прохождения курса выдали сертификат.
В институте качественно и доступно объясняют. У меня есть высшее образование, и для меня очень важно, чтобы врачи владели определенной терминологией и преподавали на высоком уровне. Могу похвалить отдельно Фаризу и Владу Петровну, они единственные, кто имеет образование в дерматовенерологии на ординатуру, этим мне и нравятся.
Понравился опыт, компететность преподавателя, легкость объяснения материала, хорошая практика. Прошла много курсов: оптимальный, биоревитализацию, контурную пластику, осталась ботулинотерапия.
Все было хорошо, воспользовалась мезотерапией лица и тела. Меня качественно обучали, предоставляли живых моделей, была возможность поставить руку. Курс обучения был рассчитан на два дня, после получила сертификат. При посещении института важна компетентность преподавателей и наличие моделей.
Проходила многократно обучение в институте, очень доходчиво и понятно объясняют преподаватели материал. Сформировалось доверие к учреждению. Изначально училась на эстетиста, потом на инъекционную терапию, в которую входили: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и сейчас пройду курс по губам. Теперь планирую начать использовать полученные знания.
Очень хочу отметить, как преподали технику массажа Ахабадзе, я прям в восторге! Марина Владимировна впечатляющая, дала очень много полезной, нужной и доступной информации, которая пригодилась мне, я всем довольна. Обучение было комфортные, в наличии сменная одежда, было, где покушать, аудитории светлые, просторные, всегда предоставлялись модели на всех занятиях, которые также были доброжелательны. Преподавательский состав весь отличный, мне все понравилось!
В институте хорошие цены, есть программа лояльности, скидки и возможность оплаты баллами. Учителя доступно все объясняли, показывали, отвечали на вопросы и всегда шли на встречу. Я прошла курсы по базовой косметологии, шугарингу, восковой эпиляции, пирсингу, электроэпиляции, микротокам и массажу лица по Ахабадзе.
Преподаватель Фарида понравилась своим отношением, тем, как объясняла все на обучении по курсу мезотерапии. Отработка была на трех моделях.
Обучение прошла очень хорошо, я получила много новой информации, есть онлайн-платформы, практики достаточно и школа предоставляет моделей. Преподаватели грамотные, профессиональные и все доступно объясняют, а также хочу отметить Ладу Петровну, она классная! Я проходила базовые курсы, инъекционные программы и брала дополнительные материалы.
Отучилась в институте, где мне всё понравилось. Преподаватели доброжелательные, досконально давали материал, поэтому приятно учиться. Был момент, когда моя модель не пришла, и сотрудники сразу и быстро решили эту проблему. Если что-то не понимаешь, повторно объясняют. Я проходила оптимальный курс мезотерапии в рамках косметологии, который длился восемнадцать часов, после чего выдали сертификат. Дополнительно был вебинар и практика.
Очень понравилась организация и педагог, которая все объясняла от души. Анастасия Александровна рассказывала информацию не потому, что хотела отделаться от нас, а так как реально пыталась вложить нам, свои знания. Работу выполнила добросовестно и пояснила все доступно по курсу интимной гинекологии.
Мне понравилось, что занятия структурированные, обучение классическое, все разложено по полочкам. Курс мезотерапии длился с 9 утра до 17:30, помещение было хорошо оборудовано. Преподаватели все понравились, всегда отвечали на вопросы, постоянно подсказывали.
В институте преподаватель был очень внимательным и вежливым, корректным. Он подробно объяснял все, что было непонятно, и направлял нас в процессе обучения. Я училась технике работы с канюлями.
У каждого студента была своя модель, получили навык работы с клиентами. Преподаватели доходчиво все объясняли, помогали, были на связи.
Понравилось все: преподаватель, его компетентность, достаточное количество моделей и группа, состоящая всего лишь из трех человек. Грамотный педагог, который вел обучение по контурной пластике, понятно преподносит материал новичкам.
Сотрудники подробно все объяснили и повторили несколько раз то, что было необходимо, а также дали подробную информацию и посоветовали, что лучше мне подойдет на данный момент. Я приходила для того, чтобы выбрать факультет, на котором хотелось бы учиться. Планирую поступать в данный университет.
Достоинства
Обучалась хиропластическому массажу у преподавателя Мяукина В.В. Обучение на высшем уровне!!! Преподаватель доступно все объяснял, с пониманием относился к тем у кого не получалось, отслеживал до тех пор пока не будет правильно поставлена рука. Спасибо огромное!!!

Недостатки
Нет
Меня все устраивает, в том числе чуткость преподавателя, его внимательность, тактичность и постановка руки. Я проходила курс Редис, который длился один день. Могу отметить, что я получила ответы на все вопросы.
Только пошла на обучение, провела уже оплату, взяла курс по косметологии, девушка все объяснила, направила, куда надо, на вопросы ответила!
Мне очень понравился педагог Екатерина Подлесная , за ее профессионализм , индивидуальный подход , умение донести грамотно информацию .
Недавно посетила курс «механические чистки лица» , Екатерина уделила всем ученикам внимание , подобрала для каждого модель для отработки навыков и проконтролировала наши умения , сейчас я себя чувствую более уверенно
Ранее в ДРК я проходила обучение онлайн так же с Екатериной Подлесной и хотела бы отметить , что она одна из лучших педагогов кто преподавал массаж лица по Ахабадзе . Ведь в режиме онлайн это делать крайне сложно .
Я много училась, всегда все хорошо. Мне удобно, что идет разделение онлайн-обучение и теория. Часть теоретического материала я изучаю отдельно, и когда приезжаю у меня уже есть определенные наработки. С массажем это не так удобно, потому что не все понятно, но когда преподаватель начинает рассказывать становится более понятным. Если я что-то не поняла, то я могу вернуться и еще раз пройти, у меня остается информация какая-то.
Замечательные преподаватели. Огромная благодарность! Особенно Алиевой Тамиле и Зацепе Ладе Петровне. ДРК — лучший университет для косметологов, выбрала по отзывам. Сейчас заканчиваю базовый курс косметологии для врачей, далее пройду обучение по контурной пластике.
Отличны преподаватели, в доступном формате преподносят информацию, учиться легко и очень приятно.
У ДРК лучшие рекомендации, поэтому пришла сюда учиться. Приехала из Хабаровска, где закончила медицинский колледж и академию массажа и СПА. В ДРК планирую дальнейшее обучение, теперь в сфере аппаратной косметологии.
Отличное учебное заведение, прекрасные преподаватели, много практики, интересные занятия. Пришла в косметологию из медицины, решила сменить специальность. Хочу развиваться в инъекционной косметологии.
Проходила курс фотоэпиляции, фотоомоложения и косметологии. Все преподаватели, с которыми я сталкивалась во время обучения, доступно всё объясняли. Могу отметить Лиеву Марину Владимировну и Алиеву Тамилу. Они очень мне понравились, все достойные педагоги.
Обучение мне очень понравилось. Преподаватели доброжелательные, хорошо относятся к ученикам и отвечают на все вопросы.
Мне всё нравится, как преподаёт педагог материал, доступность, группы небольшие, наличие практики, есть с чем сравнить. Групп больше пяти человек не было. Все преподаватели достойные и на высоте. Материал давался в режиме онлайн и на семинаре в виде лекций. Проходила курс ботулинотерапия и скутерная пластика.
Мне было интересно обучение, меня это захватило, мне это явно пригодится. Квалификация преподавателя высокая, много практики дают, помогают очень, воспитывают любовь к косметологии, институт рекомендую своим знакомым. Мне понравились массажи, электрические процедуры. Из преподавателей могу отметить Тамилу, потому что она вела наш курс, признательны ей, что она с самоотдачей преподносила все тонкости профессии.
Понравилось обучение, преподаватели, подача материала, количество и качество, все неплохо. Из преподавателей могу отметить Тамилю, также хорошие педагоги Марина Владимировна и Мария Алексеевна. Проходила курс по фотоэпиляции и фотоомоложению.
Я прям очень полюбила преподавателей института Марию Владимировну и Галину Рамазанову. Все было отлично и хорошо.
Особенно понравилось чёткое донесение информации, то есть я прохожу сейчас теорию, и объяснено подробным языком для людей, которые обучаются, без лишних нюансов.
Мне понравилось обучение по курсу "Косметология оптимальный" - оно хорошо построено. Преподаватели, их было несколько, хорошо доносят до учеников информацию. Больше всего мне понравились Марина Лиева и Томила Алиева. Сам курс продлился полтора месяца, с 9 утра до 17:30.
Я проходила курс комплексной коррекции орбитальной зоны, а также обучалась контурной пластике губ. Очень понравилась преподаватель Татьяна Юрьевна, так как она хорошо объясняет. Отношение и общение отличное. Обстановка чистая, все нормы соблюдаются. Всё круто!
В институте преподаватели предоставляют информации доступно, хорошее отношение. Удобно, потому что школа может подобрать комфортное для меня время и дату.
Хорошо выстроенный урок по массажу лица по Ахабадзе. Урок включал в себя теоретическую часть и практическую. Было достаточное количество часов для того, что бы отработать все движения в массаже. Отличный преподаватель давал знания и отвечал на вопросы.
Я училась от центра занятости, мне всё понравилось. Проходила курсы на косметик-эстетист и шугаринг. Преподаватели доступно объясняли и отвечали на вопросы, делали процедуры на манекенах.
Отличный преподаватель! Может поддержать и ответить на любые вопросы. Доступно объясняет учебный материал)))
У меня не работал ни ватсап, ни зум - ничего, но девушки нашли способ, как со мной соединиться и провести обучение - это было самое главное! Мне очень понравился подход педагога, она полностью нам все рассказала и помогла поучаствовать в практике. Обучалась у Лады Петровны Зацепа. Педагог все отлично сделала, она интересовалась у клиента, как проходит процедура.
Мне понравились знания и помощь преподавателя Тамилы, а также грамотного педагога, которая была у нас в первый день. Обстановка на обучении по Ахабадзе была дружественная. Также была отработка на реальных моделях. Сейчас я записалась на курс дренажного массажа.
Я проходила базовый большой курс по переподготовке на косметолога-эстетиста, онлайн-курс по массажу лица Асахи, а также марафон. Устроило образование и преподаватели. Они грамотно отвечали на все вопросы и изложили материал так, как положено. Каждая тема хорошо преподнесена, информации достаточно для того, чтобы я могла работать.
Мне очень понравились педагоги Лиева Марина Владимировна и Тамила. Они грамотные и коммуникабельные, хорошо отвечают на все вопросы. Никогда не отворачиваются от студента, всё объясняют и задерживаются, если есть какие-то вопросы. Всегда идут на контакт и решают все ситуации. Также я осталась довольна большим количеством практики.
Понравилось качество оказываемых услуг, доступность, все отлично! Преподаватели хорошие, ставят руку каждому ученику, рассказывают теорию, по ценам тоже все приемлемо. Проходила курс по ботулинотерапии в верхней части, а перед этим мезотерапия.
Всегда учусь в институте, прохожу все курсы, все очень нравится! В последний раз прошла обучение по трихологии. По окончании курса выдали сертификат. Преподаватель лада Петровна хорошая, все доступно и понятно объясняет, сразу можно начинать работать. Много лет у нее обучаюсь.
Я довольна возможностью подбора удобного времени и замечательными преподавателями, которые очень доходчиво все объясняют. Ходила на курсы по контурной пластике губ, карбокситерапии и биоревитализации. Мы делали все, что изучали, и все проходило в отличных условиях.
Я записалась на обучение, в январе поеду. Ранее училась онлайн. Качество обучения очень хорошее, даже не ожидала. Преподаватели разные, вносят что-то свое, рассказывают все исходя из своей практики, это интересно. Каждый раз преподаватели рассказывали свою технику, закрепляли материал на всех этапах, все повторяли. Поэтому я хорошо все запоминала. Были в свободном доступе лекции, можно посмотреть видео. У меня была пятидневка, курс "косметолог эстетист", каждый день приходила.
Мне понравилось, как хорошо давали материал многие преподаватели, да и практика была во время инъекционного курса. Мы проходили плазу и мезо, а также фотоэпиляцию и фотоомоложение, а в группе было примерно по пять человек.
Обучалась у Нанули Вахтанговны контурной пластике, ботулинотерапии и нитевой имплантации. Обучение включало в себя теорию и практику. Преподаватель очень хорошо все объясняет и показывает, отвечает на все вопросы. Шла на обучение именно к ней, потому что слышала о ней много положительных отзывов.
Мне понравилась образовательная программа в институте, все доступно и понятно, даже если нет никаких знаний в косметологии. Проходила курс эстетического тейпирования, программа включала в себя теорию и практику, купила необходимую литературу дополнительно. Педагоги проявили внимательное отношение к нам, учащимся, всегда отвечали на вопросы.
Проходил курс косметологии Оптимальный. Очень качественное обучение в институте! Всегда были модели, преподаватели помогали и разъясняли, если было непонятно - объясняли еще раз, все понятно разжевывали.
Преподаватели все приятные, хорошо объясняют и доводят информацию. Большое количество моделей, на которых практиковались, успела всё отработать. Я выбрала курс оптимальный, в который входило много программ: разные виды массажа, аппаратная и инъекционная косметология. Хотела отметить преподавателя Тамилу, очень приятная, вела от и до. Всё рассказывала, приходила на помощь, всегда можно у нее что-то узнать. По окончанию курсу получила два диплома и сертификаты.
Мне понравились преподаватели в Доме Русской Косметики, сильное обучение, сервис: все есть, все доступно, комфортно. Есть чай, кофе, столовая, раздевалка. Понравилась и сама обстановка в институте: все чистенько, аккуратненько.
Я прошла обучение на эстетиста и приобрела курс по депиляции. Я могу сказать, что мне очень нравятся мои преподаватели. Особенно хочу отметить Тамилу и Марину Владимировну. Они не просто преподаватели, они - преподаватели от Бога! Они умеют объяснить сложные вещи простыми словами и всегда готовы помочь и поддержать. Игорь, который принимал у меня экзамен, также заслуживает похвалы. Он умеет находить общий язык с людьми и оказывает психологическую поддержку на экзамене.
Я проходила курс эстетиста, всё очень понравилось. Мария Алексеевна, которая преподавала массаж, очень чуткая и внимательная к деталям, дала много информации. Я всё освоила без труда. Благодаря этому сейчас успешно работаю в этом направлении.
Есть хорошие преподаватели, Нанули Вахтанговна и Лада Петровна профессионалы, отлично относятся к студентам. Форма обучения нормальная. Я проходила инъекционную косметологию, теорию и практику онлайн.
Проходила обучение по косметологии, инъекциям и пилингам. В курс входила теория и практика, материал преподносился хорошо. Преподавателей было много, все хорошие и классные.
Никому не порекомендую данную организацию по нескольким причинам:
1. Халатность
2. Если появится срочный вопрос, то ответ от куратора вы можете ждать несколько часов, самим позвонить возможности нет
3. Древнейшие техники и аппараты (был случай, когда вспыхнула розетка от прибора у которого провод изолентой перемотан...наверное денег на новые нет)
4. Если вы решите сделать возврат, то в сроки его не ждите, они вам сначала миллион писем напишут о том, что сроки возврата перенесены, без объяснения причины и возможно потом когда-набудь вернут деньги и если вы думаете, что вы напишите куратору и получите ответ по этому вопросу, то не рассчитывайте
Достоинства
Пару преподавателей мастера своего дела

Недостатки
Халатность, безответность, игнор

Никому не порекомендую данную организацию по нескольким причинам:
1. Халатность

Дата оказания услуги
Сентябрь, октябрь 2024 года

Описание специалиста
Отзыв об организации
Я довольна абсолютно всем, в том числе атмосферой, кураторами, преподавателями и самим обучением. Все было прекрасно! Педагоги давали четко преподносили информацию, понятно и легко все объясняли каждому ученику, ставили руку и разжевывали материал до мелочей. Больше всего мне понравился учитель по инъекционной дисциплине. Планирую в дальнейшем пройти остальные инъекции в институте.
Я проходила курс лазерной эпиляции. Преподаватель практики хорошая, она всё досконально всё объяснила и ответила на все вопросы. Мне всё понравилось.
Преподаватели приятные, все понятно, куратор ведет хорошо. На все вопросы в группе в ватсапе отвечают. Есть очень много материала, который потом можно почитать, распечатать. Система обучения и сайт удобные, все хорошо. Сейчас прохожу обучение "косметика, эстетист", которое длится 144 часа.
Институт косметологии Дом Русской Косметики на карте