8 (926) 224-88-91 8 (926) 224-88... — показать

Институт косметологии Дом Русской Косметики - отзывы

8 (926) 224-88-91 8 (926) 224-88... — показать
+7 926 224-... +7 926 224-88-91 ещё

Про «Институт косметологии Дом Русской Косметики»

Хотите освоить востребованную профессию в сфере красоты? Институт косметологии «Дом Русской Косметики» предлагает широкий выбор обучающих программ для специалистов с медицинским образованием и без него, для опытных косметологов и новичков.

Институт готовит специалистов в области медицинской, эстетической и инъекционной косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. По окончании курсов можно получить международные документы об образовании «ITEC», позволяющие вести практику в 42-х странах мира.

Здесь доступны разнообразные курсы: от мастера наращивания волос до причесок и дизайна ногтей. Для вашего удобства предусмотрены различные форматы обучения. Вы сможете посещать образовательный центр лично или заниматься дистанционно.

Преподаватели института – признанные эксперты в мире красоты, обладатели множества наград. Несмотря на многолетний опыт, педагоги неустанно повышают уровень своей квалификации, посещают семинары и мастер-классы, изучают модные новинки бьюти-сферы.

Институт косметологии «Дом Русской Косметики» работает ежедневно. Подробнее узнать о программах и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Институт косметологии Дом Русской Косметики (90)

4.9
Все очень научно и круто. Хотелось бы больше практики. Судя по отзывам в интернете – вы лучшие в Москве, поэтому альтернативы при выборе не рассматривал. Буду продолжать у вас изучать инъекционные методы.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку организации обучения в Институте. Курсы ведут педагоги - разработчики программ. Если педагог в ходе занятий приходит к выводу о необходимости добавить блок практики, в программу вносятся изменения. Педагоги всегда прислушиваются к мнению студентов.
Достоинства Интересное обучение Недостатки Нет Комментарий Прошла базовый курс эстетиста, такое ощущение, что получила второе высшее. Была даже предзащита дипломных работ, как в настоящем ВУЗе. Пришла сюда по отзывам в интернете, теперь сама буду рекомендовать знакомым. Здесь дают знания, за которые не придется краснеть. Позже получу еще международный диплом ITEC.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, Екатерина Баркалова. Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили! Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Комментарий Всё прекрасно! Обстановка очень добрая. Все приветливые, улыбаются, это очень приятно. Спасибо учителям большое! Всё разъяснили, показали, научили! Я очень довольна, что пришла учиться именно к Вам. Спасибо. Проходили биотатуаж, я осталась без модели. Уже к середине занятия администраторы экстренно нашли замену.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, Ксения! Позвольте поблагодарить вас за такие тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на институте косметологии. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили! Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Мы, модели Андраханова Наталья и Соколова Наталья, хотим выразить огромною благодарность преподавателю-косметологу Дебольской Юлии Михайловне и всей группе учащихся мастеров-косметологов И-7 (от 04 марта 2021 г.) ЗА высокий профессионализм! ЗА грамотный, индивидуальный подход к каждой модели. ЗА внимательное отношение к нам и важные рекомендации. Не хотелось уходить с занятия и очень хочется приходить снова и снова!!! Большое спасибо!!!
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Добрый день! Наталья, большое спасибо! Модели, которые приходят к нашим студентам на практику, оказывают нам неоценимую услугу, являясь важной частью процесса обучения. Поэтому наши студенты выходят полностью подготовленными не только теоретически. Этой весной мы запускаем много новых курсов, свяжитесь с менеджером по моделям и узнайте, какие еще бесплатные процедуры Вы можете посетить.
Пошла учиться в ДРК, по рекомендации , потому что многие работодатели принимают на работу студентов ДРК.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Добрый день, Юлия! Спасибо, что обратили внимание на такой важный аспект как трудоустройство выпускников. Мы ведем активную работу в этом направлении, приглашаем представителей салонов и клиник на занятия, экзамены и неформальные встречи с нашими студентами. Работодатели часто обращаются к руководству ДРК для подбора специалистов из числа наших выпускников.
Потрясающие преподаватели и персонал, всем довольна. Очень мало практики, хотелось бы больше. Прошла курс контурной пластики, ботокс, биоревитализация, мезотерапия, Лазерная эпиляция, сестринская косметология. У ДРК много хороших отзывов, и это правда.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Уважаемая Алина! Мы очень признательны Вам за высокую оценку, наши преподаватели действительно специалисты высшей категории. Что касается практики - учебные программы разработаны в соответствии с профессиональным стандартом, соотношение объема теории и практики позволяет подготовить компетентного специалиста. Но Вы можете обратиться к Вашему менеджеру и проконсультироваться о возможности дополнительной практики (зависит от курса).
Рулина Наталья Викторовна - замечательный преподаватель, прекрасно владеет своим предметом. Наталья Викторовна - один из ведущих специалистов в своей области, обладает огромным творческим и художественным потенциалом. Умеет создавать стиль и делиться своим мастерством со студентами. Постоянно развивается, практикует, участвует в конкурсах и побеждает! Желаю побед и плодотворной творческой (трудовой) деятельности. С уважением, Ольга
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за столь лестный отзыв о преподавателе. Обязательно передадим Наталье Викторовне Ваши пожелания.
Нравятся практически индивидуальные занятия. Сотрудник, обучающий студентов, практически с каждым работает отдельно и указывает на недочеты. Сам курс был превосходный, подача и материал. Буду учиться ещё, если мне все таки дойдёт мой сертификат (за это минус)
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Уважаемая Раиса, выпускные документы уже отправлены Вам Почтой России, трек-номер выслан Вам в смс. Наш сотрудник допустил ошибку в адресе назначения, это вызвало задержку. Приносим Вам извинения и благодарим за лояльность.
Остановила свой выбор на ДРК и не зря – оценка 10 из 10! Даже поругать не за что)) Хочу пройти еще курс аппаратной косметологии.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, marina2674ho! Благодарим за столь лестную нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Ближайшая группа по курсу "Физиотерапия и аппаратная косметология" стартует 15 марта, пять дней интенсивной практики. С уважением, администрация Института косметологии Дом Русской Косметики.
Уже второй раз пришла учиться в институт косметологии ДРК, с удовольствием. Освоить ламинирование ресниц. (Карина)
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, karinakonkina773! Благодарим за отзыв и за доверие к нам, двери института всегда открыты для Вас! Специальная скидка для выпускников -7% действует на все курсы ДРК . С уважением, администрация Института косметологии Дом Русской Косметики.
Добрый день! Я рада, что начало моей деятельности было с этого института, огромный поток информации, строгие преподы, хорошее начальство! Одним словом они меня закалили, научили и помогли освоить этот огромный объём информации! Отдельное хочу сказать...
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за теплые слова, наша цель - готовить классных профессионалов, которые смогут достичь высот в профессии. Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация Института косметологии Дом Русской Косметики.
Очень довольна, полностью удовлетворена, получила то, что и хотелось (знания). Очень хороший коллектив, преподаватели высококвалифицированные, что было очень важно для меня. И самое главное им важно, чтобы студент получил (освоил) то, что они преподают и очень радовало, что есть все аппаратуры высокосовременные. Я уже многим порекомендовала.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, diana1984s1swn6! Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива института косметологии. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Занятия мне очень понравились. Очень хорошая теоретическая часть, глубоко рассматривается каждая тема, доходчиво рассказывается, подробно рассматривается анатомия (если давно учились), это радует, есть возможность вспомнить. Огромная база по препаратам. Уникальные преподаватели, очень понравилась Гудушаури Н.В. Хорошо, что есть возможность практики на моделях, работать в живую с людьми и с настоящими препаратами. Обстановка в процедурном кабинете максимально приближена к реальности. Огромное спасибо, все очень хорошо!
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Карина Никулина, добрый день. Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили! Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Обучение в ДРК оставило приятное впечатление. Информация по данному курсу дана в полном объеме. Очень понравились преподаватели, в частности, Гудушаури Н.В. Понравилась организация самого учебного процесса, работа на моделях. Также хотелось бы отметить дисциплину в ДРК и порядок, за что отдельное спасибо Сикорской С.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
veronika19977is2gq, добрый день. Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Очень понравились педагоги Елена Владимировна, Елена Александровна, Ирина Викторовна и Нане Вахтанговна. Каждый из них старался, чтобы мы вышли из стен ДРК квалифицированными косметологами.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Добрый день, София! Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на институте косметологии. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Грамотные специалисты-преподаватели. Хорошо доносят учебный материал, отвечают на все вопросы, возникающие в процессе обучения
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова - это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Я очень рада, что выбрала именно «Дом Русской Косметики» для обучения по всем инъекционным методам. Очень сильные преподаватели! Спасибо большое за полученные знания!
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам понравилось у нас!
Все очень понравилось, особенно мезонити, биоревитализация, все понятно!
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас на других курсах!
Обучение проходило профессионально. Это значит, что все было просто, понятно , доступно. Все занятия проходили в удовольствие. Все преподаватели умело, мастерски передавали свои знания , навыки. Большое спасибо нашему куратору Бойко Юлии Валерьевне за умелое ведение курса. Ей удалось не только легко обучить массажу по Ахабадзе, но то, как должен выглядеть косметолог, как он должен себя вести с клиентом. А вообще у меня появилась жажда к освоению массажей. И это благодаря куратору и материалам СДО. Благодарю весь коллектив за четкую организацию всего процесса обучения.
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Спасибо за ваш отзыв, приходите к нам еще!
Понравились 1. Структура обучения: теория и практика в необходимой пропорции 2. Обеспечение расходными материалами 3. Возможность попробовать и сравнить различные косметические средства 4. Позитивный настрой преподавателя
Институт косметологии Дом Русской Косметики
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Активно слежу за акциями на сайте, рекомендую к обращению в данную фирму
Очень поноавился выстроенный курс и процесс обучения. Отдельная благодарность преподавателям.
Дом русской косметики... Это на самом деле тот дом который входя в двери ты чувствуешь уют собственного дома как будто это твой родной дом все мастера все работники очень дружелюбные и к новичкам и ученикам очень хорошо относятся!!! Особенно низкий поклон нашему мастеру Екатерине что за такой низкий срок научила нас всеми тонкостями этой трудной работы... Всем вам большое СПАСИБО)))))))))
Я обучалась в данном учреждении! Все понравилось внимательные преподаватели все разжевывают до мелочей. Главным открытием для меня было, что не будучи медиком я могу стать косметологом. Сейчас я работаю по новой специальности. В будущем планирую повышать квалификацию в ДРК
Все на 10 баллов Отлично организованное обучение. Преподаватели на высшем уровне! Если только немного добавить практики
Очень благодарна сотруднику ДРК - Юлии Коржановой за ее профессионализм и высокую этику в общении с клиентами. Она- специалист европейского уровня. Также, огромное спасибо за полученные знания и практику всему преподавательскому составу и лично Ректору ДРК- Всеволоду Бельченко. Спасибо Вам за ваш труд!💛
10 баллов Очень грамотные квалифицированные педпгоги. Хороший теоретический материал. Подробные развернутые курсы. Немого не доработаны моменты по смс оповещению и с вручением и готовностью дипломов-сертификатов
Спасибо огромное Академии Дом Русской косметики! Получила огромное удовольствие от обучения! Обязательно буду к вам приходить и рассказывать о вашем великолепном отношении к абитуриентам!!! Ещё раз больше спасибо ! Всё здорово!!!!
Я ПОСТОЯННО ХОЖУ В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ВСЕЙ РАДОСТИ ОТ ПОЛУЧАЕМЫХ ПРОЦЕДУР .ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОТЛИЧНЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА СПАСИБО ВСЕМ ОТ МЕНЕДЖЕРОВ ДО РУКОВОДСТВА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ГДЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО МОЖНО ПРЕОБРАЗИТСЯ
Оч мало времени . Хотелось бы прибавить хоть пару недель.... Экзамены позади. Очень грустно. Спасибо огромное всему преподавательскому составу. Грачёвой Анастасии Викторовне за науку по Ахабадзе. Поставила даже самые трудные руки. И за шугаринг тоже спасибо. Жаль, что всего одно занятие.Ирине Викторовне за полное погружение в биохимические процессы и реакции, которые происходят в (на) коже под воздействием аппаратной косметологии, Наталья - отличный бровист и визажист. Тоже не хватило занятий.... Всем преподавателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ.
Вчера сдала последний экзамен, даже грустно, что все закончилось. Колоссальный объем знаний нам передан великолепными преподавателями, настоящими профессионалами, обладающими не только всесторонними знаниями в своей области, но и безграничным терпением, вниманием к каждому слушателю и талантом педагога! Огромное спасибо всей Команде ДРК!
Дом русской косметики - место, где собираются замечательные люди, место где глубокоуважаемая Светлана Сикорская делиться своими знаниями в области биохимии, в области медицины, секретами сохранения красоты, а великолепные педагоги помогают обучать навыкам профессий для косметологических услуг . Преподают настоящие профессионалы своего дела, профессионалы, знающие и любящие свою работу!!!
Замечательный преподаватель Ольга Викторовна. Получила огромное удовольствие и вдохновение, обучаясь у нее буккальному массажу! Огромное спасибо! Не хватает питьевой воды в аудитории.
Прошла обучение на базе дома русской косметики. Полностью осталась довольна преподавателями и методиками! Больше всего запомнилась замечательная атмосфера, которую создают преподаватели. Большое вам спасибо!
Хочу оставить отзыв, с благодарностью к Нане Вахтанговне. Огромное спасибо вам. За знания, которыми вы делитесь. Проходила курсы по контурной пластике, вернусь обязательно снова!!!
Прекрасная подготовка. Ничего дополнительно покупать не надо. Лада Петровна - супер доходчиво показывает и объясняет
Огромная благодарность за урок Ольге Викторовне Карамышевой! Буккальный массаж под вашим руководством оказался невероятно интересным. Потрясающая техника и мастерство Ольги Викторовны вселило в нас уверенность и желание работать в этой технике.
Хотим выразить особую благодарность преподавателю Шахбановой Фариде за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к студентам. Вся наша группа признательны за Ваш педагогический талант, доброту, искренность и умение донести до каждого свои знания. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, терпения и жизнерадостности, успехов в Вашем нелёгком, но очень нужном деле! С уважением группа 19-9-КО-2/5-04
Все очень на достойном уровне. Квалифицированные преподаватели. Терпеливые и трудолюбивые. В лекциях побольше бы об осложнениях. Юридические аспекты мед. работников
Очень понравился курс мезотерапии и склеротерапии. Преподаватель Лада Петровна доступно рассказала и показала на практике технику приемов (инъекций). Спасибо огромное!
Хотелось бы поблагодарить ДРК за предоставленную возможность пройти обучение «Уход за телом». Лично хочется отметить и поблагодарить Сикорскую А.В., Карамышеву О.В., Коржакову Ю. за профессионализм, понимание, доброжелательность и помощь во время прохождения обучения.
Училась у Ольги Викторовны меньше года назад. И благодаря ей у меня родилась огромная любовь к массажам лица! По сей день Ольга Викторовна на связи и всегда отвечает на возникающие вопросы! Её техника массажа РАБОЧАЯ! Результаты просто невероятные! Большое Спасибо за знания! За любовь к профессии! За любовь к ученикам! Вы потрясающая!
Проходила обучение 6 лет назад. Хочу выразить благодарность прекрасному преподавателю Нане Вахтанговне Гудушаури! Очень чуткий человек с большим сердцем, в меру строгая, но справедливая, мастер своего дела, к концу обучения стала почти родной. Все знания и навыки подробнейшим образом переданные Наной Вахтанговной очень пригодились в работе. Кроме того, остались замечательные впечатления об учёбе в ДРК. С улыбкой и ностальгией вспоминаю те 6 месяцев.
Прошла курс обучения по скульптурному массажу. Когда выбирала площадку для обучения, не сомневаясь позвонила в ДРК, так как уже не раз проходила там обучение, и в очередной раз убедилась в том , что с выбором не ошиблась. Всё как всегда - на высшем уровне. Отдельное спасибо Ольге Викторовне Карамышевой за полученные знания и навыки! Прекрасный, позитивный с большим юмором человек - мастер своего дела. За три дня обучения она поставила руки, развеяла сомнения, придала уверенности в своих силах. Теперь я чувствую, что готова приступить к практике.
Хочу поблагодарить преподавателя Рулину Наталью Викторовну за профессионализм, умение преподать качественно изучаемый материал. Наталья Викторовна – грамотный, отзывчивый педагог. Желаю вашему институту побольше таких искренних, влюбленных в свое дело специалистов.
Проходила в мае базовый курс по перманентному макияжу у преподавателей Пархоменко Анны и Шевяховой Екатерины. Великолепное, доходчивое, удобное преподнесение материала, практический опыт под их чутким руководством вселяет уверенность в своих силах. И вызывает желание немедленно приступить к работе. Очень грамотные и опытные педагоги. Спасибо!!!
Лидия Петровна из Института на Ольховке настоящий виртуоз мезотерапии. Она так мастерски и безболезненно делает инъекции, что после процедур практически не остается следов от укольчиков. 30 лет опыта как никак))) Но только не подумайте, что она пользуется способами 30-летней давности. Клиника хвалится тем, что у них самое современное оборудование. Я в этом мало разбираюсь, но изнутри все выглядит как будто я в будущее попала. И методы лечения-оперирования у них продвинутые, читала об этом в интернете и знаю от подруг. Так что и Галиченко может сама учить молодых модных косметологов уму-разуму. Да и это видно невооруженным взглядом по довольным пациентам, и я в их числе.
Хорошая подача материала. Очень достойные преподаватели!!! Качественное обучение. Хорошие и отзывчивые девочки на ресепшн))) Большое всем спасибо!!! 1) Хотелось бы практики побольше с аппаратными методиками (обучение проходила на базе "Skeyndor, было очень мало аппаратов) 2) Дистанционное обучение желательно сделать более скорректированным по времени с практическими занятиями (например - "химические пилинги" у нас находились в конце, а проходили их на втором месяце из шести!) Ну а вообще осталась довольна обучением.
За время учебы в данном заведении остались только положительные эмоции. Хочется поблагодарить весь преподавательский состав, вы для нас сделали многое. Дом Русской косметики стал вторым домом, и сюда хочется возвращаться снова и снова. Вы действительно достойны самых лучших и теплых слов! Отдельное спасибо хочется сказать Ирине Викторовне Голембиовской за ее четкое и внимательное отношение к нам. Мы Вас любим!!! Также большая благодарность Марии Эдуардовне Корабейник. Замечательный человек, а чего стоит ее обворожительная улыбка :)
Все очень понравилось, хорошие преподаватели Тяжело было проходить биоламинирование и наращивание в один день, возможно, надо было сначала пройти курс наращивания
Выражаю благодарность всему коллективу института и в частности Роберту Борисовичу Сагателову за безупречное ведение курса СПА-массаж. Уверена, что знания, полученные в ходе практических занятий мне помогут в развитии карьеры в сфере косметологии и уходе за телом.
Спасибо Нана Вахтанговна и Сергей Николаевич за отличное занятие, во время которого я с легкостью смогла освоить контурную пластику и коррекцию губ. После занятия не страшно взять в руки шприц и подойти к клиенту. Спасибо большое за знания и умения, полученные на занятиях. Сергей Николаевич и Нана Вахтанговна - отличный преподаватель!
Благодарю ДРК за хороших преподавателей, дружный и приветливый коллектив. Чистоту в аудиториях, хорошие материалы, хорошие лекции. Также хочу поблагодарить Роберта Борисовича за: практические и теоретические занятия, и за его душевное отношение к его работе.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв с благодарностью к Нане Вахтанговне. Огромное спасибо Вам! За знания, которыми Вы делитесь. Проходила курсы по контурной пластике губ. После вашего урока лишних вопросов не остаётся. Спасибо Вам огромное. Обязательно вернусь к Вам в качестве студентки на другой курс.
Хочу выразить огромную благодарность ДРК за отличную возможность расширить свои знания и возможности, за отличные блоки курсов некоторых преподавателей ДРК. И отдельную благодарность ... А.В., желаю всему коллективу ДРК процветания и продвижения вперед. Обязательно продолжу обучение в ДРК.
Очень понравился преподавательский состав, все профессионалы в своём деле и прекрасные педагоги. Очень понравилась производственная практика. Сотрудницы на ресепшн всегда помогают и внимательно относятся к любым проблемам. Считаю недопустимым, что в курсе обучения по специальности косметик-эстетист 1! занятие по механической чистке лица.
Занятия вела Рулина Наталья Викторовна. Наталья Викторовна как говорится нашла своё призвание делать женщин красивыми и учит других этому. Я считаю это очень благородная миссия делать людей красивее, а значит счастливее!!! Наталья Викторовна и сама очень красивая, стильная и ухоженная женщина, глядя на неё получаешь эстетическое удовольствие. А ещё она педагог от Бога, т.е. человек на своём месте!!! Спасибо ей огромное. До вас трудно дозвониться и записаться к вам в качестве модели.
Требникова А. - очень грамотный преподаватель, всё понятно, спасибо. Дробизова Ю. - Спасибо, было очень лаконично, всё по существу, много практики. Замечательно! Нет ключиков к шкафчикам в гардеробе
Очень довольна, что поступила в ДРК. Прекрасные педагоги, замечательная атмосфера, все занятия продуктивные, интересные, каждый раз повышается уровень знаний. Спасибо за обучение!
Прошла обучение по нескольким курсам. Очень понравилось! Доступно подан материал. Преподаватели - высший класс! Профи! Практика организована хорошо, есть возможность полной отработки поданного материала
Порадовал курс мезо, а именно модели. Большое количество. Преподаватель Елена Александровна - супер! Радует, что (есть) необходимое количество расходного материала. Дистанционное обучение - более "скомпановано". Чтобы теория (дистанционное обучение) и теория в аудитории были одинаковыми
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям ДРК. С октября по ноябрь 2018 проходила курс обучения по инъекционной косметике. Девушки на ресепшн всегда отзывчивы, помогают по всем вопросам, даже девушки по набору моделей помогают разобраться в учебном процессе. Никогда не отказывают и не говорят, что это не их работа. Огромная благодарность Инне, Юлии, Карине, Марине - всегда профессионально сориентируют в любом вопросе.
Спасибо ДРК за прекрасных преподавателей. Особенно огромная благодарность Симановой А.С. за понятное и доходчивое объяснение материала. За теплую улыбку и хорошее отношение к студентам, за самые интересные и веселые занятия по массажу по Ахабадзе. Желаю ДРК процветания и много благодарных студентов. Обязательно приду учиться к вам еще! Ругать не за что. Остались только положительные воспоминания об учебе в ДРК
Замечательные преподаватели, всё доступно и интересно объясняют. Очень благодарна за новые полученные знания.
Очень грамотные квалифицированные педагоги. Хороший теоретический материал. Подробные развернутые курсы. Немого не доработаны моменты по смс оповещению и с вручением и готовностью дипломов-сертификатов
Приношу мою глубокую благодарность, признательность за продуктивно проведенные занятия по буккальному массажу профессионалу, изумительной женщине и просто потрясающему человеку - Карамышевой Ольге Викторовне! Я в восторге!! Испытала глубокое чувство наслаждения от участия на занятиях столь сложного и интересного массажа. Мне казалось, я его не смогу делать никогда. Но прекрасный преподавательский дух не дал этому случиться. Я его изучила в полном объеме и буду практиковать с большой уверенностью. Рада, что есть такие специалисты, которе готовы обучать, тренировать, поддреживать в нужный момент и практически всегда. Желаю Вам неиссякающей энергии, долгих и красивых лет жизни и много-много еще успехов! С наилучшими пожеланиями, Лолита.
Здравствуйте, только начала изучать теорию. По телефону общалась с Людмилой. Всё очень нравится. Доброжелательный, отзывчивый коллектив)
Хочу выразить благодарность Екатерине Апреликовой за очень вежливое общение по телефону,а так же Любови отчества и фамилию не знаю к сожалению,но они супер!Я лично общалась и с одной и с другой ,что не мало важно! И девочки все что писали раньше в отзывах ,хочу отметить что все изменилось только в лучшую сторону.По приезду к ним мне все продемонстрировали и хочу развеять ваши страхи все на лучшем уровне.Возможно раньше был какой то другой коллектив ,но сейчас все очень вежливые и отзывчивые,а главное на все вопросы отвечают.
Очень компетентный специалист по работе с клиентами, Анастасия. Хочется отдельно отметить ее работу и оценить на ОТЛИЧНО. Грамотная речь, быстрое реагирование и желание помочь в сложившейся ситуации. Приятно работать с такими людьми. Очень надеюсь, что у меня все получится и я обязательно приеду к вам на экзамен ITEC. С уважением, Оксана.
Прошла курс "Архитектура и окрашивание бровей" Портясающе его провела у нас Наталья Викторовна! Обучение просто всеобъемлющее, и очень интересно подавался материал. Я в полном восторге! Не получила вовремя теоретическую часть.
Почти 2 месяца назад я прошла обучение буккальному массажу у замечательного педагога Карамышевой Ольги Викторовны. Я работаю в остеопатической клинике куда приходит много людей(мужчины,женщины,дети) с дисфункцией ВНЧС (височно-нижнечелюстной сустав),ассиметрией лица,с проблемами после брекетов,а так же во время их ношения,с болезненными щелчками в челюсти и т.д., всем пациентам я делаю буккальный массаж который разработала и обучила меня Ольга Викторовна! и он РАБОТАЕТ!!! после несколько сеансов массажа практически все проблемы уходят!!! а если прибавить к лечебному эффекту от массажа еще и эстетический,то мои пациентки в восторге! Большое спасибо,Ольга Викторовна!!! Всего Вам самого доброго!!!
Училась 6 лет назад на очном курсе "косметолог - эстетист", а в этом году проходила обучение по многим другим курсам. Отличный педагогический состав. Удобство составления графика для обучения. Все сотрудники и педагоги профессионалы своего дела, отзывчивые и доброжелательтные. Буду ещё обучаться у вас. Спасибо за ваш труд!
Проходила обучение в ДРК на курсе косметик -эстетист. Ирина Викторовна замечательный преподаватель. Отзывчивый человек. Спасибо ей большое. Она действительно специалист своего дела. В институте проходила несколько курсов косметик эстетист, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулотоксин. за время обучения ДРК стал родным домом. Все относились доброжелательно, с понимание. Спасибо большое за полученные знания. Буду к вам еще возвращаться и совершенствоваться.
В августе 2018г. проходила обучение « Контурная Пластика с постановкой руки « В институте косметологии Дом Русской Косметики , обучением осталась довольна .Спасибо большое преподавателю Нане Вахтанговне за доступную и понятливую информацию. Все интересующие вопросы были граммотно разобраны . Обязательно приду к вам ещё за знаниями 🧐
Обучалась на семинаре контурная пластика у Сергея Николаевича. Была крайне расстроена непрофессионализмом. Не понравилось ВСЁ !!! ( описывать слишком долго,даже плакала). Спасибо большое Всеволоду Бельченко за подаренную возможность переобучиться у другого педагога ( хоть и долго рассматривали этот вопрос). Попала к Нане Вахтанговне. Семинар был ВЕЛИКОЛЕПЕН! Всё очень доступно и понятно. Разобрали все интересующие вопросы. Это лучшее обучение за 10 лет моей работы. Нана Вахтанговна милая, очень приятная и интересная в общении ( с ней хочется говорить часами), без пафоса и короны на голове, в меру строгая и требовательная. Обучает со своим подходом, объясняя каждый шаг. Больше ролики в интернете вообще не смотрю. Сразу вспоминаю ее слова. Она для меня стала как первая учительница для первоклашки. Прошла у нее же семинар Ботулинотерапия. Спасибо Вам большое! Успехов Вам и здоровья! Низкий поклон !!!
очень хороший преподаватель, внимательная к деталям. Спасибо огромное узнала много нового и полезного.
Очень довольна обучением в этом институте! Прошла курсы аппаратной косметологии, мезотерапии и биоревитализции. Очень грамотный подход к обучению, теория даётся в полном объёме + дистанционный материал. Компетентные преподаватели, которые отвечают на все вопросы и возможность консультироваться дистанционно после обучения. Постановка руки на 5+. Обязательно приду обучаться на другие курсы в этот же институт! Всем советую обучение в ДРК!)
В этом институте отучилась на 3 курсах.Осталась довольна и ценой и результатом обучения .Так же понравился подход педагогов .вся в целом слаженная работа огромной команты :начиная от информационных смс и уведомлений и заканчивая подсказками менеджеров а так же всей серьезности в целом к учебному процессу.Очень понравилось ,что модели придоставляются институтом и расходный материал не экономиться как во многих других курсах.Всё четко ,честно,доступно!Не знаю на что но приду еще😍
Огромное спасибо за курс буккального массажа Карамышевой О.В. и преподнесение информации. Желаю достижения поставленных целей и продолжать как можно дольше делиться своими знаниями. Хороших Вам студентов. 22.09.2018
Купила курс сестринская косметология. Была счастлива, долго решалась на это. Купила курс за 1,5 месяца до его начала. Есть одно огромное НО, почему на вашем сайте не указано до покупки, что имеется огромная теоретическая часть, которую необходимо выучить до начала занятий, и администратор общающийся по телефону не заикается об этом? При этом уже после оплаты я узнала, что могут не допустить до практических занятий без полностью изученной теории... я просто не понимаю, как весь этот объём выучить, если я уже 3 недели нон-стоп занимаюсь, а изучено лишь 30%. До практики осталось 2 недели, у меня сдают нервы... Я считаю, о таких вещах нужно заранее предупреждать будущего студента, чтобы он мог оценить свои физические возможности.
Я до обучения в ДРК не работала косметологом и не умела ничего делать -я владелец салона красоты .Но поскольку давно хотела детально изучить иньекционную косметологию ,решила обучиться сама.Решила написать свой отзыв. Очень понравился преподавательский состав,понравилось то что имеешь доступ к дистанционному обучению организационные моменты тоже понравились.Да есть детали которые не понравились,но если вы хотите получить знания, то вам сюда !Спасибо руководству ДРК за дополнительное занятие предоставленное мне!Планирую пройти ещё обучение здесь .Да и два моих сотрудника учились у вас ,нареканий от клиентов нет.
Уважаемая Ирина Викторовна ! Лично от себя и от всей нашей группы , благодарность и низкий поклон ! Огромное спасибо ! Мы Вас уважаем и обажаем !!! Группа интенсив - май,июнь 2017г .
Вообще Никита Александрович красавчик!! Я после окончания сразу заказала 500 ЕД БТА, ни одной претензии от пациентов!!Все довольны!!! ни у кого не опустились брови!!)) Отдельное спасибо!)
мне всё понравилось!!!! все три преподавателя были грамотными! очень все интересно рассказывали(Нана Вахтанговна, Елена Александровна и Никита Алексанрович)Елена Александровна вообще так подробно рассказывала,что даже имбмцил бы понял!!!!)))) там вообще были такие.)),у девочек из других групп не пришли две модели, так им повторили обучение, очень я была этим удивлена. я училась по рекамендации на инъекционки, по этому мне ещё какой то бонус дали на дополничтельном прохождении бесплатного курса, очень приятно удивлена была, хоть это заведение не из дешевых, но на обучении наслушалась от обучаемых, как они проходили обучение там, где в два раза дешевле( антисанитария+хаос ) По этому я не пожалела,что отдала в два раза дороже! Спасибо)
Прохожу в данный момент обучение в ДРК на курсе косметик эстетист. Абсолютно неорганизованная контора!!!! Девушки на рецепшене не могут ответить на вопросы!!! Занятия начинаются в разное время! Форму мне выдали через месяц после начала занятия ! За деньги котороя я плачу я отдам этому заведению три балла из пяти. И это завышенная оценка!!! К слову сказать у них ещё очень маленькая и не удобная раздевалка! И бывает нет ключей от шкафчика! По поводу преподавателей нареканий нет)
Доброго времени суток! Проходила курсты косметик-эстетист около года назад. Обучением осталась довольна. Учителя потрясающие, ответят на все вопросы и расскажут много интересного, помимо знаний необходимых в профессии, раскажут, как следует себя держать в обществе, как идти на встречу всем с гордо поднятой головой и многое другое. Эстетика во всем. Много информации по дермотологии, даже если у вас нет медицинского образования, или вы еще учитесь - это сундук с сокровищами! Да, обучение дорогое и сложное, но того стоит. Конечно, многое сводиться к международному экзамену, так к примеру эпиляция бикини проводится шпателем, что не приветствуется в салонах, но это всего лишь нюанс. Есть тесты, есть педагоги, есть модели, оборудование, атмосфера. Всем советую, если не учиться, но хотя бы посетить в качестве модели. Ничто не идеально, но только вы сами, основываясь на собственных ощущениях можете определить, подойдет вам этот учебный центр, или нет. Спасибо за внимание.
Недавно поступила в ДРК, учусь где то около 2 месяцев.Хорошие преподаватели ,понятно все объясняют и могут найти к любому подход.Хорошая атмосфера.Я не пожалела что поступила и с удовольствием пойду на другие курсы этого заведения.
"Единица" ДРК за качество обучения??!! Вы это серьёзно??? :)) Поставить такую оценку, имхо, может только проплаченный конкурентами и не очень умный тролль (зачем же выдавать себя с потрохами?). Я по профессии журналист, приходила в ДРК в качестве "первого клиента" на финальную стажировку выпускников. Из профессионального любопытства общалась с выпускниками, задавала вопросы о качестве обучения. Довольны были абсолютно все! Встречались редкие претензии к частностям - что нормально для такого крупного учебного заведения. Отличный ремонт, большой выбор косметики и аппаратов, заинтересованные хорошо подготовленные студенты - это то, что видно невооружённым взглядом. По работе общалась с руководителями салонов - выпускники ДРК у них на хорошем счету.
обещали по окончанию академии выдать диплом ITEC а на самом деле выдали какуюто пластиковую хрень имени этой же академии. Вот как понятьэтот поступок?