8 (495) 660-13-77 8 (495) 660-13... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 9
Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Intercomp (14)

3.4
Обращались в Интеркомп по кадровому делопроизводству, дело ставили с нуля, по факту, так как масштабировались . Услуги оказаны на уровне, претензий не имеем.
Давно работаем с СБР в части расчета заработной платы, когда материнская компания поставила перед нами задачу вести параллельно МСФО учет обратились в СБР. Коллеги не только помогли с документацией, но с учетом наших особенностей дали ценные советы, обучили сотрудников и вместе поставили учет. И конечно же за автоматизацией мы пошли опять к ним, предложенная программа интуитивно понятна, обучение наших специалистов прошло достаточно быстро и уже со второго месяца мы стали закрывать период самостоятельно и самое главное вовремя готовить отчетность
Начал свою работу экспертом-методологом еще в Интеркомпе, продолжаю уже в Сбер Решениях. За пять лет работы ни разу не разочаровался в этой организации. Компания заботится о своих сотрудниках, всегда рада новым предложениям с нашей стороны по оптимизации работы, полноценно обеспечивает всевозможными ресурсами и инструментами для внедрения согласованных предложений. В таких условиях действительно хочется работать, развиваться и генерировать новые идеи.
Непонятная компания с непонятным сервисом. Программное обеспечение отстой полный на картинках все красиво?а за 14000 в месяц нечего полный ноль, итог работы просроченные платежи в бюджет и штрафы ну и все остальные прелести грозных наших гос органов. На претензии они конечно не отвечают . как только сбер купил этих мошенников?Скорее всего кто-то неплохо заработал на продаже пустышки. получая сервис Сбер решения вы получаете геморрой.
Бухгалтеры Сбер решения (ранее Интеркомпа) время от времени косячат - дают неверные консультации, пропускают сроки оформления документов... При этом ошибки свои не признают! Когда возникла претензия к бухгалтеру за неверную консультацию по учету сотрудников, служба качества сделала "морду кирпичом": ошибок не было. Показали им переписку с бухгалтером, где был очевиден факт ошибки, но получили ответ: "вам уже разъяснили, что ошибок не было. вопрос исчерпан". Кроме того, устранение ошибки посчитали как допуслуги, которые стоят сверх плана... В общем, безответственное поведение и низкий уровень сервиса, особенно службы контроля качества.
Ужасная компания, не понимаю как еще они до сих пор работают. Постоянная текучка бухгалтеров, ответы на вопросы с вечной задержкой. Ушли в итоге в Норд аутсорсинг, платим меньше, а качество намного лучше.
Обращались к ним за внедрением 1С ЗУП. Быстро и без доработок все сделали.
Обращались в начале года, нужен был специалист для сопровождения налоговой проверки. Работа была выполнена в полном объеме – документы подготавливались и предоставлялись оперативно, акт закрыт всего лишь с небольшими замечаниями от контролирующего органа.
За две недели после подписания договора с Интеркомп закрыли все вакансии (15 позиций), никаких проблем с работниками нет по сей день – все в штате, никто не уволен и не уволился.
Сотрудничали по юридическому сопровождению сделок. Профессионализм работников Интеркомп приятно удивил, когда в типовом, казалось бы, договоре, они нашли множество подводных камней, которые могли в последующем сказаться негативно на нашей работе.
Для нас Интеркомп ведет кадровый документооборот и начисление заработной платы – за год ни одной задержки не было.
В начале прошлого года Интеркомпом была реализована программа по реорганизации бухгалтерского учета. Нареканий нет.
компания №1- но с конца, зарплату расчитывают с 2-х недельным опозданием. И если бы не родственные связи в управлении образования САО то никогда бы в Москве не работали
С недавнего времени образовательные учреждения Москвы в частности САО перешли на данную компанию. За 3 месяца работы с компанией результат такой:

зарплата начисляется с 2-х недельным опозданием, расчеты таковы , что кто то получает 2-3 зарплаты одновременно, а кто то не получает по 2 месяца, все документы теряются, счета оплачиваются с задержкой на 2 месяца, текучка кадров в компании такова, что в месяц меняется 2-3 бухгалтера, на вопросы ответов не дается - переводятся стрелки с отдела на отдел, а крайних нет.

Компания просто некомпетентна в работе с бухгалтерскими документами и для такого принципа в работе больше подходит название " Рога и копыта" правда для работы с госучреждениями в САО есть высокий загонщик из числа замов Управления Образования
Intercomp на карте