8 (495) 999-92-23 8 (495) 999-92... — показать

+7 495 999-... +7 495 999-92-23 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 6
Район: Бибирево
Есть доставка

Отзывы про Интернет Аптека Кликфарм (3)

1.0
Сайт не работает, мне даже не звонил ни кто, пробовал звонить сам. "абонент не доступен"
Не рекомендую эту аптеку.Потребовался срочно один препарат,в результате из поисковика наобум была выбрана эта аптека
Сделала заказ,позвонили ,подтвердили,-ждите доставку на завтра.В результате ,никто не приехал и не позвонил.Весь день специально была дома,телефон был включен.Ни привета,ни ответа.
Вероятно,заказ на тысячу рублей,для этой аптеки-не деньги ,и курьеру было просто в лом отвести заказ.
В дальнейшем буду пользоваться услугами других аптек,проверенных,где больше уважают клиентов.Поэтому,если не хотите форс-мажоров,не советую.
Сделала заказ первый раз, выбрала курьерскую доставку. Мне позвонили для уточнения доставки, однако в тот момент я не смогла ответить. Когда я перезвонила, абонент был вне зоны доступа и так мне больше никто и не перезвонил. Спустя 5 дней я повторила заказ, выбрав самовывоз из аптеки. На этот раз никто вообще не звонил.

Пришлось купить препарат в другом месте
Интернет Аптека Кликфарм на карте