8 (499) 213-03-10 8 (499) 213-03... — показать

8 (499) 213-03-10 8 (499) 213-03... — показать
+7 499 213-... +7 499 213-03-10 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 16-я, д 5
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет -магазин cityboots.ru (3)

Клиентом этого магазина я стала благодаря подруге,которая привела меня по акции. Я как раз искала балетки на весну и 500 р. скидка "мелочь, а приятно". Если честно я пока сделала всего пару покупок,но представление о магазине уже сложилось. Интернет-магазин cityboots содержит в своем ассортименте оригинальную итальянскую обувь, сумки и аксессуары от довольно известных марок. Таких как Loriblu, Baldinini, Fabi и др. Приятно удивило наличие больших и половинных размеров. Очень понравилось то что магазин не сотрудничает с Почтой России, а все посылки доставляет курьерской службой DPD. Это гораздо быстрее и безопаснее. Причем посылку не надо нигде забирать -приносят прямо домой. Консультанты тоже хорошо работают, мне перезвонили очень быстро, все подробно объяснили.
Сами туфельки очень понравились, сделаны действительно из дорогой качественной кожи. Фурнитура качественная, удобные стелька и колодка. По цене скажу,некоторым может показаться дороговато,но я считаю лучше купить себе одни,но качественные туфли,чем десять китайских=) Магазину твердая 5, уверенна это не последняя моя покупка там.))
Клиентом этого магазина я стала благодаря подруге,которая привела меня по акции. Я как раз искала балетки на весну и 500 р. скидка "мелочь, а приятно". Если честно я пока сделала всего пару заказов,но представление о магазине уже сложилось. Интернет-магазин cityboots.ru содержит в своем ассортименте оригинальную итальянскую обувь, сумки и аксессуары от довольно известных марок. Таких как Loriblu, Baldinini, Fabi и др. Приятно удивило наличие больших и половинных размеров. Очень понравилось то что магазин не сотрудничает с Почтой России, а все посылки доставляет курьерской службой DPD. Это гораздо быстрее и безопаснее. Причем посылку не надо нигде забирать -приносят прямо домой. Консультанты тоже хорошо работают, мне перезвонили очень быстро, все подробно объяснили.
Интернет -магазин cityboots.ru на карте