8 (499) 955-58-42 8 (499) 955-58... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин цветов Семицветик

8 (499) 955-58-42 8 (499) 955-58... — показать
+7 499 955-... +7 499 955-58-42 ещё

Отзывы про Интернет-магазин цветов Семицветик (13)

Получила из вашей доставки цветов шикарный букет цветов в подарок от своего молодого человека. Мне так он понравился, что я даже решила оставить отзыв вам, буду рекомендовать вас!
Проводили одно мероприятие, на котором присутствовало много девушек и женщин и решили обратиться в эту доставку цветов, чтобы привезли большую партию. Ввиду большого количества получили неплохую скидку, которая позволила существенно сэкономить. Отмечу вежливого менеджера, который организовал доставку без опозданий. Определенно рекомендую.
Заказывал букет цветов жене, обращался впервые. Понравился ассортимент и доступные цены на цветы. Оформили и доставили в назначенное время, жене понравилось. Я же себе взял на заметку!
Решил на 10-ти летие нашей свадьбы подарить жене действительно шикарный букет цветов. Понравился ассортимент этой доставки и нашел то, что хотел. Позвонил, договорились о времени доставки, оплатил онлайн. Привезли без опозданий, а это было важно, чтобы не испортить сюрприз. Жене очень понравилось, ну и мне конечно же, ведь удалось сделать то, чего я хотел.
В службу доставки цветов обращался впервые - поздравил сестру с днем рождения, пока я находился в командировке в другом городе. Могу отметить четкую и слаженную работу от получения заказа и до вручения цветов. Букет красивый, цветы свежие, курьер - вежливый молодой человек. Сестре понравилось!
Несколько раз заказывал у вас доставку цветов в подарок. Букеты всегда реально свежие, вкусно пахнут и красиво оформлены, а доставка не опаздывает. Работники вежливые, если будут какие-то вопросы, то обязательно все объяснят. Ценовая политика мне показалась вполне доступной. Особенно, если учитывать качество доставки и самих цветов, рекомендую.
Доставка цветов очень оперативная. В течении дня собрали букет и к вечеру доставили прямо в ресторан. Понравился и сайт магазина, заказ сделать легко, ассортимент богатый. Взял на вооружение.
Заказывал букет на юбилей тёте. Не пожалел. Заказ оставил через сайт, после позвонил консультант и оговорили всё нюансы. Доставили цветы очень быстро, букет получился красивым и ароматным. Доволен.
В этом магазине заказывала букет из красных пионовидных роз в стильной упаковке. Букет собрали по фото быстро, именно такой какой нужен. Заявку оставляла онлайн, консультант на всё вопросы отвечал быстро. Оплату произвела онлайн, проблем не возникло. Курьер доставил заказ по адресу в нужное время. Сам букет оказался даже краше, чем на фото. Качество роз на высоте, цветы свежие, красивые и с приятным ароматом. Ценовая политика в магазине приемлемая,букет полностью соответствует цене. Выбор как букетов, так и цветов шикарен. Обслуживание вежливое. Магазин взяла на вооружение и буду советовать знакомым.
Доставка цветов хорошо организована, услугой пользуюсь не первый раз. Оформление быстрое, на сайте легко выбрать подходящий вариант. Сразу можно проконсультироваться с менеджером, согласовать порядок получения. Доставка без срывов, с уведомлением по телефону. По качеству букетов претензий не было, практически как на картинке, цветы свежие, стоят долго.
У нас на работе, преимущественно женский коллектив и конечно же все наши праздники не обходятся без подарков и самого главное цветов, очень долго искали подходящую доставку, все время что-то было не так, то привезут не в то время, то не тот букет, а то и во все цветы не свежие и очень вялые. Попробовали заказать в семицветик и были очень обрадованы, что первая же доставка приехала не то что вовремя, а даже раньше, все букеты были сделаны на совесть, выглядели очень презентабельно и по праздничному. Рады, что есть такая доставка как семицветик, очень советую и рекомендую, цены здесь отличные, букеты шикарные
Несколько раз заказывал здесь цветы для своих коллег на работе, Флористы работают на совесть, выполнили букеты именно такие как и заказывал. Доставка приехала во время, без задержек.
Самая быстрая доставка и самый свежий цветок во всей Москве. Удобно, что можно сделать заказ как через сайт, так и просто про телефону сделать нужный заказ, Находятся в центре, по центру так вообще самая быстрая доставка. Цветы всегда свежие, букеты можно составить по своему желанию и усмотрению. Флористы исполнят любой заказ .Для меня это лучшая доставка с цветами.
Интернет-магазин цветов Семицветик на карте