8 (495) 215-55-49 8 (495) 215-55... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Lilitop.ru

8 (495) 215-55-49 8 (495) 215-55... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-55-49 ещё
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин Lilitop.ru (48)

Крутой магазин, спасибо, что помогли сделать приятно моей маме
Спасибо за яркий воздушный праздник на год нашему детенышу ) Балл сняла за затянутую доставку. Дети есть дети
Спасибо магазину за исправленное недоразумение. Оказывается,у вас есть красивые,яркие,прекрасно надутые и обработанные шары! Процветания вам и довольных,возвращающихся к вам клиентов.
Первый раз заказывала шарики в 2015 г-все было отлично... Обратилась и сейчас,заказала шарики на день рожденья дочки- курьер долго искал адрес...привезли блеклые,полусдутые(а несколько- практически сдутые), шары. Очень обидно,действительно незабываемое впечатление...
Заказывала здесь большой набор шаров на день рождение дочери и меня все полностью утроило. Цены неплохие, выбор большой,помогают определиться с цветовой гаммой и видами шаров. Обработанные шары провисели очень долго,ребенок остался очень доволен
Заказывала шарики подруге на девичник, доставили быстро, подруга осталась довольна, умеют ребята создавать атмосферу праздника! Главное, что они такие прочные, что радовали своим присутствием очень долго)
Да, и я заказывал тут шары на день рождение племянника. Для детских праздников то что надо)
Всем рекомендую данный магазин! Шарики отличного качества, не лопаются, и очень большой выбор ! Лучший магазин!
Никогда, никогда ни я ни мои дети не видели воздушных шариков, которые поют!!!! Это просто нечто! Спасибо за яркие, счастливые эмоции всей моей семьи!!!!
Шарики отличные, уже дважды покупала, на праздники. Прочные, не лопают. Дети играют с ними, бегают, толкаются - а они целые)
Спасибо за огромное количество шаров! Дети были в восторге!
Шары класс, прочные, не лопаются..)И доставляют всегда вовремя, рекомендую!
Племяшка была в восторге от шаров! Спасибо, что доставили ребенку такую радость!
Сделала своей мамуле сюрприз на День рождения. Заказала в «Лилитоп» шарики с надписями. Очень вежливые сотрудники, быстро приняли заказ, доставили в нужные сроки. Мама довольна, сюрприз удался.
Придумали, что сделаем сыну празднование дня рождения тематическим, для этого, конечно, понадобились шарики, под стать концепции. Лилитоп избавил нас от проблем беготни по городу и покупки отдельных товаров в разных магазинах, все что нам понадобилось: шарики + к нему баллончик с гелием, бумажную посуду, гирлянды, свечи для торта мы заказали в интернет магазине. Привезли на следующий день, я успела неспешно подготовиться к празднику. Сын был в восторге, даже начал продумывать идеи следующего дня рождения. Родители друзей сына попросили ваши контакты, так им все понравилось.
Прекрасный магазин. Была на прахднике, который организовал блестяще данный магазин
Заказывал шары на праздник для крестницы - взял на себя функцию помощи по оформлению, просто нагуглил фирму, даже не читал отзывы и очень повезло, выбрали очень красивые шары в цветах праздничного оформления, доставили очень быстро. Шары качественные, ни один при ребенке не лопнул, так что обошлось без испуга. Крестница была очень довольна. Ребятам респект.
Отличные шарики! настроение поднимается, глядя на стопку разноцветных шариков, разлетающихся в разные стороны! И взрослые и дети рады. Причём, на продаже воздушных шаров я не видела ни одного хмурого продавца, считаю, что их работа создаёт позитив.)Спасибо!
Заказывали набор из шариков на день рождения дочки , доставили быстро , качество хорошее. Остались довольны!
Шары отличные, газу много. Не сдуваются, летают. Все в восторге.
Интернет-магазин Lilitop.ru
Егор, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Ваш праздник удался. Мы действительно раздуваем шары очень сильно. Они становятся практически 14" (35см).. Будем рады Вам снова!
Все доставляют вовремя. Магазин стоящий. Заказываем 3 раз. Рекомендую
Интернет-магазин Lilitop.ru
Спасибо Михаил. Мы очень рады что Вы наш постоянный клиент. Будем ждать Вас снова!
Пока еще ничего не придумали лучше шариков. Если тебе, конечно, 7 лет, как моему сынульке)). Но и в свои 35 я рада получить охапку больших цветных пузырьков, а тут как раз можно заказать. Очень красиво украсили день рождения сына, спасибо. Такой выбор шаров любых форм, цветов и размеров я еще в жизни не встречала!
Интернет-магазин Lilitop.ru
Огромное Вам спасибо за столь радушный отзыв. Мы всегда рады доставлять людям радость! Будем рады Вам снова, постоянным покупателям значительные скидки!
Быстрая доставка и большой ассортимент шаров. Цены немного выше среднего, но на фоне других плюсов это забывается.
Интернет-магазин Lilitop.ru
Спасибо Кира. Нам очень приятен Ваш отзыв. Постоянные клиенты имеют скидки до 15%. Так что уже после бронзовой скидки цены ниже остальных, с нами выгодно оставаться.
Заказывал недавно шарики и торт на День Рождение тещи :)
Лилитоповцы справились на УРА- тещя была довольна!!! :)))
Сказала: "Сынок спасибо", я аж всплакнул ;)
По делу :
- все четко и вовремя
- приходят смс-ки со статусом заказа
- девочки(сотрудницы) предлагают кучу вариантов по подарку
- торт вкусняшка :)
Работаем с Lilitop.ru постоянно уже больше года. Все на высшем уровне, советуем!
Готовили сюрприз друзьям, облако пиратских шаров. Обратились в Лилитоп.
От звонка до доставки, всего за 1,5 часа)) Праздник удался, спасибо)))
Вот захотелось шариков на вечеринку, нашли данную компанию через инет.
Привезли очень быстро и все шарики качественно сделаны.
в общем вечер удался) спасибо))
Заказывала шарики в Лилитоп на новый год! Доставку заказала на ранее утро, чтобы с утра был для всех сюрприз. Курьер позвонил за 15 минут до доставки. Шарики яркие и красивые и самое главное они просто огромные!)) Заказала 100 штук, так за месяц из них сдулось всего 30) в итоге мы их выпустили в небо! Спасибо, Лилитоп, за подаренное Вами праздничное настроение!
Интернет-магазин, детские игрушки и игры, товары для праздника, магазин подарков и сувениров, шары с доставкой, гелиевые шары
Заказывала шарики на 17 июня доставка нужна была ранняя, заказала за день вечеро. Но заказ приняли. Утром курьер заранее позвонил и приветливо передал шарики. И я хочу выразить огромную благодарность компании лилитоп, что все оперативно и качественно! Шарики до сих пор летают под потолком, хотя гарантию давали всего на 3 дня. Спасибо Вам огромное!
Не слушайте никого. Ребята молодцы. Последние полгода заказываю у этих ребят. И вот они единственные, кто привозит вовремя. Учитывают пожелания клиентов. И вообще, очень весёлый и вежливый коллектив. Четыре раза делала заказ и на др дочки, и на крестины крестника и племянника. И ниразу не подвели. Реально... быстро, качественно и что самое главное недорого.Так как не в первой организации заказываю шары, Вдоверяю тем, кто не подводит. И естественно их не променяю на других. Исполнительность это важно. Спасибо ребятам ещё раз. Дети всегда в восторге)))
Заказал шарики на день рождения ребенка. Привезли за МКАД просто за копейки. Все во-время. Шарики яркие, висят уже 3 дня. Менеджер вежливая, хорошо проконсультировала.
Рекомендую. Получил спиннер в подарок)))
Отличный магазин. Уже четвертый или даже пятый год, по-моему, заказываем шары. Всегда доставляли во время и без брака (хотя день рождения зимой и доставка иногда приходилась на лютые холода.
Я в восторге! Как я рад, что я заказывал все у Вас. И качественно, и быстро. Все здорово. Теперь всегда буду сотрудничать с Вами и всем рекомендовать только ВАС!!! СПАСИБО!
Заказала сегодня шары из этой фирмы для своей подруги на день рождения! Она в восторге! Говорит, что такого сюрприза не ожидала! Все доставили очень быстро, обслуживание на высшем уровне!
Хорошее сочетание шаров , ребёнок был доволен как и его друзья ;)
Я купил воздушные шары,и остался рад!Мне они очень понравились и теперь я рекомендую всем тут покупать!Естественно ставлю 5!
Мы заказали воздушные шары в наш московский офис, чтобы сделать сюрприз руководителю. Сюрприз получился на славу. Не думайте, что воздушные шарики - это удовольствие только для детей.Поверьте, взрослые радуются не меньше)) Приятно, что смогли порадовать наших коллег с помощью этой замечательной компании, и превратить наш офис в яркий красочный детский мир))
Заказывал сегодня шары, утром в 10-00 позвонил, согласовал время доставки, дали интервал 2 часа, но водитель за час позвонил мне по предварительной договоренности и мы уточнили точное время заказа. Отличный сервис, ставлю твёрдую 5! Кстати, шары реально не маленькие, имейте это ввиду.
Сегодня получили шары 50шт,семь из которых к обеду лопнули а три уже спустились к полу. Лопаются шары в основном желтого цвета. Заказываю второй раз, в прошлом году нареканий не имею и летали долго и не лопались. В этот раз не очень удачно, думаю что через день два все что не лопнет будет лежать на полу. И почему то отзыв на сайте оставить нельзя.
Жалко, что собрать мотоцикл из шаров слишком дорого.. У многих спрашивал — везде дорого. Хотел на ДР другу заказать. Но у вас нашёл зато мотик из фольги-шара.)) Тоже прикольный. Вчера другу подарил как раз.=)
Добрый день!

Хотела бы поблагодарить Лилитоп за качественную и оперативную работу! Вчера заказывала шары ассорти металлик 25 штук. Привезли точно в срок, как и обещали. Шары такие же яркие и крупные как картинке с сайта! Заказ делала у менеджера Артура.
Единственный минус, который хотелось бы отметить - не было, как оговаривалось ранее, звонка от водителя за 30-20 минут до того, как он приедет с заказом. Ожидала звонка-предупреждения на мобильный, а раздался звонок в домофон. Хорошо, что я оказалась дома и отсутсвие предварительного звонка для меня было некритичным. Имя водителя, к сожалению, не знаю.
В целом же, я очень довольна работой компании! Большое Вам спасибо за отличное настроение и помощь в организации праздника!

С уважением,
Анастасия
Заказывал шары дочке на день рождения. Дотянул до последнего с заказом. Но ребята справились и все доставили во время! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии - помогла выбрать облако для дочки и угадала! :)
Интернет-магазин Lilitop.ru
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Были рады принять участие в Вашем семейном празднике!
Будем рады видеть Вас снова.
Добрый день!
Мы в среду 27.11.13 сделали достаточно большой заказ на доставку шаров на ДР подруге.
Хотела бы сказать огромное спасибо оператору за помощь в подборе букета, точности, оперативности и 100 % попаданию.
Мне предложили несколько способов оплаты, и соответственно отзвонились, сообщить, что букет готов.
В день доставки курьер 3 раза отвонился, и предупредил, что на 10 мин задержится)

Я вам искренне очень благодарна)))))) Подруга в восторге!

СПАСИБО!!!
Хотим выразить огромную благодарность компании "Лилитоп" за многолетнюю поддержку реабилитационного клуба "Липки" для детей перенесших онкологические и гематологические заболевания. Не первый год компания "Лилитоп" предоставляет на благотворительной основе для наших деток прекрасные гелевые шарики к праздникам. Благодаря Вам наши праздники становятся ярче, красочнее и радостнее. Наши детки счастливы, уходя домой забрать с собой частичку праздника и хорошего настроения, спасибо за радость,которую дарите нам и нашим деткам.
С уважением,
Руководитель реабилитационного клуба "Липки"
Сафиуллина Альфия
Шары летали долго, проблем с ними не возникало.
Водитель каждый раз предварительно отзванивался и приезжал вовремя.
Рекомендую!
Заказывал доставку на 15 июля. в заказе были 25 ассорти и грузик, привезли точно в срок, начитавшись отзывов проверил кол-во шаров оказалось что вместо 25 приехало 27, как и обещал менеджер были запасные шары.. Всё очень понравилось всем рекомендую. Менеджера звали Алёна.
Доставка была на утро с 5 до 7 привезли точно, водитель набрал за 20 минут до приезда, шары пролетали примерно неделю, всем очень довольны.
Интернет-магазин Lilitop.ru на карте