8 (987) 906-25-95 8 (987) 906-25... — показать

8 (987) 906-25-95 8 (987) 906-25... — показать
+7 987 906-... +7 987 906-25-95 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 51 к 2
Район: Люблино

Отзывы про Интернет-магазин наручных часов Y-TIME на Краснодарской улице (20)

Спасибо консультанту за хороший подбор часов. Покупали две пары часов для родителей на юбилей. Прислали точно такие как заказывали, ничего не напутали, к ним еще две коробки подарочные. Качество часов отличное, практически не отличить от оригинала. Спасибо вам большое.
Магазин заслуживает оценки 5 баллов. Консультант помог мне выбрать достойные по качеству и цене часы. Доставка была организована быстро и бесплатно точно в назначенное время прямо до двери. Курьер позволил мне все проверить, примерить часы, не торопил. Часы евросборка, с сапфировым стеклом, ремешок кожанный. Выглядят дороже и на руке сидят хорошо. Спасибо за отличные услуги, никаких заморочек, все грамотно выстроено от консультанта и до курьера.
Покупала здесь часы для дочери в подарок на д. рождения. С ее привередливым вкусом смогла подобрать шикарную реплику очень схожую с оригиналом. Консультант приветливый, ответил на все мои вопросы. Доставку огранизовали прямо в день заказа. Курьер заране отзвонился, оплата наличными. Спасибо за богатый выбор красивых женских часов. Всем рекомендую!
Заказывала себе часики в магазине y-time. Понравилась живая беседа с консультантом, который знает о часах практически все, особенно, что касается брендов. Я предпочитаю мужской стиль часов и выбрала Armani с белым корпусом, очень стильный вариант и можно надевать на все случаи жизни. Доставили часы, я их примерила, прощупала, что называется со всех сторон. Мой вердикт- часы супер, качество на высоте. Ношу с удовольствием, ходят точно.
Купил себе здесь часы, вернее, отличную реплику шейцарских часов. Сейчас продают копии, в сновном подделки китайские, здесь европейская сборка, а у меня раньше были подобные, так что не сомневался в их качестве, кстатьи, носил несколько лет. Здесь огромный выбор на любой вкус, цены довольно хорошие. Заказал, на следущий день курьер привез. Отлично, что можно проверить и примерить перед оплатой. Магазин очень понравился, благодарю менеджера за подробную информацию.
В магазине y-time я заказала часы. Искала качественные и по адекватной стоимости, здесь они были бельгийской сборки, как уверил меня консультант. Сам сайт очень удобный, фильтры значительно экономят время поиска, форма для заказа несложная.
С магазином быстрая обратная связь, подтвердили заказ через минут десять, а курьер приехал уже на следующий день после обеда. Хорошо, что была возможность проверить часы, я человек подозрительный, всегда все проверяю, но здесь опасения были лишними. Часы действительно хорошего качества, видно было по нанесенной маркировке бренда на задней крышке с предельной точностью. Ношу с удовольствием, стекло не уарапатся, хоть и попали в экстремальную ситуацию, корпус не затирается. Взяла бы для подарка здесь, дарить такие часы можно.
Мне понравился магазин! Очень долго выбирал нужные часы, по размеру цвету и форме... долго метался между квадратными и круглыми тоже, т. к. это мои первые часы все-таки, и мне понравились сразу несколько брендов.
В этом вопросе мне очень помог менеджер на телефоне, по науке красиво расписал как выбрать себе часы в зависимости от предпочтений, толщины запястья.
Таким образом я остановился на часах от Briston. Классный бюджетный вариант на повседнев.
Часы в порядке, до Екб довезли оперативно и без происшествий, все в целости сохранности! Спасибо Y-time!
Я искала часы, точнее магазин, где можно купить ту модель часов, которую хотела - Michael Kors. Нашла первый в выдаче Y-TIME. Выбор магазина многосторонний, с точки зрения ценовой политики, условий доставки, отзывов и удобства оформления заказа. Нашла у них свою модель часов и заказала. Оплатила с карты, незамедлительно пришло уведомление, что заказ оформлен. Доставка ничего мне не стоила. Часы пришли в упаковке, хорошо и аккуратно завернутой в защитную пленку, против падений и ударов. В комплекте с часами шли все паспорта, чек и гарантийный талон. Часами пользуюсь, никаких нареканий нет.
Часы доставили курьером в назначенное время, но привезли и корпус на часох оказался в золотом цвете, а я заказывал серебро. Курьер извинился, на второй день привезли такие как заказал. Претензий к магазину не имею, так как часы качественные, в этом продавец не подвел. Гарантия на часы год, плюс, сервисная гарантия год. Часы понравились, брутальные, с хорошим стеклом, механика надежная. Хочу сказать спасибо за бесплатную доставку и скидку на часы.
Покупал у ребят жене часы, выбрал чисто женский вариант Versace. Очень красивые, с кристаллами на корпусе и кожанным ремешком. Все прошло нормально, сделали обратный звонок, ждать долго не надо, привозят когда удобно, проверить перед оплатой можно, гарантия есть.
Недостатков я не увидел вообще, такие часы как я купил, в других магазинах дороже. Мне еще сделали скидку. Жене очень понравились.
На одной швейцарской выставке увидел часы марки Vacheron Constantin, они просто потрясающие. Но стоимость в тот момент показалась мне астрономической. Искренне обрадовался, увидев у вас реплику точно таких часов. Долго выяснял подробности, так как хотел получить именно такую модель, и никакую другую. Когда часы привезли – я осмотрел их со всех сторон, различий не обнаружил. С удовольствием ношу их. Благодарю, что предлагаете покупателю хорошее качество часов, которые не стыдно носить.
Вчера заказала себе женские часики Versace в классическом стиле. К вечеру курьер уже привез прямо в назначенное время к дому. Гарантийный талон и чек, все прилагается к часам. Сами часы понравились своим внешним видом, на руке просто шикарно сидят, качество тоже радует. Спасибо за качественные услуги, я очень рада!
Совсем не разбираюсь в мужских часах, а тут очень нужны были часы для подарка. Выбор в магазине очень большой, понравились многие модели, но вот без консультанта все же не обошлась. Помог мне определиться с выбором, дал несколько советов, понятно, что о часах он знает все. Хоть это и копии, но качественно сделаны, убедился, когда получил посылку, сложно отличить от оригинала, специально для этого посмотрел такие часы в оригинале. Услугами консультанта удовлетворен, посоветовал часы, которые очень понравились человеку которому презентовал. Пришлось правда купить фирменную коробочку к ним, чтобы выглядели солиднее. Приятный консультант, приемлемые цены, все мне понравилось в этом магазине.
Спасибо за отзыв и хорошее мнение о нашем магазине. Всегда рады помочь!
Покупал себе часы, рассматривал недорогие. Консультант предложил хронограф бренда BREITLING по хорошей скидке. Курьер привез на работу, такова была моя просьба, тепреливо ждал, пока примеряю часы. Гарантия на два года, плюс, есть сервистный центр. Часы понравились, ремешок кожанный с фирменной застежкой, маркировку бренда не отличить от оригинала.
Спасибо! Всегда рады Вам помочь.
Рекомендую магазин! Покупал часы для себя и брата, на вторую пару часов сделали скидку 22%, хотя и так были по скидке. Получилась существенная экономия. И сами часы отличного качества. Работают от батарейки, ходят точно, качество напыления просто замечательное, главное, не стирается. Очень доволен услугами, еще и доставили бесплатно.
Наталья, спасибо за отзыв!
Купила здесь другу презент - наручные часы Cartier. При заказе сделали скидку 15%. Забыли указать, что товар оплачен, так что доставка задержалась немного, но тут же исправились и организовал бесплатную доставку. Действительно думают о своей репутации. Весьма рекомендую магазин, часы достойные и качественного исполнения!
Спасибо большое, что отметили нашу оплошность. Впредь будем внимательно относиться к оплаченным заказам.. Произошла досадная ошибка, но положение мы сразу исправили.
Обратилась в магазин Y-time купить свекру часы на день рождения. Мне хотелось с большим циферблатом, вообщем, что нибудь оригинальное в классическом варианте. Предложили из коллекции Royal Oak Offshore, мне сразу понравились. Прислали часы с курером прямо на работу, к вечеру уже нужно было дарить, а в обед часы уже были у меня. Понравилось отношение к клиенту, помощь в подборе часов, поэтому, моя оценка 5 баллов магазину.
Марина, большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Магазин Y-time нашла недавно. Нужен был хороший подарок в виде респектабельных часов. Консультант предложил шикарные Cartier. Циферблат полностью украшен кристаллами, очень понравились. Заодно заказала под них фирменную коробку. Курьер привез все в фирменном пакете с логотипом магазина. Никаких неудобств и лишних звонков. Сработали быстрои и четко. Подарок пришелся по душе, на руке смотрятся шикарно. Спасибо.
Спасибо Вам от души. Мы рады, что Вам понравились часы. Приходите снова.
По магазину Y-time претензий нет, выполнили все условия по доставке. Заказывал для брата часы в подарок на день рождения. Консультант предложил реплику Armani, очень стильный вариант, с кожаным ремешком и сапфировым стеклом. Брату очень понравились, носит их с удовольствием, не отстают и не идут вперед, ходят точно и на руке брутально смотрятся. Мы довольны выбором.
Юрий, спасибо большое за отзыв о нашем магазине.
Купил в магазине Y-time неплохую реплику часов Audemars Piguet из швейцарской коллекции Oak Offshore. Выбор часов просто огромный. Скорость обработки заказа впечатлила, курьер привез часы уже на следущий день. Примерил и только потом расчитался, подарили дисконт на следущую покупку. Рекомендую, часы качественной сборки.
Алексей, большое Вам спасибо, что оценили наш магазин. Будем стараться добавлять новинки и радовать наших клиентов.
Интернет-магазин наручных часов Y-TIME на Краснодарской улице на карте