8 (800) 200-31-79 8 (800) 200-31... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин натуральных продуктов Свое Родное

8 (800) 200-31-79 8 (800) 200-31... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-31-79 ещё

Отзывы про Интернет-магазин натуральных продуктов Свое Родное (9)

4.6
Заказала сливочное масло у фермера "Анушкина ферма" на сайте "Свое родное". Сливочное масло оказалось биомассой неясного происхождения. В холодильнике масса не затвердела даже после суток нахождения в холодильнике. Масса не имела запаха сливок. На претензию на сайте мне не ответили. Пришлось обращаться по телефону к производителю, телефон которого у меня сохранился, так как они согласовывали доставку. Очень неприятный момент на сайте: ваш отзыв на продукт не появляется моментально на сайте после его написания. Отзыв, если он негативный не появится на сайте НИКОГДА! Покупать продукты здесь опасно.
Ни когда не заказывала на сайтах продукты, боялась что будет одна просрочка, но как-то не успевала заехать в магазин и заказала на этом сайте. На столько понравилось все, что теперь всегда заказываю, в супермаркеты теперь перестала ходить.
Живу в большом городе, а в холодильнике лежат деревенские яица и молоко. Какой же всё-таки хороший сайт. Рада что наткнулась на него, да ещё и цены не высокие.
Дети остались довольны прогулкой по ферме. Заказала через сайт РСХБ. Качество услуг на уровне.
Заказала с подругой разный сыр, такой вкусный ещё не пробовали. С мёдом и вином заходит на ура, в выходные планируем накрыть такую же поляну)
Молочную продукцию для своих детей покупаю только здесь. Очень хорошее качество и очень вкусно. Дети едят с удовольствием. А также приятные цены. Рекомендую.
Вчера я сварила самый вкусный борщ, благодаря фермерским продуктам, заказанным в "Свое, родное" от РСХБ. Овощи и мясо с максимально натуральным составом позволили приготовить борщ с тем самым вкусом из детства. А сметану можно было не класть ложкой, а нарезать ножом))
Рыба и мясо, фрукты и овощи, молоко и яйца - полный ассортимент фермерских продуктов позволяет заказать ""Свое, родное"" от Россельхозбанка.
"Стараемся приучать детей к натуральной пище без усилителей вкуса. ""Свое, родное"" от РСХБ нам в этом очень помогает!"
Интернет-магазин натуральных продуктов Свое Родное на карте