8 (495) 204-17-44 8 (495) 204-17... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ножей Острошоп ру

8 (495) 204-17-44 8 (495) 204-17... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-17-44 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 1, оф 34

Отзывы про Интернет-магазин ножей Острошоп ру (6)

Большой выбор, качество отличное. По доставке могли бы и лучше отработать. Но в целом норм.
Я здесь заказывал сначала тренировочный нож, а потом ещё метательный взял, когда научился с ним общаться. Качество отличное как первого так и второго ножа, и по деньгам вполне нормально. Заказ привозят быстро и оплачивать можно наличными. В общем по всем параметрам хорошая и надежная компания.
Тут ostroshop.ru нашел самый лучший ассортимент ножей для любых целей. Уже не один нож здесь брал и все хорошего качества. Компания надежная и продаёт клинки уже со всеми необходимыми сертификатами от мвд а также даёт гарантию на приличный срок службы. В плане соотношения цены и качества тут на мой взгляд самый идеальный вариант, плюс доставка по всей России есть.
Недостатков по качеству не нашел и обслуживание у компании хорошее. Из большого выбора моделей можно найти на любой вкус и по любому назначению. Продаются клинки сразу с сертификатом, так что никаких проблем с законом потом не возникнет. Хорошая компания, рекомендую.
Юрий
Большой ассортимент в магазине позволяет найти любой клинок для любых целей. Редко где сейчас встретишь столько выбора качественных ножей с разной функциональностью. В реальности товар полностью соответствует всем описаниям и фото на сайте.
Выбор ножей огромный, привезли заказ быстро, по Москве уже на следующий день. За качество можно не волноваться, все в полном порядке и с необходимыми сертификатами. По цене не дорого, даже дешевле чем в других магазинах. Кстати оплачивать тоже удобно, я платил наличными на руки курьеру после получения.
Интернет-магазин ножей Острошоп ру на карте