8 (495) 018-50-35 8 (495) 018-50... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин оборудования для nail-индустрии Trendypresent.ru

8 (495) 018-50-35 8 (495) 018-50... — показать
+7 495 018-... +7 495 018-50-35 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 2
офис 112
Район: Тверской

Отзывы про Интернет-магазин оборудования для nail-индустрии Trendypresent.ru (9)

Покупала гель-лаки в этом магазине, и осталась очень довольна. Качество на высоте, цена приятно удивила. Легко наносятся, быстро сохнут и держатся на ногтях долго. Рекомендую все мастерам и вообще я за поддержку отечественных производителей.
Маникюрный пылесос Trendypresent Tornado - отличный аппарат, хорошо обеспечивает высокую эффективность работы в салоне, но я купила его и для дома. Просто ставлю 10 из 10 за комфорт в работе и удобство при выполнении маникюра и педикюра. Главная особенностей маникюрного пылесоса Trendypresent Tornadо, которую хочу отметить - высокая мощность. Пылесос для маникюра Trendypresent Tornado оснащен мощным мотором, который обеспечивает высокую скорость вращения лопастей. В инструкции написано, что она достигает 30 000 оборотов в минуту. Мне кажется, что это много. Поэтому он Это позволяет хорошо удалять пыль и осколки ногтей с рабочего стола. Мои рекомендации.
Отличный гель лак, действительно держатся на ногтях долго и не расслаивается. Цвета и оттенки насыщенные, нанесение гель-лака очень простое не требует много знаний, правда нужна лампа. Заказываю их регулярно и всегда остаюсь довольна.

Заказала гель-лаки в красном и ещё в 3 других оттенках. Оказались очень качественными. Цвета красивые, яркие, насыщенные, а нанесение относительно легкое и быстрое при наличии уф лампы.
Покупала маникюрный пылесос Trendypresent Tornado на 80 Вт. Двигатель бесщёточный, корпус металлический. Работать с аппаратом очень комфортно, ножки прочно фиксируют пылесос для маникюра на столе. Модель относительно небольших размеров, но вентилятор очень мощный. Раньше у меня была другая модель, брала у подруги на время. Это был более дорогой вариант, но у пылесоса Торнадо мотор даже сильнее. Мешочки шли в комплекте, сменных будет достаточно на долго. Заменяются легко, даже если занята одна рука. Мои рекомендации, качеством очень довольна.
Отличный магазин, хорошие цены, частые скидки люблю участвовать в акциях. Покупала жидкости для растворения акрила и снятия искусственных ногтей de lakrua сразу объемом 1 литр, по подписке 600 руб. Это очень низкая цена, так как в других магазинах продукт стоит 850-900 руб. Рекомендую, качество отличное. Обратите внимание на гель-лаки, топ средства для снятия маникюра, особенно бренда Trendypresent, так как это их магазин, то и цены ниже рынка. Плюс, есть возможность купить подписку на сайте на один месяц, 6 месяцев и год. Тогда экономия на отдельные позиции составит до 30% начальной стоимости. Если покупать как зарегистрированный пользователь, то скидка будет 3%, что тоже очень привлекательно. Мои рекомендации.
Третий год занимаюсь услугами маникюра и благодаря этому интернет-магазину и высокому качеству товара отлично зарабатываю и постепенно увеличиваю клиентскую базу. Периодически заказываю тут разные материалы, а две недели назад приобрела маникюрный аппарат и гибридную лампу для сушки гель-лака - очень довольна самым приемлемым ценам!
Хороший магазин, покупала здесь мощный пылесос для маникюра с металлическим корпусом CYCLON, решетка мелкая, что оптимально для хорошего поддержания чистоты на рабочем столе. Если работаете много как я, то эта модель идеально подойдет.
Я многие годы пользовалась продукцией UNO, но решила попробовать что-то новое, время идет, все меняется, появляются конкуренты, что-то новое, интересное. Интернет-магазин Trendypresent нашла как раз занимаясь поисками нового хорошего магазина и качественной продукции, с к хорошими отзывами. Заказала у них полигель камуфлирующий, пару шель-лаков (палитра крутая) и базу. Заказ пришел в назначенный оператором день ( кстати, операторы у них очень вежливые и терпеливые, я засыпала вопросами и по качеству и по доставке, ответили на все, очень сдержано т дружелюбно). Пришел заказ аккуратно упакованным, ничего не повреждено, не потерялось, не пролилось. Подписалась на магазин, жду акций и скидок, чтобы закупиться у них основательно.
Постоянно заказываю расходники в этом интернет-магазине. Оформила себе подписку и теперь все товары для меня со скидкой. Также подписка позволяет участвовать в закрытых акциях, с ней имеется доступ к обучающим материалам. Ассортимент товаров очень большой. Расходники всегда хорошего качества и с большим сроком годности. Рекомендую этот интернет-магазин!
Интернет-магазин оборудования для nail-индустрии Trendypresent.ru на карте