8 (977) 293-02-42 8 (977) 293-02... — показать

Отзывы о компании Магазин изделий из Обсидиана

8 (977) 293-02-42 8 (977) 293-02... — показать
+7 977 293-... +7 977 293-02-42 ещё

Отзывы про Магазин изделий из Обсидиана (7)

Покупкой остался доволен.Неплохой ассортимент. Много нательных икон из обсидиана. Именных (в том числе и с редкими именами) и богородичных. Приобрел себе образок Св.Николая, подумываю ещё о том, чтобы купить подарки родным к Пасхе. А ещё мне понравился выбор сувениров из оникса, буду иметь в виду идеи подарков на будущее). Всё оформили быстро, уточнили все детали доставки и буквально через день я получил свой заказ в СДЭК. Спасибо.
Благодарим за отзыв!
Покупали иконы нательные из обсидиана на подарок. Очень понравилось качество! Быстрая доставка по Москве как дополнительный бонус.
Благодарим за отзыв!
Поиск подарков всегда проблема. Спасибо Obsidiant's.ru. Помогли. Оформил на сайте заказ на вазу из оникса. Мне прислали на выбор фото нескольких ваз. Очень удобно при заказе он-лайн, когда нет возможности "посмотреть-пощупать". Обсудили все нюансы товара и доставки. Доставили быстро СДЭКом. Товар был тщательно упакован. Оплата при получении, что тоже радует.
Спасибо за внимание к покупателям!
Благодарим за отзыв!
Мне очень понравился ассортимент, много разных нательных иконок, в том числе и с редкими именами. Много идей для подарков на разные праздники. Доставили быстро, а цены приятно удивили.
Благодарим за отзыв!
Хороший магазины. Купил себе брелок для автомобиля из обсидиана и автомобильную иконку. Всё в едином стиле. Приятелям понравилось, теперь знаю, что дарить)). Цены хорошие, качество достойное.
Благодарим за отзыв!
Я заказывала в этом магазине нательные иконы из обсидиана, которые дарила близким на Рождество. Во-первых, отмечу большое разнообразие имен. Например, икону святой Алевтины давно нигде не могла найти, а тут нашла! Во-вторых, понравилось, что доставку по Москве сделали в тот же день!
Продавца рекомендую, и сама планирую к 8 марта еще купить нательные иконы.
Магазин изделий из Обсидиана
Благодарим за отзыв! Надеемся, что нательные иконки прослужат Вам долго!
Отличный магазин с богатым ассортиментом нательных иконок и других сувениров из обсидиана. Можно подобрать подарки родным и близким. Покупала не один раз и довольна качеством товара и быстрой доставкой. Рекомендую.
Магазин изделий из Обсидиана
Благодарим за отзыв! Надеемся, что нательные иконки прослужат Вам долго!