8 (495) 374-90-45 8 (495) 374-90... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-90-45 ещё
г Москва, проезд Батюнинский, д 11 стр 1
103 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Отзывы про Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika (9)

Посоветую магазин прежде всего, рыбакам и охотникам. Костюм с электроподогревом, который я здесь купил, практически всю зиму не снимал - и на охоту в нем ездил, и на рыбалку. Он удобен, как обычный костюм, ткань крепкая, по лесу ходить - самое то. И всегда, если холодно можно включить подогрев, быстро согреваешься. И этот подогрев регулируется, всегда можно найти и выставить комфортную для себя температуру.
Работаю в основном на улице, вот и решил купить себе одежду с подогревом и обратился в эту компанию. У них большой выбор одежды с подогревом, но я взял себе комплект хорошего термобелья с греющими элементами. Доставили его оперативно. Ходить в этом термобелье удобно, движения не стесняют, и всегда тепло. Я доволен своим выбором.
Хочу поделиться опытом использования стелек с электроподогревом. Их я купил в этом магазине. Самое главное, наверное, что не нужно бояться купить не тот размер. Стельку всегда можно подрезать под вашу обувь и ничего не повредится, то есть, греть она будет также исправно. Провода, которые идут к стельке от аккумулятора, не мешают ни сидеть, ни ходить. Зато ногам всегда комфортно, ноги в тепле.
Дорого. Но по сути новые технологии))) Брал носки. Неплохие. Еще живы
Достойную продукцию выпускают и продают. Без зимней, как и без летней рыбалки жить не могу, чтобы не мёрзнуть возле лунки обзавёлся костюмчиком с подогревом "Оборотень" производства этой компании. Рыбацкая экипировка показала себя хорошо. Движения не сковывает, сидеть в таком костюме удобно и главное тепло. В зависимости от режима подогрев может работать без подзарядки до 30 часов, по максималке костюм не испытывал, но точно знаю, что 4-5 часов при - 10 в таком костюме вполне комфортно.
Хороший интернет-магазин, в нем уже делала покупки пару раз, нашла его как искала магазины, где продают теплую одежду. В последний раз купила женскую куртку с подогревом "Эльбрус", по цене недорогая совсем она была, доставили быстро. Куртка качественная и стильная, на мне идеально сидит. Спасибо большое!
"RedLaika" отличный магазин, нужна была хорошая одежда с подогревом, её нашла здесь, ассортимент товаров тут большой. В итоге купила комплект термобелья с подогревом RedLaika Arctic Merino Wool, цена невысокая была, качество термобелья высокое, доставку быстро сделали, магазин всем понравился. Спасибо большое!
Нашла этот магазин, когда искала себе куртку с подогревом. Увидела, что есть хороший вариант по приемлемой для меня цене, решила купить. В общем, взяла себе куртку "Онега" с подогревом. Доставили очень быстро, прям к двери уже к обеду привезли. Курточку ношу сейчас, качество отличное, хорошо подогрев работает. Рекомендую магазин, качественный товар.
Отличный магазин, такую одежду еще поискать нужно. Я вот себе купил флисовый жилет с подогревом RedLaika RL-05. Подогрев шикарно работает, регулирование есть, все как нужно. Жилет удобный, не сковывает, чувствую себя в нем комфортно. В целом доволен магазином, отличная одежда, адекватные цены и хорошее качество.
Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika на карте