8 (495) 989-70-32 8 (495) 989-70... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин подарков Константа

8 (495) 989-70-32 8 (495) 989-70... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-70-32 ещё

Отзывы про Интернет-магазин подарков Константа (11)

Найти подарки для мужчин для меня всегда было тяжело. Но после того, как познакомилась с вашим онлайн-магазином все стало куда проще! Купила в Константе чудесный подарочек брату на окончание длительных, но таких желанных курсов! Этот чудо чайник так и называется - "Выпускнику" и выглядит как шапочка с книжками! Очень симпатично и главное в тему! =)Чайник всего на одну чашку, но поскольку он пока живет один и холост – объем как раз для него. Стоил мне этот чудо подарок из керамики около 7 тысяч. Авторская работа и произведено в Англии, да и любимому брату денег на подарок не жалко)) Доставили на следующий день, аккуратно упаковали, чтобы не разбился. Спасибо!
Удачно попала на ваш сайт! Нашла случайным поиском, когда искала подруге подарок. Она у меня та еще придира! Вечно ей не угодишь! Ассортимент ваших подарков заинтриговал. Много интересного, много оригинального, главное не дешевка. Обычно, долго не знают, что выбрать, т.к. ничего не подходит, а тут сразу столько действительно подходящих вариантов! Даже растерялась, что брать! )) спасибо за помощь вашему менеджеру по телефону обсудили выбор и я смогла определиться))
Купил хорошему другу на день рождения здесь ручку перьевую. Расписываться ему приходиться много по роду своей деятельности, поэтому подарок пришелся ко двору, так сказать. Брал ручку перьевую Pelikan Blue Planet. Очень крутая, стоит свои 72500. Лимитированное издание все таки! Ручка кстати шла с небольшой скидкой и доставку мне сделали бесплатно прямо на работу и в течении часа после моего заказа. Магазин подарков кстати понравился. тут довольно таки необычные вещи отметил для себя.
Взял для себя шикарный нож ручной работы в этом магазине. Не смог устоять перед такой красотой. Сделан из дамасской стали, латуни и никеля, позолочен. Давно о таком мечтал. Отдал за него около 96 тыщ. Дорогой. Но это та вещь, которая стоит этих денег. Уважаю 100% оригинальную продукцию.
Купила мужу здесь небольшой презент недавно. Ключницу, новую шариковую ручку и шкатулку для запонок. Цены неплохие, качество понравилось, ключница, например, из очень хорошей кожи, да и шкатулка очень качественно выполнена! Подарки выбирала может слишком шаблонно, но это то, что реально нужно было мужу! Остался доволен спонтанным подарком! А я довольна сервисом и ценами магазина Константа! Спасибо!
Помогала генеральному директору найти подарок на юбилей для нашего коммерческого. Пришлось, конечно, перелопатить кучу сайтов, пока не попала на ваш! Не просто широкий выбор, но что главное – достойный и на все случаи жизни! Сделала подборку, генеральный выбрал. Спасибо, что не подвели с оперативной доставкой! Это для нас очень важно было! Так же спасибо за скидку, подарок был не из дешевых!
Купила маме подарок на этом сайте! Очень хороший выбор здесь, есть что посмотреть! Взяла ей набор аксессуаров для шампанского! Вчера подарила. Подарком мама осталась довольна, сразу на праздновании и опробовали его))) Отдельное спасибо за оперативную доставку – привезли в течение часа после заказа, как и обещали!
На юбилей брал жене фотоальбом Цветочная композиция из натуральной кожи, производство Италия. Она такие вещи любит, тем более любит фотографировать и печатать лучшие фото. Отдал за него 14 391 рублей. Доставка бесплатная. Качество понравилось. С подарком угадал, жена осталась довольна.
Коллеге выбирали подарок на день рожденье. 30 лет, вроде как юбилей, нужно было, что-то особенное выбрать. По совету друга вышли на ваш сайт. Купили подарочный набор для курения Macassar Artwood за 10 900 р. Дороговато, но выглядит шикарно, качество супер! Имениннику понравилось – уже поставил у себя на столе. Радует, что товар сертифицирован и больше такой набор ни у кого не встретишь!
Хороший выбор интересных подарков. Нравится как все подарки разбиты по категориям, удобно выбирать! взяла своему шефу веселую статуэтку обезьяны, думаю ему точно понравится!
Лучшего ассортимента вариантов подарков пожалуй сложно найти! Заказываю у них уже во второй раз. Вежливые консультанты, оперативно доставку делают! С навигацией по сайту всё просто, удобно. Особенно нравится какой большой выбор действительно отличных сувениров, подарков для мужчин, которым, порою, так сложно чем-то удивить! Порадовала своего мужа очень крутецким набором для пикника, теперь для семейного отдыха у нас есть все, в том числе и муж-шеф повар:)
Интернет-магазин подарков Константа на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел