8 (495) 431-31-15 8 (495) 431-31... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин подарочных сертификатов Mesto.top

8 (495) 431-31-15 8 (495) 431-31... — показать
+7 495 431-... +7 495 431-31-15 ещё
г Москва, ул Плющиха, д 42
Справа от мираторга арка, в арке красная дверь
Район: Хамовники

Отзывы про Интернет-магазин подарочных сертификатов Mesto.top (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Все хорошо и отлично! Я приобретал сертификат в ресторан и на загородный отдых. Понравилось, что смог сделать все, что хотел, быстро и хорошо, без происшествий, а это главное. Мне ранее дарили сертификат, поэтому я не рассматривал другие варианты.
Покупала сертификат, и девушка-менеджер очень быстро ответила на мои вопросы. Она сориентировала и оперативно отправила всё. У меня было особое пожелание по отелю: выбрать небольшой домик за городом и провести ночь.
Мне подарили подарочный сертификат. Все, что написано, оказалось правдой, действительно можно было забронировать, перенести, все хорошо. Поедем только 20-го июня, выбрали К-отель в Туле. При выборе отеля было важно расположение рядом с центром. Сертификат был в электронном виде.
Отдых в отеле приобрели по сертификату. Все было хорошо, все по нашим требованиям. И отель мы тогда подобрали, по всем параметрам все было отлично. Сертификат приобретала мужу в подарок, выбирала по местам, по городам, прикидывала, можно ли остановиться там, куда хотела поехать. Выбор был расширенный, так сказать.
Удобно, что менеджер помог во всем разобраться и учел все мои пожелания при выборе. Я выбрал загородный номер в гостинице и хорошо отдохнул. Отель расположен в хорошем месте, куда довольно несложно добираться, да и критерием нашим соответствовал. Я использовал электронный сертификат, который мне подарили.
Нам подарили сертификат на отдых в отеле, все понравилось! Территория была хорошей, ресторан тоже, мы провели две ночи, дополнительно посетили банный комплекс. Обслуживание хорошее, на ресепшн приветливые сотрудники, с уборкой все нормально.
Заказывала в магазине сертификат, все удобно, оперативно, быстро, очень подробно. Есть разные категории сертификатов, объяснили, что в конкретный входит, какие отели, как это все забронировать, можно ли, чтобы я заказала, а воспользовался другой человек, на все вопросы ответили, мне все было предельно понятно. В плане оформления вопросов не возникало.
В целом, все было хорошо! Бронирование сертификата прошло достаточно удобно, сайт очень информативный! Я направление не выбирала, мне сертификат передарили и мы поехали в вишневый сад.
Все было быстро, оперативно, замечательно, никаких вопросов не возникло. Приобретала несколько сертификатов, сотрудники услышали мои пожелания и подобрали вариант, который мне подходил по цене и всему остальному. Визуально понравилось, как все сделано в организации, поэтому решила остановить свой выбор на ней.
Приобрел в магазине сертификат, который использовал - приехал, посетил, все хорошо, быстро. Снимал домик сутки, бронировал через Телеграм в переписке с менеджером, который в общении хорошо себя проявил. Мне быстро подобрали сертификат, предоставив хороший выбор.
Бронировал отель на три дня. Всё очень понравилось: организация, бассейн, сотрудники. Они были приветливы и улыбчивы. Из кухни особенно запомнилась говядина. Нет никаких нареканий!
Нравится обратная связь от менеджеров, их умение общаться, хорошие предложения и помощь даже в нерабочее время. Выбрал эту организацию из-за ценовой политики и удобства.
Интернет-магазин подарочных сертификатов Mesto.top на карте