8 (800) 500-52-22 8 (800) 500-52... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин посуды Fismart.ru

8 (800) 500-52-22 8 (800) 500-52... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-52-22 ещё

Отзывы про Интернет-магазин посуды Fismart.ru (16)

Заказывали тут шефу в подарок набор посуды Fissman Martinez. Дотянули до последнего, поэтому важно было доставить за день - два. А получили прямо в день заказа! Даже не ожидали! Спасибо! Набор очень понравился, особенно начальнику.
Заказываю в магазине Fismart посуду уже не первый раз. Всегда оставалась довольна и быстрой доставкой, и качеством товаров. Очень нравится что здесь можно приобрести посуду на любой вкус и по любой цене. Плюс очень часто в магазине проходят акции, где можно приобрести посуду по очень низкой цене.
Менеджеры всегда очень вежливые, посылку отправляют обычно на следующий день после заказа.
Товары здесь высокого качества. Все что я заказывала меня радует и по сей день. В моей последней посылке был ковш, стеклянный заварочный чайник и штопор. Муж, кстати, штопор тоже оценил. Теперь моя коллекция посуды Fissman пополняется.
1512843 1512844 1512845 1512846
Добрый день, посчастливилось выиграть в конкурсе в контакте от любимого магазина умной посуды Fismart замечательную сковороду с антипригарным покрытием Platinum и индукционным дном. Это сковорода из уникальной серии FLUEGO STONE, преимуществом которой является система многослойного покрытия, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Посуда этой серии подходит для мытья в посудомоечной машине, очень легкая и удобная. Доставка очень удобная, курьером до двери совершенно бесплатно. Теперь готовить пищу одно удовольствие, уже приобрела под нее крышку диаметром 24 см. Спасибо любимому магазину за такой нужный и качественный подарок. За время конкурса подробно изучила весь каталог товаров, нашла для себя много нужных и интересных вещей, которые планирую приобрести в дальнейшем. Всем советую данный интернет-магазин. Удачных покупок и хорошего настроения.
В магазине Fismart меня поразил каталог товаров. Он огромен. Можно найти продукцию на любой вкус и кошелек. Столько новинок и интересных девайсов, которые не встретишь у нас в городе, в наших магазинах. И работает магазин с одними из лучших мировых производителей : Fissman,Nadoba,Frybest,Rondell,Samura,Thermos,Joseph Joseph,Taller,Happy Baby,Kawaii,French Bull,Mi&Ko,Sodasan,Umbra,Guzzini,Monbento . Сковорода Nadoba Oldra теперь у меня есть, а хочется много-много всего. Буду потихоньку приобретать приятные мелочи для себя и подарки для мамы и бабушки.
Хороший интернет магазин, в котором представлены в большом ассортименте товары от ведущих производителей продукции для дома и кухни. Удобный структурированный каталог товаров, простой и понятный поиск, возможность использования фильтров в частности наименование/производитель/акции/новинки. Отдельно хочется отметить весьма подробное описание каждого товара, а на некоторые товары даже есть видео обзоры. Очень подробно описаны возможные варианты доставки и оплаты, причем доставка возможна в любую точку страны. У интернет магазина есть шоу рум на сайте дана подробная схема проезда к нему. Кроме того для связи также есть бесплатный многоканальный номер, по которому операторы помогут проконсультироваться по товарам, заказу и работе магазина. Вцелом магазин оставляет приятное впечатление, рекомендую.
Хотелось бы рассказать о своем заказе в интернет-магазине Fismart и поделиться впечатлениями. Сайт очень удобный, даже если вы попали на него первый раз, то очень легко во всем разберетесь. Очень порадовало то, что магазин предлагает большой выбор способов оплаты заказа и вариантов доставки. Мой заказ был отправлен курьерской службой СДЭК. Заказ я забирала сама. Стоимость доставки 254 рубля, что довольно недорого. Доставлен был за 4 дня с учетом дня оформления.
Заказ пришел в картонной коробке. Посылка была обклеена лентой "осторожно хрупкое" и это даже при условии, что ничего такого особо хрупкого в заказе не было.
В коробке все было разложено довольно аккуратно. Каждый товар был завернут в несколько слоев пупырчатой пленки. Потратила минут 15 чтобы все распаковать.

Мой заказ:

1. Бутылка для воды Titiz
Высота 21,5 см
Очень удобная бутылка, подойдет тем, кто вынужден часто брать с собой воду. Эта бутылка привлекла меня тем, что у нее довольно спокойный дизайн, так как практически все подобные бутылки разноцветные и с какими либо рисунками.

2. Кондитерский мешок Qlux Avantage L172.li с большим разнообразием насадок.

3. Кисточка для смазывания выпечки Qlux Eco L318
Длина 15 см.

4. Совок + щётка-смётка Titiz Baby Club

5. Два контейнера для хранения продуктов Titiz. Один на 1,5 л и второй на 0,75 л.
Удобная и надежная система открытия-закрытия. Выполнены из прозрачного пластика и снабжены дополнительными ручками по бокам.

6. Ведерко для мусора Qlux 1,5 л
Маленькое оригинальное ведерко, использую его в ванной комнате.

Вывод:

Я рекомендую делать покупки на сайте FISMART, так как:

- Очень широкий ассортимент товара
- Удобный и большой выбор способов доставки и оплаты
- Быстрая доставка
- Товар был замечательно и надежно упакован
1383065 1383066 1383067 1383068 1383069 +1
Добрый день! Обожаю магазин Fismart, уже не раз покупала в обычном магазине и пару раз заказывала в ИМ.

Вот некоторые из моих приобретений.

Сервировочное кольцо с прессом, стоимость - 413 рублей.

Я давно хотела такое, чтобы красиво оформлять салаты на праздничном столе, да и в повседневной жизни тоже, но всё руки не доходили приобрести, а вот теперь оно у меня!

Контейнер складывающийся, 495 рублей. Каждый день, провожая мужа на работу, даю ему с собой обед в обычном контейнере, а теперь будет вот такой, складывающийся!

Форма для запекания. На сайте указано - форма для ЗАПЕКАНКИ, а на коробочке - для запекания. Но вообще я приобретала, как для небольшой запеканки.

Небольшая, но такая симпатичная, круглая, с ручками, идеально подойдёт для запеканки. Цена со скидкой - 443 рубля.

Сахарница Titiz Safir - 448 рублей.

Чаша Qlux Oyster - 196 рублей.

Доска разделочная Titiz Pepper - 512 рублей.
и небольшая доска для резки фруктов Qlux - 156 рублей.

Перечислю достоинства магазина:

- очень милый, приятный сайт.

- большой выбор товаров, нужных и необходимых, вроде сковородок и кастрюль, и приятных мелочей, типа красивых термосиков, прикольных прихваток и разных забавных вещичек.

- возможность рассмотреть товар со всех сторон - очень удобно.

- для многих товаров предусмотрены видеообзоры - вообще здорово.

- множество способов оплаты.

- вежливые и очень оперативные менеджеры.

- различные скидки и акции

Очень понравился мне интернет- магазин, обязательно советую заглянуть сюда, без покупок точно не уйдёте. Порадуйте себя и своих близких!
1363697 1363698 1363699
Периодически покупала продукцию Fismart в местном магазине, ассортимент скромненький... Зашла на их сайт и... зависла на пару часов! Надо ВСЁ! Но выбрала самое необходимое к Новому году: заварочный чайник френч-пресс, формочки для печенюшек и миску для салата пластиковую, чтобы можно было хранить не заправленные остатки салата и нарезки. Доставка в срок 12 дней, курьер привёз посылку прямо домой. Всё хорошо упаковано и обернуто, пришло целым и невредимым.

Определенно буду заказывать ещё!
Сложно вспомнить всё, что я покупала в Fismart.ru. Покупала дочке в подарок термос для прогулок. Затем попав на акцию, удачно купила таймер и подставку для яйца. ребенку очень нравится.Силиконовая прихватка отлично подошла к чайнику, а маленькая терка вошла в детский кухонный инвентарь. Все предметы качественные. Служат верой и правдой. В последний заказ входило много хрупких предметов. Хочу отметить упаковку, она отличная. Ничего не пострадало при транспортировке. Доставку пробовала курьерскую и в ПВЗ. Без нареканий.
Покупала на Fismart.ru.сковороду со съмной ручкой графитную ,и термос детский я просто в восторге ,цены приемлемые ,сервис супер ,качество БОМБА.Рекомендую!!!
Долго не могла понять, чемже термо-кувшин от обычного термоса отличается. Спасибо девочке-консультанту fismart.ru что подробно всё рассказала. Взяла я мужу на работу очень необычный вариант с носиком в виде кувшина и не прогадала. Наливать в чашку намного проще, ничего не разливается, да и температуру держит почти весь день. Фишка в том, что обычный термос надо открывать (сильно терять нагрев), а мой кувшинчик наливает без больших потерь градусов. Мужу понравился в пользовании, но сказал,что 600 мл маловато, всего два раза чай попить. Буду искать термо-кувшин побольше…
Вот это подарок так подарок женщине, любящей вкусно готовить! Жена заказала на сайте fismart.ru две отличные сковородки, побольше и поменьше, одна с мраморным покрытием, другая с гранитной. У второй ручка съемная, сказала, что ей нужна сковородка в которой можно запекать в духовке. Сервис у магазина отличный – заказ большой, поэтому и доставили бесплатно и прямо на следующий день. Вообще там продукция очень качественная, а цены приемлемые.
Покупал жене на подарок, она уже давно просила удивить ее, поэтому и решился. Но сразу скажу – выбирать посуду не умею, поэтому «изучение ассортимента» доверил теще. Это она узнала, что жена хочет кастрюлю со стекляной крышкой и каменным антипригарным покрытием. Когда из магазина fismart.ru доставили покупку, думал ну не может 5 литровая кастюля быть такой легкой. Оказалось что может! Жена подарок уже оценила – тушила кролика с овощами и делала плов. Кастрюлька не подвела, показала себя на отлично. Любимая хвалила меня за сообразительность, а я и рад :)))
Для своих деток я постоянно пеку печенье. Когда увидела такую форму на Fismart.ru, то сразу поняла, что деткам она понравится. Процесс выпечки превратился в веселую игру, благодаря забавным коровкам, овечка и лошадкам. Теперь мои малыши все время просят испечь именно такое печенье. Да и готовить в этой форме очень удобно. Все очень довольны покупкой, я сама и мои дети.
Подарил жене на 8 марта сковороду-гриль из интернет-магазина fismart.ru. Моя супруга – сторонница здорового питания, считает, что на такой сковороде все готовится без лишнего масла, оно стекает вниз и получается, как на настоящем гриле. Удачно, что в магазине оказался такой ярко-синий цвет, очень подошло к нашей кухне. Вообще изделие красивое, а в этом магазине еще куча всего необычного – для подарков самое то. Мне понравился сервис – доставка бесплатная, и ждать долго не надо, цены приличные. А наткнулся я на него случайно, смотря видео-блог Ирины Агибаловой на Ютубе. Всем советую посетить сайт магазина.
Постоянно покупаю подарки подругам на Fismart.ru. Заказала ножи как в блоге Агибаловой на ютубе. Пришли точно такие же. С белоснежными лезвиями, ручками насыщенного красного цвета. Заказывала срочную доставку, время поджимало. По сравнению с обычной она дороже. Сервис в магазине как всегда на высоте. Перезвонили по заказу в течение получаса. Отправили в тот же день.
Интернет-магазин посуды Fismart.ru на карте