8 (495) 640-21-15 8 (495) 640-21... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин стройматериалов

8 (495) 640-21-15 8 (495) 640-21... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-21-15 ещё
г Москва, ул Водников, д 2 стр 2
территория Красногорского АПО (бывш. птицефабрика)

Отзывы про Интернет-магазин стройматериалов (19)

Выбор огромный просто, нашли сразу же что искали, закупились по полной так как ремонт в разгаре, все ок
Качественный товары по разумной цене. Вежливый персонал
Мене очень понравился этот интернет-магазин , есть всё что мне необходимо для ремонта дома !!! Советую советую здесь покупать товары !
Очень неплохой магазин,большой выбор строительных товаров и цены достойные. Теперь я буду пользоваться постоянно услугами данного магазина.Консультации по приобретаемым товарам заслуживает внимания. А цена и достойное обращение это то что надо.
Отличный магазин.Хороший выбор товаров для ремонта,и цены не кусаются.
Спасибо за консультацию по вашей продукции.очень удобный интернет магазин стройматерьялов все всегда есть в наличии различные материалы цемент обои клей краска в общем все что нужно для ремонта своего жилья.
Заказывал в интернет-магазине много товаров, позвонили, объяснили, договорились о доставке, все понравилось, супер! Теперь советую друзьям.
Заказывал доску обрезную 3 куба,товар хороший не дорогой,доставили быстро.
Срочно нужен был пенный клей для клейки пола ,искал 4 дня нашел только сегодня ,купил в
этом магазине ,со мной проконсультировались и помогли выбрать нужный и он отлично подошел ,магазин бомба (всем кому нужны качественные строй материалы адрес 125627,Москва, Путилковское шоссе, дом 8)
Понравилось работать с этой компанией не в чем не отказывали
Очень отличная работа, всё нравится!
огромный выбор товаров!
Нормальная цена!
Отличная цена товара! Очень доброжелательный персонал, помогли с выбором товара!Всем советую!
очень удобный интернет магазин стройматерьялов все всегда есть в наличии различные материалы цемент обои клей краска в общем все что нужно для ремонта своего жилья. Заказывал краску и кисти все норм приехал на склад все было готово заплатил забрал очень удобно ненадо было искать опреденный товар его за тебя найдут
Хороший магазин. Продают качественную продукцию. Пять звезд сразу!
Заказывала в интернет-магазине много товару, позвонили, обьяснили, договорились о доставке, все понравилось, супер! Теперь советую друзьям.
Спасибо за консультацию по вашей продукции!! Здесь работают очень приветливые специалисты, ни в одной компании мне не уделяли столько времени и помогли с выбором!!! Очень давольна!!
Купил у интернет-магазине Стройпоставки одну банки краски, кисточки и . Покупка не большая, но не хотелось ехать на строительные рынки, т.д. большая проблема с парковками. Позвонил, узнал о наличии, зарезервировали заказ (хотя это не обязательно). По приезду на склад мой заказ уже был собран. Оплатил наличными. Чеки, документы - все в порядке. Через четыре часа уже красил. Хороший магазин! Цены, наличие товара, обслуживание - идеальное соотношение цены и качества!
Интернет-магазин стройматериалов на карте