8 (495) 431-44-00 8 (495) 431-44... — показать

г Москва, Нововладыкинский проезд, д 1 к 4
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет - магазин Тренажеры.com (6)

Обожаю это интернет-магазин. Беговую дорожку доставили в большой коробке, была рада, что она легко собирается и настраивается. Работает не громко, домочадцев не беспокоит, когда занимаюсь. Я также ценю множество различных настроек скорости и угла наклона, которые помогают мне настроить свою тренировку под свои потребности.
Заказывала нам с мужем для домашних тренировок эллиптический кросс-тренажер Start Line Fitness, как-то так) Приятно, что есть кэшбэк. По доставке все просто идеально, даже чуть раньше доставили. Сам тренажер в идеальном состоянии. Теперь после работы занимаемся, отличная вещь.
Закупали в интернет магазине эллиптические тренажеры, велотренажеры и беговые дорожки в спортзал, этот магазин с огромным выбором спортивного оборудования. Грамотные специалисты быстро отвечают на возникающие вопросы, классно, что и доставка пунктуальная. Желаем дальнейшего процветания, сотрудничество с вами вызвало приятные эмоции.
Планировала посещать спортзал, посчитала, что выгодней купить тренажеры в интернет магазине Тренажеры. За полгода я купила уже 3, у меня теперь свой мини зал дома. Оборудование высокого качества. Классный магазин, качество отменное.
Давно планировала заняться активностями, обратила внимание на ваш богатый ассортимент спортивного инвентаря. Купила несколько тренажеров для домашних занятий, легки в эксплуатации, сразу разобралась в управлении и функциях. Хороший магазин и товары качественные. Рекомендую.
Благодарю гипермаркет тренажеры за качественные товары для спорта. Активно занимаюсь на купленном у вас министеппере дома, ежедневно) Удобно, что на корпусе расположен дисплей со счетчиком калорий, временем тренировки, частотой шагов и их количеством. Довольна приобретением.