8 (495) 505-19-51 8 (495) 505-19... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин "Вира-мебель"

8 (495) 505-19-51 8 (495) 505-19... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-19-51 ещё

Отзывы про Интернет-магазин "Вира-мебель" (13)

Недавно стали обладателями глянцевой стенки Купертино №1 в красивом жемчужном оттенке. Качество отличное! Доставку во время к нам организовали, все как обещали.
Рекомендую магазин.
Большой ассортимент разной мебели. Расцветок тоже много, есть из чего выбрать. К качеству вообще нет претензий. Заказывали распашной шкаф в стиле модерн. Понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Заранее согласовывали удобное время. Везде бы так. Где-то недели 2 прошло между заказом и привозом. Считаю, довольно быстро.
Долго искали нормальный вместительный шкаф-купе и наконец нашли на этом сайте. Консультант дал гарантию и доставили очень быстро. Я уже сегодня начала раскладывать все вещи и одежду, все нравится. Пока замечаний никаких, качество отличное.
Выбрала в Вире мебель глянцевый комод на ножках “Сканди 5” с 4 мя распашными дверцами. Жемчужный оттенок очень понравился, как раз подошел под интерьер комнаты. Чуть меньше чем через неделю комод к нам доставили. Собрали на следующий день. Смотрится комод просто отменно, современно и стильно. Очень он украсил мою комнату. Комод довольно вместительный - и косметика вся моя поместилась и другие принадлежности. Фурнитура у комода эффектная, прочная и качественная.
Очень привлекательный ассортимент различной мебели, расценки доступные для семейного бюджета. Два месяца нашей покупке! Стенка Купертино №3 в шоколадном оттенке замечательно смотрится в гостиной. Качество тоже отличное.
Долго я искала шкаф-купе, который бы меня устроил, подруга мне посоветовала заглянуть на сайт этого магазина. Прекрасный выбор представлен и вместительный шкаф-купе сразу нашелся, который был мне нужен. Советую
Мне понравился их ассортимент, да и цены нормальные. Распашной шкаф устроил по всем параметрам: из качественных материалов, сделан с нашими нестандартными размерами. Молодцы!
У нас фирменный шкаф купе от Виры мебель. Качественный, удобный и надежный. Доставили быстро к нам, не придраться.
Все понравилось! Заказали детскую стенку "Алисия 9", качество в десятку!
Привезли все своевременно, предварительно связавшись по телефону.
Сервис на уровне.
Еще в начале лета прикупили тут добротный спальный гарнитур, стильный комод и мебель в прихожую. Приятное качество по демократичной цене. Все ожидания полностью оправдались. Большое спасибо.
Здесь мы приобрели отличный распашной шкаф на ножках Сканди 11 в жемчужном оттенке. В гостиной смотрится замечательно! Доставка до подъезда была бесплатной и аккуратной. Рекомендую магазин.
Друзья посоветовали купить шкаф в комнату в интернет-магазине Вира мебель. Посмотрела их ассортимент, понравилась модель и сделала заказ. Пришёл отличный шкаф, который подошёл для моей спальни. Спасибо Вам за такую качественную красоту! Буду обращаться ещё!
Понравился интернет-магазин. Недавно заказали здесь шкаф купе с подвесной системой дверей Лагуна супериор 1. В комплектации с доводчиками. Все удобно и надежно! Качество отличное! Доставка была своевременной. Рекомендуем к покупкам!
Интернет-магазин "Вира-мебель" на карте