8 (495) 260-32-41 8 (495) 260-32... — показать

+7 495 260-... +7 495 260-32-41 ещё
Россия, г Москва, ул Михалковская, д 63Б стр 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Магазин интим-товаров Intim Toys (6)

Я вот себе недавно купил секс-куклу у них. Магазин норма, отличный выбор секс-игрушек на все случаи. Менеджеры молодцы, на все мои каверзные вопросы ответили, видно, что знают свой товар. Понравилось, что максимально быстро все оформили и отправили ко мне. Кукла хоть и дешевая, но качество хорошее. В целом норм, цены доступные.
Купила себе ультракороткое платье из прозрачной сетки, мужа баловать :)) Довольна, что быстро прислали его, и все анонимно, без кричащих наклеек и сюрпризов. По качеству платье отличное, брака нет, материал хороший. Сидит оно на мне идеально, и даже снимать его порой не хочется. Адекватные ценники в магазине мне понравились, так что еще возьму пару игрушек :))
Мне магазин нравится. Уже взяла парочку товаров у них для себя любимой :)) Вообще проблем не было с заказом, с полуслова поняли, что я хочу, и что мне лучше всего подойдет. Очень довольна, качество игрушек шикарное, получаю массу удовольствия)))) Рекомендую всем этот магазин, я не разочарована.
Люблю покупать игрушки для себя в этом магазине. Приятно, что получаю все своевременно, и качество хорошее. У меня заказ всегда быстро подтверждают и дают четкие ответы на все вопросы про игрушку, которая мне понравилась. Цены иногда тоже приятно удивляют, особенно когда скидки начинаются. Для меня магазин уже проверенный, некачественный товар не привозили.
Решил сюрприз устроить жене и заказал на 8 годовщину нашей свадьбы кружевное сексуальное боди и простенький вибратор (розового цвета First Time Silicone Stud). Это был мой первый подобный заказ, тем более в этом магазине, поэтому и выбрал на первый раз что попроще. Оформлял доставку с курьером до дома. Как и заявлено на сайте, на упаковке ничего, связанного с названием товара не было. Только код. Качество хорошее, как белья, так и вибратора. Уже на деле пару раз испробовали. Силикон вибратора приятный на ощупь с ребристой поверхностью. Скорость вибрации можно регулировать. Так, как первый опыт заказа в этом магазине получился удачным, хочу более продвинутый и многофункциональный фаллоимитатор заказать.
Заказывал в Intim Toys красивое эротическое белье для своей девушки. Доставили заказ быстро, все соответствует описанию и нашим ожиданиям, точно по размеру, никаких претензий. Магазин хороший - большой выбор белья и разнообразных аксессуаров для взрослых, умеренные цены, аккуратная и оперативная доставка. Менеджеры компетентные и доброжелательные, спасибо большое, в магазин будем обращаться еще.
Магазин интим-товаров Intim Toys на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел