8 (495) 624-30-96 8 (495) 624-30... — показать

Отзывы о компании Интраст Тур

8 (495) 624-30-96 8 (495) 624-30... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-30-96 ещё

Отзывы про Интраст Тур (10)

3.6
Отвратительно! Забронировали тур в данном агенстве. После подтверждения тура менеджер Дмитрий обнаружил, что у меня срок действия паспорта не подходит.В одностороннем порядке, без моего согласия, аннулировал тур и выставил мне штрафы. Деньги возвращать отказывется, мотивируя тем, что я сама была должна знать сколько должен действовать паспорт для визита в Турцию.
Второй раз воспользовался услугами этого агентства и пока не разочарован. Отдых в Греции в этом году по их рекомендации превзошел все ожидания. Отель Aldemar Amila Mare достоин своих пяти звезд. Высокий уровень сервиса и разнообразный
Несколько лет приобретал туры от компании Интраст-тур, которая является уполномоченным представителем Тез-Тура. До этого никаких нареканий не было, пока не решил в этом году приобрести тур в Доминикану.
Меня ещё смутило, что на их сайте появился "общий поиск" и поиск по "тез-туру", да и то, что при попытке открыть информацию об отеле, тебя выкидывает на какой-то левый сайт, где нет информации об отеле, а только его название. Но собственно это все изменения на сайте. В остальном там крупными буквами везде "орёт", что они работают с Тез-Туром. Так вот: не верьте этому, данная компашка начала работать с Анекс туром, Пегасом и ещё чем-то и поиск туров работает только по этим фирмам (на "общий поиск" вас кидает по умолчанию). То есть ты ищешь тур и не знаешь, что ищешь через перекупщиков у других туроператоров.
При бронировании тура по телефону тебе тоже не скажут, что взял его ты не у Тез-Тура. При подтверждении по e-mail тоже нет никакой уточняющей информации. И ты с полной уверенностью, что заказываешь у Тез-Тур оплачиваешь поездку, приезжаешь в офис и выясняется, что приобрел то ты у Анекс-тура!!!
На что тебе скажут "а мы думали вы знаете".
При бронировании тура говоришь, что ты постоянный клиент, говоришь, что не нужен тур по промо цене, потому что стандартная цена + скидка постоянному клиенту - это дешевле чем промо. Тебе называют итоговую сумму и говорят, что это со всеми скидками...и тут в договоре выясняется, что приобрел ты по промо цене!!! То есть опять обман и набивание кармана со стороны этого недотуроператора....
Первый и последний раз я клиент этой конторы и Тез Тура. Купили тур с вылетом почти вечером, тем самым теряя один день отдыха, но менеджер уверила что ничего страшного, зато у вас в последний день отдыха будет полным, так как вылет будет поздним и вы весь последний день будете наслаждаться морем и солнцем. Сегодня я узнаю что обратный вылет перенесли на раннее утро, тем самым реально потеряли почти 2 дня. Позвонила менеджеру, которая сразу же сказала что все претензии к авиакомпании I Fly, мы тут не при чем, это чартер и они сами переносят время. Когда я сказала что вообще-то эта авиакомпания принадлежит Тез Туру и попросила вернуть мне деньги хотя бы за один день, мне сказали что смогут вернуть за первые сутки, но в отель я не заселюсь. Т.е. меня привезут в отель, т.к. уже оплачен трансфер, но заселиться я смогу только на второй день, т.к. деньги мне вернут за один день проживания. Где я должна жить 24 часа их не волнует, так сказала мне менеджер?! Подводя итоги, можно сказать, что компании не важно качество отдыха их клиентов, важно чтобы этот клиент принес им деньги и отдал за отдых. Все, на этом все внимание к клиенту заканчивается. Когда мне сказали что Тез ворует дни, я усомнилась, теперь все стало на свои места.
P.S. В этот отель к нам прилетит подруга, так вот у нее прилет в 6 утра, а обратный вылет в 19 ч, тем самым человек будет наслаждаться отдыхом 2 дня. Но это не чудо-оператор Тез Тур, это другой оператор, название не пишу, рекламировать не буду. Сделали максимально приятно клиенту, который придет к ним снова и снова. Я же больше никогда не буду клиентом ни Интраст Тура и Тез Тура. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание.
Здравствуйте)) Хочу выразить признательность коллективу Интраст Тура, за качественную консультацию и подбор "горячего тура" в Египет. Так давно пытались туда вырваться семьей, и наконец, свершилось. Путешествие нам очень понравилось! Достопримечательности, отель - все на уровне. Отдельная благодарность менеджеру, за емкую информацию о развлекательных услугах. Благодаря этим советам, открыли для себя интересные экскурсии и остались довольны! В следующий раз не задумываясь придем к вам снова.
Летали с подругами на Кипр всего месяц назад. Пользовались фирмой Интраст Тур и остались довольны. Подбор тура хороший, никто ничего левого не советует, что просили - то и получили. Так что, мы работой фирмы остались довольны, и в следующий раз придем к ним снова. Спасибо сотрудникам за внимательное отношение! Удачи Вам!
Летали с семьей, в том числе с ребенком в Грецию в этом году. Впервые воспользовались горячим туром, и были приятно удивлены. Так боялись, что начнутся "подводные камни", о которых обычно замалчивают... Но нет, слава богу, ничего такого мы не увидели. Наоборот, качественный отдых, за пол цены! Для подбора тура пользовались услугами Интраст Тура, так что, наш отдых - от части их заслуга, за что им огромное спасибо.
Уже не первый раз пользуемся услугами Интраст Тура, и на данный момент все утаивает. Грамотный подбор туда, всегда интересные предложения, что неизменно радует! Третий раз в Египте (пользуемся услугой "горячих туров"), и третий раз открываем для себя что-то новое благодаря этой фирме. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру, который подбирал нам тур - вы настоящий профессионал!
Недавно с друзьями бронировали тур в Доминикану у этой компании, если делать ранее бронирование получается намного дешевле, чем у других. Хорошая компания, профессиональный подход к клиентам, у нас с ними не возникло никаких проблем. Очень рада что обратились именно к ним!
Здорово, что я обратился к ним. Не могу не поделиться просто. Мы поехали с друзьями за границу и нам подобрали нормальные отели и экскурсии. И при этом была скидка на раннее бронирование тура! Тез тур оказывается и правда молодец.
Интраст Тур на карте