8 (953) 275-95-50 8 (953) 275-95... — показать

Отзывы о компании Компания ИП Сурикова Е.В.

8 (953) 275-95-50 8 (953) 275-95... — показать
+7 953 275-... +7 953 275-95-50 ещё

Отзывы про Компания ИП Сурикова Е.В. (12)

4.7
Всем привет!
Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу!
Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве.

2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога.

Договор был заключён с ИП Суриков Евгений Викторович (ИНН 540136420298), хотя так же он называет себя Евгений Сурганов.

Период сотрудничества длился апрель - май 2023 года.
За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация.

Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено в конце месяца.
С большим трудом состоялась выплата в 2 части (12 и 31 мая)
Также была анонсирована компенсация за ожидание, которую обещали включить в оплату за май месяц.

Далее были периодические обращения с моей стороны о оплате моего труда.
В ответ получала заверения, что это временные трудности, и скоро мне выплатят все задолженности.

Когда же зашла речь о том, что я могу составить соответствующий отзыв о них на просторах интернета, на меня было оказано давление и запугивание юристом и разборками.
С середины октября мне перестали вообще отвечать.

Я так же провела расследование и увидела, что у данных "молодцов" есть различные сайты и личины, от которых они действуют. Нашла тех, кто пострадал от них ещё 2022 году.

Для всеобщей безопасности хочется, чтобы эта история вызвала резонанс.
Мне оочень помогли сотрудники EdTechBox. До этого сотрудничала с другой компанией и была в шоке. Мне настолько испортили мой сайт, там все стало съезжать, блоки были настроены не правильно. Я думала, что все потеряно. Но команда Евгения Сурикова быстро исправила все эти косяки. И не только исправила, но и сделала лучше, моднее и современнее мой сайт. Я продаю украшения, поэтому визуал очень важен. Когда я увидела результат, я еще и контекстную рекламу у них заказала, потому что поняла, что можно доверять. Ее грамотно настроили и привели мне много новых клиентов. Спасибо еще раз! Если бы не вы, не знаю как бы дальше шло мое дело.
Ребята профессионально работают, ничего не скажешь. Составляют план работы, отталкиваясь от твоей проблемы и запроса. В моем случае это была работа с ютуб каналом и сайтом. У меня есть сайт, где я продаю свою продукцию, а на ютубе я делаю обзоры на эти товары. После работы команды Евгения Сурикова (ИНН 540136420298) просмотров стало намного больше, комментарии прибавились. Я немного по рекомендации EdTechBox поменял сценарий видео и заметил рост заинтересованности клиентов. Продажи тоже пошли в гору. Думаю, что и новый интерфейс сайта на это повлиял и качественная настройка ютуба. Не пожалел, что обратился именно сюда.
В продюсерский центр Евгения Сурикова пришел больше года назад. На моей работе произошло сокращение и стало очень тяжело найти нормальное место с хорошей зарплатой, потому что многие филиалы закрывались. Я работаю директологом у Евгения, занимаюсь настройкой рекламы в яндексе, собираю СЯ, подготавливаю ТЗ для креативов и все в этом духе. Есть возможность карьерного роста, условия очень хорошие. Выплачивают зп вовремя, настроил рекламу - получил деньги. Работы всегда хватает
Приходил за настройкой таргета вк и созданием сайта в ИП Суриков Евгений Викторович. Сделали работу на 5+. Коллеги знают, что входит в настройку таргета, поэтому не буду долго объяснять. Так вот, ребята учли все нюансы, прошлись по всем пунктам и отлично настроили рекламу. Целевая аудитория поперла на убой. Сайт четкий получился, глаз радуется. Меня многие потом спрашивали, кто настраивал. Удобный функционал, дизайн на высоте. Спасибо. Если что, буду обращаться сюда.
Работаю с Суриковым Евгением 9 месяцев (ИНН 540136420298). Зарплата всегда вовремя, отношение хорошее. Проектов хватает на всех работников. С коллегами тоже конфликтов не возникало, у нас сплоченная команда. Я директолог в компании EdTechBox, настраиваю рекламу в Яндексе. Клиенты всегда уходят довольные, что говорит о профессионализме сотрудников. Мы всегда стараемся все сделать круто, так как довольный клиент=довольный работодатель=хорошая зарплата)) Не во всех фирмах, в которых я успела поработать, так ответственно относятся к своим клиентам.
Месяца 3 назад обращался в EdTechBox (ИП Суриков Евгений Викторович). До сих пор все четко работает после вмешательства ребят в мое дело, поэтому хотелось бы их похвалить. Мне настраивали рекламу - таргетированную и контекстную. СЯ в яндексе собрали вообще здорово, прям четко туда попала целевая аудитория. Я бы даже не догадался насчет некоторых фраз. Таргет у меня был до этого настроен, но как-то криво. Команда Сурикова профессионально решила этот вопрос и переделала мне мое рекламное творение вк) Наконец-то поперли заявки и со временем поток только увеличился. Супер!
Спасибо продюсерскому центру Евгения Сурикова (ИНН 540136420298). Мы отлично сработались с ребятами. Я искала подработку на короткий промежуток времени, так как срочно надо было накопить на свадьбу. Евгений мне безумно в этом помог. Я участвовала в 3х проектах. Одному клиенту мы раскручивали личный бренд, другому помогали с вебинаром, третьему с раскруткой онлайн-школы. Все проекты были очень классные и интересные. Мало того, что получила неплохую такую зарплату, еще и опыт какой. Договорились с ребятами, что как все дела доделаю, снова к ним приду, но уже на постоянную основу))
Здравствуйте, я пользовался услугами Евгения Сурикова для продвижения своего бизнеса. Они с большой ответственностью отнеслись к моим проблемам. Всегда отвечали вовремя, давали советы и предлагали интересные варианты. После всех обсуждений они создали мне YouTube канал с нуля, оформили его с помощью дизайнера и занялись его продвижением.Я открыл YouTube канал из-за доверия к продукту. Раньше многие люди сомневались в моих способностях и думали, что я их обманываю, но после видеообзора все изменилось. Они запустил рекламу сообщества VK в своем стиле.Я полностью доволен работой этой компании и благодаря Евгению Сурикову и его команде, дела с моим бизнесом пошли отлично.Теперь я знаю, к кому можно обратиться за помощью)!
Работаю директологом с компанией EdTechBox на аутсорсе около полугода. Чётко поставленный и оговорённый план работы, всегда можно договориться и услышать сторону друг друга. Выстроен конструктивный диалог с Евгением Сурнаговым. Когда ты являешься не новичком в своей профессии и не на все условия соглашаешься клиента, то важно найти ту самую золотую середину в работе обоих сторон. Всегда получаю оперативную связь по лидам для быстрого реагирования и корректировки трафика в рекламе.
К ИП Суриков Евгений Викторович обратился к запросом создания качественного, красивого сайта и продвижения. Сначала пробовал сам как-то раскрутиться, но приходила нецелевая аудитория. Ребята качественно поработали над созданием сайта, запустили таргет вк и контекстную рекламу. Всегда отвечали на все вопросы и учли мои пожелания. Мне не пришлось ждать месяцами результатов. Буквально через полтора месяца поток клиентов увеличился в 2-3 раза. Дальше-больше! Отличная работа.
Евгений Суриков справедливый руководитель, работать в EdTechBox очень комфортно. Коллектив очень хороший и дружный, задачи всегда есть. Я занимаюсь таргетом нескольких проектов. Работа проходит достаточно слаженно. За 8 месяцев моей работы здесь задержек зп не было ни разу. Всегда получаю неплохие деньги. Сначала думал, что поработаю месяца 2-3, но видимо останусь надолго, потому что меня все устраивает.
Компания ИП Сурикова Е.В. на карте