8 (929) 547-03-52 8 (929) 547-03... — показать

5.0 3 отзыва
г Москва, ул Филёвская Б., д 22 стр 2
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Трактир Ипполит Матвеевич»

Ищите уютный ресторан, где можно провести время с семьей, друзьями или второй половинкой?

Посетите трактир «Ипполит Матвеевич», который славится уютной домашней атмосферой и вкусными блюдами. Персонал трактира всегда тактичен, вежлив и готов сделать все для вашего комфорта.

В трактире вы сможете насладиться интерьером, выполненным в стилистике ресторанов первой половины XX века. Вы можете насладиться прекрасным видом парка через панорамные окна, а в теплое время года вам предложат столик на веранде.

Шеф-повара трактира приготовят для вас блюда европейской, русской, средиземноморской и кавказской кухни. Продукты, используемые при приготовлении блюд, проходят тщательную проверку и поставляются проверенными поставщиками. Вы всегда можете быть уверены в качестве приготовленной еды.

В трактире вы сможете попробовать разнообразные салаты, закуски, горячие блюда из мяса птицы, свинины, говядины и морепродуктов, супы и различные гарниры. Также вам будут предложены десерты и свежая выпечка.

Из других достоинств трактира – концерты живой музыки, просторный танцпол, бесплатный доступ к сети Wi-Fi и парковка для клиентов.

Трактир «Ипполит Матвеевич» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Трактир Ипполит Матвеевич (3)

Хочется написать о трактире. Мы искали место для проведения дня рождения. Объезжая все местные кафе в районе, нам оно сразу приглянулось. Это уютное тематическое Кафе с какой то теплой домашней атмосферой. Живая музыка, Все сотрудники очень внимательные и отзывчивые. Менеджер Юлия нас встретила, все нам рассказала, предложила различные варианты. Всегда была на связи, быстро реагировала на все пожелания и изменения. Хочется отметить красивую подачу блюд и качество. Все очень вкусно. Особенно хочется поблагодарить официанта Ивана! Отзывчивый, доброжелательный, ни на минуту не оставлял нас без внимания! Еще раз приносим благодарность всей команде !
Огромное спасибо персоналу трактира за прекрасно проведенный юбилей 1 мая 2017 года, еда вкусная, красиво оформленная, обслуживание на высшем уровне! Оформление зала в стиле 20-х годов прошлого века, очень уютная атмосфера (очень умиляют абажуры). Большая благодарность менеджеру Евгению и официантам. Все, и юбиляр, и гости остались очень довольны. Римма и Николай
Проводили новогодний корпоратив 23.12.2016 года - все очень понравилось! Цена соответствует качеству! Еда вкусная, качественно приготовленная, обслуживание на высоте (есть с чем сравнить, проводили очень много корпоративов в ресторанах разного уровня), отзывчивый и приветливый персонал . Наш праздник удался на славу!!! СПАСИБО!
Трактир Ипполит Матвеевич на карте