8 (929) 547-03-52 8 (929) 547-03... — показать

Трактир Ипполит Матвеевич в Москве – отзывы посетителей

8 (929) 547-03-52 8 (929) 547-03... — показать
+7 929 547-... +7 929 547-03-52 ещё
Есть доставка

Отзывы про Трактир Ипполит Матвеевич (46)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (34)
Всё отлично, всё понравилось. Очень вкусно! Рекомендую к посещению =)
Из-за одного названия зашли, а оказалось и вкусно и уютно!))
Отлично провели время с любимым. Спасибо за приятный вечер
Просто шикарное место!!! Меню, обслуживание, атмосфера все на достойном уровне. Для корпоратива лучше места не найти. Живая музыка очень украсила вечер👌🔥. Рекомендую.
Атмосферно и очень вкусно. По вечерам живая музыка, можно потанцевать. Для проведения корпоратива идеально подходит, тесно не будет. Понравились, рекомендую.
Очень порадовало это место своим сервисом и блюдами
Вполне себе неплохо! Вкусно, приятная атмосфера... Что ещё нужно для счастья)?
очень доволен был помню, настолько там вкусно, вот жду момента прийти туда ещё раз
Был удивлен качеством продуктов и обслуживанием. Все на высоте, уровень обслуживания выше всяких похвал!
Отличный ресторан, есть прям маленькие недочеты, но не хочется на них акцентировать внимания)
Не совсем остался доволен посещением данного ресторана. Цены в полной мере не оправдывают блюда. Все весьма посредственно. Посадили не за самый удобный стол, постоянно мешали люди, которые проходили рядом.
Трактир производит впечатление. Это мое личное мнение. У меня много эмоций от посещения. Вот это факт
Трактир Ипполит Матвеевич на карте