8 (499) 877-41-45 8 (499) 877-41... — показать

+7 499 877-... +7 499 877-41-45 ещё
г Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, д 9
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про IT-компания Intelion (11)

Компания Intelion для меня стала сейчас основным поставщиком оборудования благодаря грамотной и оперативной работе отдела продаж. Компанию рекомендую.
Я очень доволен тем, что обратился в компанию Интелион. Все поставленные и подключенные в ЦОД Интелион асики работают отлично, при этом если у меня есть какие-либо вопросы с работой оборудования, то все решает техподдержка компании, которая всегда готова помочь в режиме 24/7.
Ответственная компания с компетентными сотрудниками. Купил оборудование на крупную сумму установкой в их же дата-центе. Все прошло отлично, менеджеру Максиму спасибо за подробную консультацию и за работу в целом!
Работаю с этой компанией чуть больше года, условия меня вполне устраивают. Да, можно найти конторы подешевле, но мне важна стабильность партнера и порядочность в ведении дел, а это мне Интелион дает в полной мере.
Взял в Интелион в ноябре на вынос несколько асиков S19, сделка прошла быстро и без неожиданностей, поставку осуществили согласно договоренностям.
Я, напротив, знаю ребят из Интелион уже не один год и всегда был уверен в том, что они не подведут. Хотя признаюсь весной тоже немного понервничал, но скорее вообще из-за ситуации в мире. А парни не дрогнули и сейчас продолжаем работать в новых условиях, все путем.
Начал работать с Интелион совсем недавно, этой весной, как раз когда ситуация была не очень прямо скажем, предсказуема. Поволновался изрядно, но ребята все оборудование поставили как обещали. Пришлось немного подождать, конечно, но все прошло отлично. Рекомендую эту компанию.
Работать с ними можно, рекомендую! Брал несколько раз оборудование на вынос, проблем не возникало.
Компания надежная работаем с ними уже второй год. Даже сейчас все четко работает и все спокойно.
С 2021 года размещаем оборудование в Интелион. Договоры прозрачные, все четко прописано. могу рекомендовать!
Интелион на сегодняшний день мои партнеры, поэтому с радостью оставлю отзыв про них. Могу сказать, что доверяю им полностью. За годы работы, сбои, если и были, то незначительные. Тех. поддержка на связи круглосуточно, на всех уровнях люди честные и открытые, всегда можно обратиться, даже если просто за советом. Растем и развиваемся вместе) Желаю компании интелион дальнейшего процветания. Жду приглашения на новогодний корпоратив! хддд
IT-компания Intelion на карте