8 (495) 648-65-82 8 (495) 648-65... — показать

+7 495 648-... +7 495 648-65-82 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 2
6 офис; 16 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про IT-компания Хантфлоу (3)

В сервисе действительно практически все функции в одном окне, раньше даже не задумывались, что это так удобно. Тем более когда команда не маленькая. В среднем освобождается часа 2 времени в день, потому что не надо вести кучу таблиц, папок. Есть даже общий календарь, где согласовываются графики сотрудников. То есть ты не только назначаешь собеседование прямо из сервиса, но и здесь же смотришь, когда всем будет удобно, можно даже переговорку отсюда же бронировать. Сильно выручает "волшебная кнопка" для браузера, казалось бы банальная, но очень полезная фишка. Резюме с разных сайтов попадают в единую базу, также сервис сам ищет копии анкет одних и тех же людей.
До аналитики ещё успеют дойти руки) Мы тоже до неё не дошли - достаточно много полезного нашли в интерфейсе CRM'ки, что избавило от кучи отчётов, которые ещё и трудно нормально сортировать, если делать всё вручную, как раньше
2 часа в день это на самом деле очень много. Вся рутина с ведением записей просто ушла с подключением хантфлоу
Честно этот сервис палочка выручалочка для рекрутера. Все делается в одной программе, можно вести базу резюме, назначать собеседования, общаться с соискателями и коллегами, которые тоже участвуют в цепочке найма сотрудников. Так же есть аналитика, но у нас пока до нее не дошли руки, хотя думаю, что вещь полезная. Закрываются вакансии быстрее, а значит у нас выше шансы привлечь хороших специалистов, на которых на рынке всегда высокий спрос. В сервисе всегда видно, на каком этапе вакансия. Опять же, это ускоряет и упрощает коммуникации для всей команды.
Сервис оказался действительно очень функциональным. Постепенно тестируем новые возможности, в основном все приживается, потому что действительно они помогают улучшить работу. Активно используем аналитику и отчетность, это помогает сделать всю нашу работу более прозрачной, если раньше у кого-то и были вопросы насчет нагрузки, то теперь их нет.
Еще до того как начали с ними работать искал на них отзывы. И удивился с того что их оказывается довольно мало, хотя по словам наших рекрутеров система отлично себя показала на практике
IT-компания Хантфлоу на карте