8 (499) 495-14-97 8 (499) 495-14... — показать

Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про It star (7)

Работаю здесь чуть больше двух месяцев, пока все нравится. Заказов много, з/пл от 40.000 тыс., можно выводить деньги каждый день - это большой плюс для меня. Перспектива карьерного роста тоже имеется.
Работаю мастером в данном компьютерном центре уже около полгода. В целом замечаний к работе особо нет, зарплата устраивает полностью, задержек по её выплатам не возникало ни разу.
Работал в этом центре на протяжении полу года. В целом, сложились положительные впечатления. Никаких неудобств за все время работы не возникало. С зарплатой задержек не было, платили ежедневно, что особенно нравилось здесь. Спасибо, неплохой работодатель.
Работаю здесь третий месяц, зарплата хороша от 40000 т. р. Получать оплату можно ежедневно. Обучение проходил за счет компании. Самое главное, что без дела ни сижу, заказов много, клиентов искать не надо.
Не так давно стал работать в компании. Мне очень нравится работа, так как заказов очень много и это позволяет хорошо зарабатывать и не сидеть без дела. Есть возможность получать выплаты ежедневно
Буквально на прошлой неделе. Ребенок пролил кружку с водой на мой рабочий ноутбук. сразу все выключила и достала батарею. Было очень много важных файлов и думала, что уже их потеряла. Сразу понесла в сервис, который рядом с домом. девушка на ресепшене успокоила и пообещала все исправить. уже к вечеру было всё готово. Все просушили. Спасибо ребятам за быструю работу!
Как хорошо, что я обратилась именно в этот сервисный. Мастер смог выехать ко мне прямо на дом. Еще переживала, что тут не возьмутся за ремонт обычного компьютера. Ему уже чуть больше десяти лет, правда работал он вполне нормально для своего возраста. До определенного времени конечно)) после ремонта работоспособность вновь восстановилась. Спасибо мастеру!
It star на карте