8 (495) 775-84-15 8 (495) 775-84... — показать

Отзывы о компании Италтекс

8 (495) 775-84-15 8 (495) 775-84... — показать
+7 495 775-...
ещё 1
4.0 4 отзыва
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157
Метро:
Алтуфьево
Район: Дмитровский
Округ: Северный

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Италтекс (4)

4.0
75%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Приехала ознакомиться с ассортиментом для магазина.Купила на минимальную отгрузку и не удержалась-выбрала себе и мужу по пижаме,пару кухонных полотенец и фартук.
Атмосфера в офисе приветливая,менеджеры внимательные,по запросу откроют каждую коробку,развернут халат и т.д.Ну и ,конечно,чай-кофе.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Товар хороший, очень лояльно относятся к клиенту, всегда можно договорится. Фирма, в отличие от многих идет в правильном направлении и считается с мнением клиента. Молодцы!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошая фирма, как поставщики Молодцы. Ассортимент товара всегда большой, предлагают акции. Много вариантов по оплате. Товар действительно итальянский, качество отличное.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сделали заказ по инету, оплатили по безнала, на следующий день позвонила менеджеру для подтверждения заказа она сказала, что все хорошо и фартуки завтра будут. Так же просила предупредить если, что то не так.
На следующий день звонят говорят, что не прошли деньги и надо уточнить ИНН. НА СЛЕДУЮЩИЙ, НЕ В ТОТ, КОТОРЫЙ ПРОСИЛА!!! Информацию передала в бухгалтерию. Всю нужную процедуру с банком они оформили, ИНН подтвердили.
Звоню менеджерам говорю: -девчонки, фартуки горят привезти сможете? В ответ: -да.
Прошу предупредить если, что то не так! Мало того не предупредили, не привезли в нужный день, так и доставку поставили на вечер! Еще не все!)
Звоню в эту "прекрасную" компанию Италтекс. Говорю девчонки, разве так можно? Извинений не было, дали тел. ген. директору, который не разбираясь в ситуации наорал на меня, сказал, что мы сами во всем виноваты и кинул трубку. Вот такой неуравновешенный у них начальник, представился Александром.
Полезно
Ответить
Поделиться
Италтекс на карте