8 (495) 109-10-10 8 (495) 109-10... — показать

Отзывы о компании ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники

8 (495) 109-10-10 8 (495) 109-10... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-10-10 ещё

Отзывы про ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники (36)

4.7
Сотрудничаю с итого уже третий месяц, жаль раньше не знал про этот магазин. Заказывал в 15 конторах, копался, искал где что в наличии. Заказы оформляю каждые 2 недели. Нравится, что тут есть все и разнообразие моделей, всегда можно подобрать под свои запросы. Регистрация элементарная даже для юр лиц., при оформлении заказа указаны сроки, счет приходит мгновенно, после оплаты заказ сразу берут в работу. Все организовано, не надо никому звонить и выяснять что с заказом.
Раньше использовала itogo.ru только ради приобретения новой техники в офис, да и домой, если что-нибудь понадобится. К партнерской программе присоединилась недавно. Раньше, когда читала что-нибудь подобное, всё было так комкано и непонятно, что просто ужас. У itogo же на сайте все условия объясняются чётко и ясно, тем более, что выгоду получают обе стороны, итого - клиентов, я денежку с каждого лоставленного заказа. Например, заказываете телевизор для друга за 50 тыс, получаете с этого 3500. Если для компаний чеки более высокие, то и выплаты больше - до 7% с заказа. Жалоб на товары не было ни разу, доставка в обозначенные на сайте сроки, к заказу все документы прилагаются. Как вариант доп. заработка - отличный кейс)
Искал новый мфу в офис, на Итого была скидка на подходящий вариант с приличной скидкой от киосера. Взял, остался очень доволен как самим принтером, так и сервисом. Проблем с доставкой у них нет, сайт работает стабильно, авторизовался на сайте, кинул в корзину товары и обозначил условия доставки. Плюсом счет сразу присылают, не ждал его неделю как в других магазинах. Да и качество техники оправдывает их цену.
С помощью партнерской программы от итого.ру мне удалось заработать несколько лишних тысяч, думаю, дальше буду расширяться. Я просто зарегистрировался в качестве партнера на их сайте и сделал несколько заказов для своих клиентов, проводить так можно как юрлиц, так и своих знакомых. Далее им приходит на почту счет или ссылка на оплату. Оказались все в плюсе, и я и клиенты. Им хорошая техника со скидкой, а мне свой процентик на карту)
А неплохая у итого.ру партнерская программа) Сначала сомневалась, стоит ли регистрироваться, а сейчас однозначно могу сказать, что стоит. С каждого заказа, даже самого небольшого приходит выплата на карту. В первый раз получила немного, около 1,5 тыс рублей. А вот последний заказ был нормальный, с него мне почти 4 тыс упало. Классные условия по партнерке) А главное делать-то особо ничего не надо)
Периодически делаем заказы на itogo.ru. Нравится, что ассортимент большой и у них можно найти все необходимое для офиса. Цены вполне адекватные, иногда и скидки хорошие бывают. Перед новым годом заказывали подарки для лучших сотрудников, нашлось все, что мы хотели (гарнитуры, мышки, чайники, телефоны). Счет выставляют моментально, ждать вообще не нужно. Отправляют ТК прям до офиса. Качество товара всегда на высоте, претензий никаких)
После переезда в новый офис появилась возможность добавить еще пару рабочий мест и организовать приличную зону отдыха. Самой кататься искать всю мебель и технику было неудобно, вспомнила, что домой заказывала комп и стол на итого. Решила посмотреть там технику и в офис. Нашла все, что нужно, по стоимости вышло даже меньше, чем ожидала, кое что получилось по акции. Доставка транспортной к офису, для меня идеально. Привезли все, но правда за 5 дней. Заказ делается проще простого, что для физ лиц, что для компаний.
С итого.ру знакома, покупала там в свой офис шредер. Когда узнала про партнерскую программу, стало интересно попробовать. Мне понравились их условия, и подзаработать хочется всегда) Пока удалось провести два заказа, все очень маленькие - на кофемашину и мфу для друзей, жду выплату на карту. Если вы на удаленке и есть большая сеть знакомств, то это отличный вариант быстрого доп. заработка
Делала маникюр на дому, но стало как то неудобно принимать дома, да и домашним стало некомфортно, что кто-то постоянно ходит. Арендовала помещение для студии, минимально обустроила. Со временем появились еще мастера, администратор. Поняла, что надо улучшать условия. Нужна кофемашина, телевизор, компьютер, камеры. Самой ездить времени шибко не было, решила заказать онлайн. По совету подруги заказала на итого.ру - доставка доехала до студии за 3 дня. В целом, упаковано все было прилично - никаких нареканий в качеству товаров нет.
Зарегался совсем недавно как партнер в итого ру. Обычно на письма не реагирую, но тут доп.заработок предлагали, не мог пройти мимо. Уже сделал пару заказов, они небольшие сами по себе, но копеечка за них полагается. За один заказ уже пришло 2400 р. на карту, заказывал через меня друг несколько ноутбуков. Остальные в пути) Надежные ребята, буду дальше сотрудничать с ними!)
Сделал в itogo заказ на офисную технику в Самару, по сайту очень удобно смог соориентироваться, нашел всё, что мне надо, цены по акции особенно порадовали. Оформлял заказ по счету, оплатил его в течение трех дней. Заказ доехал в пвз Самары за 4 дня. Компанию советую
Начальнику отдела потребовался новый ноутбук. Заказала на итого Huawei со скидкой. Доставили до офиса за пару дней, упаковка была отличная. Закрывающие документы положили к заказу. Для юр.лиц сайт продуман как надо, в ЛК отображается история всех покупок. Все просто, быстро и понятно.
Заказывала мфу Xerox B305 в отдел бухгалтерии. На сайте итого цена на эту модель была очень доступная, поэтому решила не искать где-то еще. Все документы для ИП пришли с заказом, оплачивала по счету - супер сервис, не надо стучать письмами в менеджера, когда уже отправит счет для оплаты, все приходит автоматом.
Сотрудничаем с итого.ру с февраля, тогда очень срочно требовалось несколько деловских моноблоков - был ажиотаж. Работать с ними нравится, надежные они. С оплатой никогда заморочек нет, счет выставляют быстро. Заказы сохраняются в ЛК, можно потом глянуть, что покупал. Для бизнеса это отличное решение. Часто у них бывают акции конкретно под офисные потребности. Также брала себе смартфон, осталась довольна полностью и качеством товара, и обслуживанием.
Заинтересовали скидки для ЮЛ на сайте - в других магазинах есть бонусные программы, но прямых скидок не замечал. Купил по акции системники и телевизоры - оформил всю эту историю на свое ИП, оплатил картой. За экспресс-доставкой не гнался, спокойно принял товар через пару дней в офисе.
Пока дополнительно заказываю только расходники в московский офис, типа картриджей, но скоро будем открывать филиал в Питере, электронику точно возьму у них.
Для юрлиц удобная платформа - регистрация проще некуда придумать. Выбор офисной техники хороший, без проблем нашел подходящий мфу по параметрам. Заказ оплачивал бизнес-картой, оформлялся на сайте, т.к. мне так было проще. МФУ приехал в офис на той же неделе, опробовал - печатет с хорошим темпом, не зря повелся на HP.
Удобный сайт, все сделано максимально удобно для пользователя. Причём регистрация простая не только для физ лиц, но и для компаний. Ввела инн, остальные данные подставляются сами - вот и вся регистрация. Работают через ЭДО, нам это удобно. При необходимости если нужны какие то доп документы - без проблем предоставляют. Работать одно удовольствие. Заказы делаем ежемесячно, что крупные, что мелкие привозят всегда вовремя, без задержек.
Когда заказываешь часто, важно, чтобы эта процедура занимала как можно меньше времени. Я для себя выбрал магазин itogo.ru. Можно оплатить по счету, который присылают на почту тут же, а можно корпоративной картой, доставка отслеживается прямо на сайте, еще и смс приходит, не надо лезть на сайт тк, там же на сайте сохраняется вся информация о компании, не нужно каждый раз заново вводить реквизиты или адрес доставки, если он не менялся. Сделано все для удобства клиентов, поэтому и возвращаюсь к ним за каждой новой покупкой.
Если в офисе необходимо что-то заменить из техники, то всегда делаем заказ в itogo. Работаем с ними уже давно, они всё привозят в сроки и очень удобная оплата по счету. Если надо предоставляют закрывающие документы. В личном кабинете есть вся информация по заказам, а также всегда можно проверить за что и когда платили. Шеф на этом сайте и себе домой порой что-то заказывает. Доставка у них удобная, можно и самовывозом забрать.
Зашла на itogo в поисках нового мфу, ибо наш отпахав больше 10 лет окончательно сдался. Мы не рассчитывали изначально, что нашего старичка не починят, так что замена понадобилась срочно. На итого.ру нашла нужную модель и сразу позвонила узнать про сроки. Сказали, что привезут только на следующей неделе, но предложил равноценный вариант, который смогли бы привезти уже через 2 дня. Регистрация у меня отняла пару минуты. Ввела инн нашего юрлица и остальные данные автоматически подставились. Оплата счета тоже проще простого - все происходит онлайн. Транспортная привезла заказ, выгрузили, все ок. Все работает прекрасно!
Классный, удобный сайт и простой процесс регистрации. На itogo большой выбор товаров, все популярные фирмы и модели в наличии. Сделали заказ утром и на следующий день его уже привезли, очень удобно. Для регистрации личного кабинета компании требуется только инн, все остальное подтягивается само. С оплатой все просто и понятно.
Удобно, что в одном месте можно заказать практически все. В итого есть вся техника и электроника для офиса. Не нашла только один раз ноут, который просил разработчик. Постоянно заказываю здесь комплектующие для ПК, камеры и гарнитуры. Если заказы некрупные, то забираю самовывозом. Остальное привозят доставкой. Сроки всегда совпадают с теми, что указаны при оформлении заказа, это радует.
Заказывала новый ноутбук для руководителя. Его помощница была в отпуске, задача упала на меня, а я вообще в технике не разбираюсь. На сайте нашла несколько ноутбуков с подходящими характеристиками, которые просил руководитель, сравнила их между собой и выбрала наиболее подходящий вариант. С регистрацией личного кабинета для компании проблем не возникло, по сути нужно только ИНН добавить. Все просто и понятно.
Совмещаю работу в двух фирмах, для каждой закупаю в итого, потому что нравится процесс взаимодействия. Все дистанционно, даже звонить и писать не нужно. Цены бывают чуть выше, чем на других сайтах, зато с остальным полный порядок. Работают с ндс, есть диадок, но по запросу могут и бумажные оригиналы прислать. Товары, которые я заказывала, всегда были в наличии. Я пока не сталкивалась, что чего-то нет. Можно оформить доставку курьером или забрать из пункта выдачи заказа транспортной компании - тут как кому удобно, я заказываю прямо в офис компании.
Заказывать на itogo можно как в офис, так и себе домой. Для ООО или ИП регистрация аккаунта очень простая - нужно ввести ИНН или название компании. Технику хорошую продают, есть из чего выбрать. Если оплачиваем заказ по счету - счет на электронную почту приходит сразу, все закрывающие документы можно посмотреть в личном кабинете. Я как закупщик со стажем понимаю, насколько все эти моменты важны.
Для бизнеса итого - удобный вариант. Не надо дополнительно договариваться об отправке счетов. Никаких звонков, переписок. Счёт падает сразу же на почту после заказа. По желанию можно и в диадоке обмениваться доками. И мне очень понравился сайт! Просто красиво и понятно. Правда я так не смогла воспользоваться скидкой на 3% на первый заказ, на сайте, как оказалось данные старые, акция закончилась ещё в марте. Обновите, пожалуйста, информацию.
Вот сегодня привезли нам ноутбук Lenovo для нового фронтенд разработчика. Говорит, ноут - 🔥 Что сказать по самому ITOGO - тоже огонь. Потому что я уже намучилась с прошлыми поставщиками. То бухгалтерия у них отвечает через день и не добьётся закрывающих, то ещё что. Тут все четко, профессионально. Могу только пожелать компании развиваться дальше, добавлять еще удобные штуки для бизнеса. Например, бонусы за лояльность. Спасибо!
Ссылку на итого.ру дала руководительница. Она заказывала там технику домой. Выбрала там новую кофемашину и шредера. Ввела инн компании,оформила заказ и вуаля - получила счет. Подписанный УПД отправили в сбис. Доставку поставили не на следующий день, т.к. заказывала под конец рабочего дня. Но качеством упаковки и самим сервисом я осталась довольна. Больше никаких непонятных поставщиков, здесь все четко и быстро, а главное - автоматизировано!
Закупками занимаюсь давно. И сайт итого для меня ценная находка. Надежные, открытые к общению. Они к каждому клиенту относятся с большим вниманием и ответственностью. А ещё заметно, что заморочились с интерфейсом: много полезных штук для корпоративных клиентов. Жалко нет какой-нибудь бонусной системы или скидок от объема, было бы приятно.
Руководительница поставила задачу закупить на весь департамент одинаковые беспроводные мыши. Выбрали вместе модель, но долго не могла найти, где в одном месте сразу 24 шт. заказать. Думала уже по разным магазинам заказы оформлять, но попался в поиске сайт Itogo. И нужное количество есть, и с юр.лицами работают, информация подгружается автоматически как только вбиваешь ИНН, счёт получила на почту в пару секунд. Не поверила своему счастью. Решила убедиться, набрала по телефону, проверили, действительно все в наличии. Через день мыши были у нас. Теперь знаю, где заказывать технику для офиса.
Ребёнок выпрашивал умные часы, изначально, конечно, эпл-вотч, но простите часы за 30 тысяч в 14 лет, у меня телефон дешевле! Открыла сайт Itogo, знаю их давно, всегда можно найти нужную электронику, да и доставляют в наш город недорого. Выбор этих часов богатый, сыну понравились от Geozon модель G-SM20BLK. Тут же оформили, оказались в наличии, через 3 дня уже были у нас. Работают отлично, про эпл не вспоминает)
Сотрудничаем с Itogo по договору. Видимо магазин ещё не очень известный, держатся за каждого клиента. Это и плюс, готовы обсуждать индивидуальные условия, очень приятные менеджеры, всегда помогают с выбором, оперативно предоставляют кп по тех.заданию, работают со Сбис. Большой перечень партнёров, поэтому даже если нет чего-то на складе, довольно быстро заказывают что нужно. Доставку оформляют сами, с разгрузкой в том числе, но нужно договариваться об условиях.
Качество услуг Itogo проверено уже тремя заказами. Жаль только никакие баллы за них не копятся, чтобы их потом потратить можно было. Можно зарегистрировать сразу несколько компаний + процесс регистрации максимально упрощенный, нужно название или ИНН, остальное подтягивает сервис. Сайт ооочень удобный, это если сравнивать с более крупными известными площадками.
Зарегистрировали свою компанию на itogo относительно недавно, но уже все устраивает. Все сделано для удобства клиентов, обычно для бизнеса есть куча сложностей и нюансов, но здесь все понятно. Регистрируешь компанию по названию и делаешь заказ, ни писать менеджерам на почту для счета, ни звонить в магазин не нужно! Счет приходит сразу после оформления на сайте. Мое единственное пожелание - какие-то бонусы для клиентов, как это часто есть на других сайтах.
Увидела рекламу дней космических скидок в Itogo. Сделала заказ, подтверждение пришло на почту. На след день уже привезли. Все отлично, буду заказывать еще
Нужна была микроволновка в офис, бюджет на покупку был ограничен и нужно было более менее хорошее качество. Того, что нужно либо не было в наличии у наших поставщиков, либо высокая стоимость в других магазинах. Нашли подходящий вариант в итого, раньше там не заказывали. Зарегистрировали компанию по ИНН и сразу же оформили заказ. Ждать счет от менеджера не пришлось, он пришел сразу на на почту. Доставили микроволновку быстро, теперь наши сотрудники могут разогревать обед на кухне.
ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники на карте