8 (495) 660-10-52 8 (495) 660-10... — показать

Отзывы о компании Жди Меня Программа

8 (495) 660-10-52 8 (495) 660-10... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 12

Отзывы про Жди Меня Программа (55)

Разискиваю сину Дадабев Икболжон Иброхимжонович (угли) он из Узбекистана Ферганская область Язяванские район. 04.02. 1988 г рождение. Он 2007 г вишел из дома самастаятелно на заработке но куда незнаем но по слухо Он Казакистане
Я разисковаю Дадабоев Икболжон Иброхимович (угли) он самастаятелно поехал на заработке куда точно незнаю но примерно он в Казакистане. Ево домашни адрес: Республике Узбекистан город Фергане, район Язяванский. Год рождение 04.02.1988 года. 2007 году из дома вышел болше не пришел, помагите пожалуста найти
Здраствуйте я хотела спросить про моего отца как его найти Синякова Николая Кирилыча с 1949 г рождения родился 28 февраля.
Ищу бывшего мужа Русаков Александр Игоревич.ему 44лет.живет знаю в Украине в Донецке.
Я оставлял заявку что-бы нашли моего дядю еще 4 года назад. В ответ мне даже нечего не написали. Все это мне кажется сплошной развод, для того что-бы начали искать надо заплатить. простите за нервную систему тех кто верит.
многоуважаемая телепередача-"жди меня"-инвалид с детства инвалид 1 рой группы инвалид-колясочник с 2008 года,разыскивает соседа,денис московский проспект дом 91 3 подъезд 7 этаж 23 сентября у него день рождения,денис)друг попова ильи александровича,79081369536)теле-2-воронеж
Не могу смотреть эту программу без слез. Хорошо, что на нашем телевидении есть такие душевные передачи. Низкий вам поклон за то, что помогаете людям.
мы не дальнобойщики мы водители международники это разное Лориса Вы мой кумир и любовь я просто 30лет Вас обожаю! мои рейсы-вахта по 60дней европы я Мценск!Я Наманган!Я Фергана! Я Гайюжай! Я Брест! А Вся Моя ГОЛОВА МОЗГ РУССКАЯ КЛАССИКА НАША РЕЧЬ! НАША РУССКАЯ ШКОЛА!!! Я ЗАДЫХАЮСЬ ЭТО ПРОСТО ОТ ДУШИ! МОЖНО ОЧЕНЬ ОТДЕЛЬНО УВЕРЕН ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ! ОРЛОВЩИНА ПРОСТО ЗАДЫХАЕТСЯ! СКОРО СНОВО В ЕВРОПУ ЗА РУЛЬ! ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ ПРОСМОТРЕЛ почти все за неделю! Юрий Брест
Сегодня вышел выпуск программы на НТВ . На Высоцкую противно смотреть , замените пожалуйста портит такую полезную передачу , и так нечего смотреть на тв .
сложно не расплакаться, когда смотришь такую передачу! Прекрасно, что эта передача сохранилась и продолжает помогать людям!!!
Люблю и не люблю- одновременно. Рыдаю без конца. Я вообще, человек сентементальный. А здесь, вообще ужас!!! Да еще так трогательно, так душевно. Просто, реву каждый раз. И тем более, истории не вымышленные, а реальные. И. то что люди находят близких и родных, это такое счастье! Очень хорошая программа. Очищает душу, ставит на место мозги. Заставляет думать! Что есть истина, а что шелуха, в нашей жизни. О самом настоящем.
Побольше такого рода передач и поменьше агрессивных - взгляды и настроение народа изменятся в корне.
География программы уже давно вышла даже за пределы соседних государств. Неудивительно, что конкурентов нет. Настолько далеко ушли.
Программа, которая многим помогла найти своих родных и друзей. Уверен, что еще не раз поможет!
ВСЕ ЭТО ЧУШЬ!!!!ПИСАЛ Я ТУДА,ПОТОМ ЗАШЕЛ НА САИТ А ТАМ НАПИСОНА НАИДЕН ЗВОНЮ ТУДА СКАЗАЛИ МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ
Очень полезная, трепетная и поучительная программа. Смотрю её не регулярно, но если случайно попадаю, переключить уже не могу. Интересные субьды людей, иногда позитивные, иногджа не очень. По любому при просмотре могу пустить слезу. Нравятся ведущие, интересно бы узнать больше оптимистичный историй, чтоб люди не теряли веру.
Очень нужная добрая программа. Очень жаль Игоря Квашу,который уже не с нами. У него получалось вести эту передачу мне кажется как то по особенному.
Часто смотрела раньше,сопереживала,очень интересно.Нужная программа.
Классика!)) Даже не знаю, сколько уже лет этой передачи. Но ещё в начале двухтысячных смотрел в компании с родителями. Понятия не имею, всё ли там взаправду, но эмоции смотрелись крайне натуралистично)
Очень хочется верить, что все эти чудеса они совершают по настоящему! Люблю эту программу, она жизненная и искренняя, иногда истории людей просто поражают и удивляют. Интересные ведущие, очень приятно, что люди все больше отзываются на горе других.
мне кажется что эта программ уже изжила себя, раньге действительно было интересно смотреть, а сейчас уже надоело
Замечательный проект, действительно нужный и важный. Сколько людей обрели друг друга благодаря им!
раньше смотрела их очень часто, сейчас нет времени, да и тоже плакала все время. но то что делают эти люди заслуживает только уважения!
Программа делает хорошее дело, доброе, но смотреть её не хочется. Слишком много эмоций, слишком много "соплей" в кадре. Возможно, я так говорю потому, что меня никто не ищет и я никого не ищу - не спорю, но всё же выбешивает. А ещё бесят истории типа "я хочу найти девочку, с которой сидела за одной партой в первом классе". Для этих историй отдельная программа нужна, не путайте жанры.
раньше была самая любимая программа, но сейчас она не совсем меня стала привлекать, да и времени стало меньше
Сейчас смотрю эту передачу довольно редко. Просто при просмотре передачи "Жди меня" у меня не выдерживают нервы - начинаю плакать, сильно переживаю за людей, которые порой всю жизнь ищут своих близких. Жалко, что на телевидении мало таких нужных, человечных программ. Большое спасибо организаторам и ведущим за душевное отношение.
неужели эту программу сейчас кто-то смотрит????? мне кажется она уже изжила себя, раньше и ведущий был другой - квашу наверно никто не заменит, да и истории были трогательные, а сейчас это в шоу превратилось
Очень классная передача. Смотрю и рыдаю вместе с героями, переживаю, сочувствую, радуюсь. Дедушка моей подруги с ее помощью нашел свою семью, почти вся, что бы было побольше таких программ и передач, ведь они делают хорошее дело.
Очень полезная передача. Так здорово, что появилась возможности найти тем, кто потерялся. А сколько эмоций положительных испытывают люди. Я всегда радуюсь, находясь по ту сторону экрана. Побольше бы таких передач.
Каждый раз,как смотрю эту передачу наворачиваются слезы.
Очень душевно.
(единственное что,безумно надеюсь,что все это не наигранно,что люди не актеры и прочее,чего полно на сегодняшнем телевидение)
Хотела в свое время обратиться в эту программу в поисках папы. Но как-то не поверила в честность всего этого. Больше показуха
Точнее я очень-очень жду одного человечка, знаю его местонахождение, знаю многое... но... жизнь так устроена, что часто от одного нашего решения мало что зависит, т.к. есть другие, а чего они хотят только им и известно.
Так получилось, что у моего отца нет документов, он состоял в браке с женщиной которую должны были решить родительских прав. Не могу найти детей, знаю адрес от куда их забрали, но куда увезли пока не выяснила. Юрченко Марина Олеговна 3года 22.09.2009г, Юрченко Евгения 23.02.2005г. Проживали они в Северо-Казахстанской области, Кызылжарский район, село Новоникольск
Всегда очень нравилась эта программа. Очень нужная,принесшая столько всего хорошего людям. Спасибо этой программе. Удачи вам.
Согласна с Вами, все свое детство просмотрела ее, приятно когда родные люди находятся, тем более живем один раз
Ищу своего брата Инчина Олега Васильевича.Рост примерно 170-180 см, зеленые глаза, русые волосы, возраст от 37-39 лет. Жил в Самаре Около шоколадной фабрики "Россия". Ищу 4 года, не могу найти, помогите пожалуйста.
Первый канал создал программу откровенную,искреннюю,позитивную,направленную на помощь друг другу! Многие люди смотрят и плачут ,ведь невозможно сдержать слез,когда люди друг друга теряют и находят! Все действие происходит в студии,где очаровательные ведущие помогают людям найти близких.Жди меня-чувственная программа и без носового платка не обойтись!
одна из немногих передач на нашем телевидение, которая действительно достойная внимания и уважения.
Благородеое дело, которым занимается весь редакторски штат передачи вполне заслуживает Нобелевкой премии Мира.
поиск пропавших людей, рассказ об их историх - это не способ получения рейтингов.это благородные поступки неравнодушных к чужому горю людей.
спасибо вам, "жди меня"!!
Приятно, что в нашей стране есть такая передача, с помощью которых можно найти родных и близких, с которыми давно была потеряна связь. Смотришь, передачу и слезы на глаза наворачиваются. Настолько это трогательно, видеть встречу людей, которые не виделись много лет. В этой программе работают очень искренние и добрые люди. Они делают великое дело! Большое спасибо команде программы, которая дает людям надежду на встречу с родными, за их огромный труд. Это такое счастье найти близких. Я когда смотрю передачу сама иной раз плачу. Очень трогательные бывают сюжеты. Мне эта программа очень нравится своей искренностью и направленностью на решение жизненных проблем. Всем рекомендую смотреть эту программу!
Достойная программа, которая на самом деле помогает людям найти друг друга, которые попали в очень не простые ситуации. Неподдельные эмоции на лицах людей, их радости и переживания. Это нельзя смонтировать или срежиссировать. Очень нужная передача для нашей необъятной страны. Очень радуюсь за людей, которые находят своих родственников, друзей и близких. Низкий поклон авторам программы.
В интернете "Жди меня, поиск" людей здорово зарабатывают, обманывая людей! Может быть мое сообщение кому-нибудь пригодится. На своем сайте они предлагают бесплатно помочь найти людей по номеру их телефона, дальше предлагают ответить на смс , чтобы подтвердить свое совершеннолетие. А потом- ВНИМАНИЕ- приходит смс от оператора связи на телефон - оплатите долг 138 руб ( на счете было еще 40 руб ). "жди меня" не предупреждают о стоимости смс заранее, код для поиска высылают не сразу, поэтому я вышел с сайта, а когда выслали код, он уже не нужен, т.к снова надо смс на 180 рублей видимо. Я спросил их за что я заплатил, не извинились даже. Так что не результатов, не денег
Отличный теле проект. Очень важный и нужный. Даже у меня иногда наворачиваются слезы, когда видишь, как находятся люди после долгих лет и десятилетий в разлуке. Хочется пожелать этой программе процветания и долгих лет эфира. Также хотелось бы, чтобы историй таких становилось все меньше. Большое спасибо команде "Жди меня"!
Замечательный трогательный телепроект. Наверно у всех кто смотрит эту передачу невольно наворачиваются слезы на глаза. Как хорошо что есть такая передача которая миллионам своих телезрителей дает надежду на воссоединение со своими близкими. Трудно представить какой колоссальный труд проделывают создатели этой передачи. Очень сердечная и человечная передача.Думаю если бы таких программ было бы побольше, то и люди бы стали добрее
Отличная передача. Ни один ее просмотр не обходится без моих слез соучастия и радости за тех людей которые смогли обрести друг друга. Не знаю, чья идея этого проекта, но думаю очень многие им благодарны. Я даже представить не могу, чтобы я чувствовала , если бы потеряла кого-то из близких. Поэтому понимаю как важно для таких людей знать что где-то есть передача, попав на которую, есть хотя бы малейший шанс отыскать своих близких. Эта передача дарит надежду миллионам своих телезрителей. Спасибо огромное первому каналу за этот проект.
Как же замечательно, что придумали такою передачу, не просто рассуждение, а реальная помощь отчаившимся людям, даже в самых, на первый взгляд, безнадежных ситуациях. Переживаю за каждого героя программы и очень радуюсь ,когда люди находятся, иногда даже до слёз. Спасибо за такой замечательный проект!
Премного благодарен ведущим Игорю Кваша и Марии Шукшиной, и всей команде, которая старается найти людей. Через сайт программы пытался найти одноклассницу у мамы, но вестей три года нет. Надеюсь, что в скором времени надут. Передача приносит радость людям, нашедших своих родных и близких. Желаю найти всех, от кого нет вестей.
Передача Жди Меня на Первом канале - это просто чудо. Часто смотрим ее всей семьей - и дети и взрослые. Программа помогает людям, в самых казалось бы безвыходных ситуациях. Просматривая Жди Меня люди становятся душевней, проникаются добром и радостью. Выражаю огромную благодарность от нашей семьи вашей программе. Удачи в поисках и процветания Вам!!!!
да это самая лучшая программа,она дает людям большие надежды и делает их реальными....с помощью этой программы многие люди нашли своих родных,близких,знакомых и любимых половинок....всех земных благ вам!!!!!
Очень трогательная передача, очень нужная, помогает такому огромному количеству людей, дает надежду в самых безвыходных, сложных ситуациях! Хочется сказать большое спасибо за этот проект! Каждый раз при просмотре плачу и искренне радуюсь когда находятся люди!
В первую очередь хочу поблагодарить их за такую замечательную программу. наверное нет такого человека который бы мог смотреть передачу без слез .всегда плачу. часто слезы радости за-за воссоединение родственников .и вериться в чудо что все будет в жизни хорошо!
Очень хорошая программа. Помогает людям найти потерявшихся родственников, друзей. Постоянно плачу, когда смотрю на их встречу по телевизору. Очень трогательно. Спасибо вам, что сделали такую программу. Вы помогаете людям находить друг друга!
Замечательный проект, действительно нужный и очень важный. Сколько людей обрели друг друга благодаря этому проекту! Это надежда даже в самых безнадежных случаях. Когда смотрю эту передачу не могу сдержать эмоции - всё время плачу.
Хорошо, что существуют такие программы реально способные помочь людям, не на словах, а на деле. Спасибо Вам за то что помогаете.
Когда удаётся посмотреть эту передачу, невозможно скрыть слёзы. Я считаю, это очень нужная передача для воспитания человечества. Думаю, вряд ли когда-то это передача получит оценку ниже 5. Ей не нужно ничего лишнего, ей нужно только существовать!
Я считаю что это очень нужная передача, она приносит счастье огромному числу людей! Она настраивает относиться по доброму к людям, учит состроданию, а этого сейчас очень не хватает на наших экранах, да и в жизни!
Не могу смотреть эту передачу без слез!Хочется выразить огромную признательность тем людям, которые работают в этой программе,за добро и надежду, которые вы дарите людям,порой отчаявшимся найти близких и родных.
Сколько эмоций, радостных, печальных, душевных, сердечных и много ещё каких вызывает Ваша программа при её просмотре! Скольким людям Вы помогаете своим трудом в порой просто безвыходных и безнадёжных ситуациях! Это всё неоценимо и жизненно важно! Продолжайте помогать и дарить людям радость и надежду, ведь что может быть важнее?!
Жди Меня Программа на карте