8 (495) 602-45-85 8 (495) 602-45... — показать

8 (495) 602-45-85 8 (495) 602-45... — показать
+7 495 602-... +7 495 602-45-85 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 1
Есть доставка

Отзывы про Johnnie Green pub (12)

3.4
07.06.2022 в 13:15 было отказано в подаче меню и обслуживании на летней веранде по причине того, что у меня с собой был стакан кофе. Официантка в очках и с короткой стрижкой в грубой форме потребовала выбросить стакан или цитата: «есть в этом ресторане вы не будете».
Отватительное место! Клоуны сплошные работают
Пришли с компанией друзей
Заказали еду, принесли отвратительное блюдо
Попросили его забрать ! началася цирк, официант позвал Другова официанта, дальше интересней человек который представился менеджер
Позвал повара) дальше забрали это отвратительное блюдо! Подбежал офицыантищка вроде бы Иван и сказал оплатите по счёту, хотя в пабе мы находились не более полу часа со словами вы не платёжеспособны и если мы сиеменутно не оплатим, он вызовет полицию)))) мы оплатили по счёту
Очень жаль что такое место, портит не качественный и абсолютно мерзкий персонал
Только вот и за это отвратительное блюдо мы оплатили
Я думаю клиенты которые у вас за 40 минут тратят по 7тыщ их у вас не очень много
Спасибо за испорченный вечер
Обслуживание никакое
Кондиционер постоянно
холодно
на чай не оставил впервые !!!
Пиво как я люблю ,но больше туда не пойду! !!
спасибо
Был там, прикольно. Можно хорошо отдохнуть, но не дешево.
Паб очень порадовал. Уютное место с ненавязчивым и крайне расторопным персоналом. Свет приглушенный, а музыка на фоне очень удачно дополняет обстановку.
Хороший выбор блюд и напитков. Цены слегка "кусаются" (бокал пива в районе 300-350 рублей), но оно того стоит.
Средний счет 1000 руб./чел.
Паб стал дорог сердцу, потому что именно в нем каждый год празднуем День Святого Патрика.
Внутри светло, аккуратно, на столах нет никаких жирных или липких пятен, меню приятно радует глаз, потому что помимо разнообразной выпивки и закусок, есть основные блюда, а так же супы(!). При этом цены не приводят в ужас, а порции вполне приличные.

Персонал добрый, отзывчивый, всегда улыбается и, что самое главное, ненавязчивый, как во многих московских расторанах/кафе/бара и пабах.

Из напитков было попробовано практически все, и готова петь оды Guinness, Fruit Lambic Lindemans, Имбирному сидру и пивному коктейлю "Гранатовая косточка", которому было дано кодовое слово "оргазм во рту".

Еще одним плюсом является музыка. Нет, это не традиционный ирландские мотивы, а рок подборка, которая точно должна понравится большинству (HIM, Three Days Grace, Aerosmith etc).

Если специально искать минусы, то Вы из найдете, но в общем и целом, Johnnie Green Pub - достойное место.
В былые годы зависали здесь каждый день после школы и в ожидании репетиторов проводили там по 2-3 часа. Само по себе место ничем не выделяется-обычный ирландский паб со средним счётом от тысячи до двух на двоих. Довольно тусклое освещение, далеко не лучший персонал. Атмосферу создаёт только живая музыка пятничным вечером. Каталог пивных напитков совсем не велик, могу похвалить только здешние бургеры. Если сидите с компанией, можете попросить у официантов карты и маски и сыграть в мафию. В общем, четвёрка только за то, сколько времени я когда-то здесь провёл. Так твёрдая три.
Очень приятная атмосфера: демократично, свободно, уютно, доброжелательно. К тому же, круглосуточно. Правильный выбор пива и виски. И, что удивительно, очень вкусно кормят. По выходным можно днем семьей приходить, потому что есть детская комната и некурящий зал. Нам и нашим друзьям нравится.
PS
Вечером в пятницу приходить лучше часам к 6 вечера, потому что потом битком и стол придется ждать. Хотя можно за барной стойкой замечательно и попить, и поесть.
Что творится в этом заведении мне как потребителю не известно и не понятно.А теперь подробнее:
1) Ни кто не встретил.Пришлось самому выбирать столик.Подождав официанта 20 минут пришлось самому пойти за меню.
2) Заказ свои любимые крылья "баффало"- многие из них оказались сырыми. Позвал официанта, чтобы пригласили администратора, на что получил ответ : Он сидит с руководителем и сейчас занят".
Я так понимаю руководителю важнее общаться со своим персоналом, не желе управлять процессом.
УДАЧИ ВАМ!!! Я СООБЩУ О ВАС ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.
Совсем недавно были тут.
Мой муж любитель пива не смог пройти мимо этого паба, ну а я, тоже нашла в этом месте много приятного для себя.
Первое что хочется отметить, это интерьер - все сделано в дереве, но в оформлении преобладает прекрасный зеленый цвет (мой любимый:)))), т.к. паб ирландский (а как мы знаем символ Ирландии - трилистник.
В качестве комплимента нам принесли блюдце с печеньками и крекерами, это приятно.
Также удивило то, что 10% ключевых включено в цены меню и на каждой страничке надпись - просьба чаевые не оставлять.
Меню не оставит равнодушным никого, оно очень обширное.
Одно из удивительных блюд - сырный суп с морепродуктами - ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте, это совершенно волшебное и вкусное сочетание.
Также мы попробовали овощные салаты (цена около 400руб) - это огромная тарелка свежих овощей с очень вкусной заправкой (а также дополнительно принесли оливковое масло и бальзамический уксус).
Из напитков для мужчин - большой выбор пива.
Для девушек - отличный выбор алкогольных и б/а коктейлей. Лично я выбрала безалкогольный фирменный коктейль Джонни Грин Джуниор - он меня просто поразил своим ярко-зеленым цветом, а позже и невероятно освежающим мятно-персиковым вкусом!) В алкогольной версии этого коктейля также входит ром.
Обслуживание понравилось - большинство официантов взрослые мужчины.
В выходные дни в этом пабе работает детская комната.
В любое время показывают футбол и ловит Wi-Fi.
Странно, но как я поняла некурящей зоны в пабе нет - это безусловно большой минус, но вроде единственный)
В любом случае, надеюсь обязательно побываю там еще раз, ведь в меню столько неизведанных интересных блюд:)
Хороший паб. Отличное пиво (приятно удивило наличии Бэлхевен), вкусная еда, замечательная атмосфера. Хорошо еще то, что паб стал работать круглосуточно!Спасибо за летнюю веранду!
Приятный паб
Johnnie Green pub на карте