8 (495) 665-70-58 8 (495) 665-70... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Joy Miss на Ленинградском проспекте (5)

4.0
Цена не соответствует качеству совершенно...Сплошная синтетика.Пора бы задуматься над этим руководству,хотя бы над этим!
Платья отличного качество и фасона!Рекомендую!
что с ценовым диапазоном?
Отличный магазинчик. Чем-то напоминает Jenifer, но на мой взгляд, гораздо лучше. Новые коллекции - мечта (спасибо дизайнерам). Купила платье оригинального кроя за 4500 руб. Хотя, помните, если подождать месяц или чуть больше - сможете приобрести это же платье уже с хорошей скидкой. В Joy miss всегда можно найти что-то интересное на вешалках РАСПРОДАЖА/
2 года назад покупала оригинальное леопардовое платье и маленькое черное платье с вешалок распродаж - все еще ношу и очень довольна.
Были с женой в метромаркете на Соколе. ТЦ - так себе, а вот JoyMiss магазин действительно хороший.
Одежда там только женская, но даже я плохо разбирающийся в одежде заценил. ИЗ достоинства:- Качество одежды;
- Очень даже лояльные цены; - Вежливые продавцы; - Стиль магазина!!! - если будете в этом магазине, то меня поймете! Из недостатков : Я, а главное жена , пока не заметили!
Хороший маленький магазинчик с интересными коллекциями. Покупала на лето платьице , футболку и юбку, осталась довольна и качеством, и ценой!
Joy Miss на Ленинградском проспекте на карте