8 (499) 286-87-00 8 (499) 286-87... — показать

+7 499 286-... +7 499 286-87-00 ещё
г Москва, Кронштадтский б-р, д 9 стр 4
магазин JUST
Округ: Северный

Отзывы про ООО Джастком (12)

Это лучший магазин электроники в Москве. Всегда радует ценами, отношением и (особенно!) поспродажным обсуживанием. У них просто потрясающие условия гарантии, серьезно, ни у кого таких нет. Можно просто прийти в магазин в течении всего гарантийного срока, и они вернут вам деньги. С гарантией производителя они уже разбираются САМИ. Это очень круто. Это ставит этот магазин просто вне конкуренции. Я стараюсь всё покупать тут, ОСОБЕННО если это что-то ценное. Даже если товар на 200-300 рублей дороже, чем в другом магазине, поверьте...это стоит того. Иначе вы будете в очень неудобной ситуации, если что-то не подойдет или сломается. Практически ни один магазин в Москве не сможет просто вернуть вам деньги, они пошлют вас к официальному производителю, и т.д. Да, и ещё здесь всё лецинзионное, "белое", что очень радует.
В общем...Спасибо вам за то, что вы есть! Приятно знать, что существуют еще честные люди и профессионалы своего дела.
По телефону заказал кабель экранированный, марки FTP. Приезжаю, оплачиваю, жду, выносят, смотрю на коробке написано FTP, смотрю кабель, обычная UTP. Показываю менеджеру, как так? Тот без лишних вопросов переоформил на другую марку и я получил нужный мне кабель. В целом работа персонала магазина хорошая, ребята адекватные, могут и посоветовать и свое мнение высказать. Данный инцидент думаю не по их вине, но бдительность все же нужно иметь. Я бы скорее посоветовал пользоваться данным магазином.
Покупал телефон Siemens GIGASET S795. Оформил заказ на сайте с самовывозом с ул. Выборгская, д.16, к.2. Спасибо за подробную инструкцию на сайте (на перекрестке Выборгской можно свернуть раньше чем надо и потерять 10-15 минут на поиск магазина). Большое количество указателей не даёт заблудиться в здании. Вежливый менеджер, оперативная касса, быстрый работник склада. Гарантию оформили без просьбы с моей стороны. Обалденно.
Замечательный магазин! У меня сгорела материнская плата, поехала за новой в их магазин. Менеджер посоветовал купить новую марки Asus, помог выбрать подходящую. Работает до сих пор! Отличные профессиональные менеджеры, которые всегда помочь с выбором комплектующих для вашего ПК! Спасибо!
Одна из немногих московских компьютерных компаний, в которых приятно покупать. Несколько раз покупал в их офисе на ст.м.1905 года; от метро идти 5 минут, резервирование работает как через сайт, так и по телефону, если в нужном офисе товара нет, его подвозят через сутки. Всё чётко как часы, но так и должно быть! Молодцы, так держать.
Отличный магазин!Оперативная доставка,вежливые сотрудники,низкие цены!Приятно иметь с дело с такими магазинами!
Очень удобный и недорогой компьютерный магазин не далеко от метро. Можно на сайте выбрать подходящий товар, оформить заказ, приехать в магазин оплатить и получить. Очень быстро и удобно. Если покупать без предварительного заказа, то придётся немного подождать в очереди, пока соберут заказ.
Отличный магазин! Менеджер подскажет расскажет и вместе с вами выберет необходимый и нужный вам товар. Я правда приезжаю уже подготовленным и знаю что покупать, но один раз выручил менеджер. Отличная работа персонала. Кстати , действует система снижения цен, по которой покупку можно производить по разным "ценовым колонкам", если ты постоянный покупатель. И цены, что самое главное намного меньше чем у магазинов с мировым именами :))))Советую всем! Быстро, надёжно, а главное можно доверять!
быстрое обслуживание, резерв по телефону, последующая прямая оплата в кассе и сразу же выдача (не нужно стоять в очереди к менеджерам за выпиской счета)
Покупал внешний жесткий диск. Зарезервировал через интернет. Приехал, оплатил, получил. Все быстро и четко, сайт достаточно удобен. Рекомендую!
Не успел закрыть окно браузера - уже перезвонил менеджер, еще через полчаса - позвонил курьер, еще через пару часов - заказанная карта памяти уже была у меня! Вуаля! :) Все бы так оперативно работали! ;) Плюс - приятный бонус - доброжелательное отношение!
PS: в указанную цену на товар не верилось, пока сам не заплатил ровно столько по чеку! Чудеса! Почему-то цены в других точках были В РАЗЫ выше - непонятно! :/ Спасибо за оперативность!
Кроме магазина на Водном стадионе, у Джаста есть магазин на Братиславской. Очень удобно, буквально пара минут ходьбы. Очень часто покупаю у них и не нужно никуда выезжать. Вообще Марьино и Люблино - районы, где мало магазинов компьютерной направленности, теперь ситуация постепенно меняется в лучшую сторону. Очень хорошо.