8 (904) 567-88-51 8 (904) 567-88... — показать

Отзывы о компании Кабинет лазерной эпиляции

8 (904) 567-88-51 8 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-88-51 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 8
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Кабинет лазерной эпиляции (16)

Все источники Zoon.ru (16)
„Самая трудная профессия — быть человеком.“
Nafisa Человек с большой буквы.
лучший специалист👍
Я очень довольна спасибо!
Профессионал своего дела, прекрасный мастер - Настя. Очень хорошая и вежливая девушка! Работу свою выполняет качественно и тщательно! Могу смело доверять ей, как мастеру лазерной эпиляции! Хожу вот уже несколько месяцев, результатом очень довольна! Учитывая, что была во многих салонах процедуры ЛЭ и нигде так не была довольна результатом! Смело записывайтесь к Насте!
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру лазерной эпиляции- Насте, профессионально, оперативно и качественно выполнила свою работу, помазала после процедуры кремом, угостила водой и дала рекомендации. Результатом доволен, всем рекомендую, обязательно приду еще.
Очень хороший результат был после первой процедуры, 3 раза была уже волосы почти не растут спасибо мастеру Настя она меня предложила, хотела попробовать но отличный был результат 😘
Выражаю благодарность специалисту Нафисе. Спасибо за профессионализм. За отзывчивость и внимательность. Спасибо.
Провели процедуру на все тело.Диана очень внимательная , грамотно ответила на все вопросы, постоянно спрашивала , все ли хорошо. Аппарат действительно мощный , еще и с холодком)) на каких-то участках кожа уже гладкая с 1 раза, записалась на 2 процедуру сразу )
Сделали мне сегодня все лицо,с моей ультра чувствительной кожей ничего не произошло!Лицо сразу гладкое и видна разница.Диана очень внимательная и прислушивалась моим ощущениям.Советую!
Была второй раз на бикини и подмышки.Все чисто,со всеми одноразовыми средствами,плюс приятная беседа с девушкой.Буду ходить!
Мастер своего дела! Советую . Очень приятно и комфортно проводит процедуру
После первой процедуры очень хорошей результат спасибо большое мастер Настя
Сходила недавно на комплекс) все прошло хорошо, девушка улыбчивая, все подробно объясняла в процессе, было комфортно. Удобно, что лазер находится близко, на районе, не нужно ехать в центр. Волоски некоторые выпадают уже, буду ходить дальше)
Ранее испытывала проблемы с нежелательным волосами ,после лазерной эпиляции ,заметила значительное снижение роста волос уже после первой процедуры 👍.Сотрудники салона дружелюбные и профессиональные .
Вся процедура практический безболезненной и очень эффективной 👍
Спасибо большое специалисту Нурлане за качество проведанную работу. На лазерную эпиляцию хожу уже несколько процедур,результат обалденный , специалист высококвалифицированный,эффект после первой процедуры .
Очень довольна результатом. Была у специалиста Насти .У меня был комплекс,буду советовать друзьям
Была на процедуре лазерной эпиляции по совету подруги. Делала у косметолога Дианы. Всё очень аккуратно и профессионально. Приобрела сертификат на последующее посещение
Кабинет лазерной эпиляции на карте