8 (904) 567-55-79 8 (904) 567-55... — показать

Отзывы о компании Кабинет невролога Турчановой Р.Л.

8 (904) 567-55-79 8 (904) 567-55... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-55-79 ещё
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 20
1 этаж, вход со двора

Отзывы про Кабинет невролога Турчановой Р.Л. (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Римма Леонидовна Турчанова очень нравится, как и прописанное лечение, которое дает результаты. Доктор просто приятная, заметила, что лояльная в общении, все доходчиво объясняет, с ней комфортно.
Отношение врача и сам прием мне понравились. Врач показал компетенцию, проявил хорошее отношение и сделал правильные назначения, внимательно отнесся к жалобам, результатам МРТ. Все было сделано очень внимательно и тщательно, теперь я прохожу лечение - капельницы. Также хотела бы выразить благодарность Сокол Анне Александровне - заведующей отделением.
Профессионализм врача женщины выразился в результате, она правильно прописала препараты, назначила лечение.
Отношение со стороны невролога внимательное, как профессионал он произвел на меня положительное впечатление, провел гирудотерапию, после нее вижу хороший результат.
Профессиональный подход и правильные рекомендации мне понравились, а также назначенное лечение, которое помогает. Для начала я позвонила врачу Римме Леонидовне, чтобы перед приходом к ней дочки уточнить, какие нужно сделать обследования, чтобы по десять раз не ходить, мы все сдали и пришли к ней с готовыми результатами.
Моя дочь в 3 года не разговаривала, решили обратиться к врачу. Доктор назначил нам лечение на три недели, выписал лекарства и уколы. Где-то через 10 дней после прививок мы увидели результат, ребенок заговорил, она сказала несколько слов.
Понравился очень хороший врач, она объяснила информацию, как полагается, мы все конкретно поняли. Она говорит ясно, слушает внимательно и все поясняет, посмотрела наши исследования, ознакомилась со всем и пояснила, что нужно еще исправить. Разбирается во многих областях! Также доктор выдала рекомендации, осталось придерживаться их и мы будем здоровы. Так как у ребенка эпилепсия, нам посоветовали еще обратиться к сурдологу, чтобы выявить сопутствующие проблемы, сдать анализы и принимать лекарства.
Мне понравилась врач, которая грамотно все разъяснила и сказала, объяснила, назначила курс лечения, который мы проходим. До этого была больше, чем у десяти докторов, никто из них ничего нормального сказать не мог! А в данной клинике врач объяснила, что у ребенка в голове, что происходит, особенно с поведением, что с этим делать. При посещении кабинета было важно определить, что к чему, соответственно, чтобы назначили курс лечения!
Доктор Римма Леонидовна провела консультацию очень подробно и хорошо. Я получила ответы на свои вопросы, которые не могли дать другие неврологи. Мы с ребенком посетили ее два раза, все очень понравилось. Она прекрасно общалась с нами.
У внучки лунатизм, поэтому обратились к неврологу. Понравилось отношение врача, его опыт и знания. Он искренний человек, работает ненавязчиво, следил за ребенком и смотрел на его реакцию.
Кабинет невролога Турчановой Р.Л. на карте