8 (495) 782-89-78 8 (495) 782-89... — показать

Бизнес центр: Метрополис
Есть доставка

Отзывы про Kabuki (16)

4.6
Очень люблю эту сеть. Еда дествительно вкусная, очень нравиться устричный суп
Пробовала здесь смузи замороженный, очень понравился. Главный показатель уровня аиатского ресторана для меня - ролл филадельфия. В кабуки он очень даже ничего
Отличное место, чтобы быстро и вкусно пообедать!
Людей много, но кухня и официанты справляются.
Провела здесь прекрасный романтический вечер со своим молодым человеком)
Заказывали сет с угрем, Пад Тай и рамен, салат из чуки и чай с десертами. Все было очень вкусно! Еду подавали быстро, горячую. Нам безумно понравилось, теперь будем ходить чаще)
Заказывала здесь Роллы Том Ям, медовик и чай. А потом еще и увидела что за установку приложения можно бесплатно Филадельфию получить. Получила!) Все было вкусно, быстро и заботливо)
В вечернее время несколько перегружено, рекомендую бронировать заранее. К качеству еды и обслуживания претензий нет, все довольно вкусно. Соотношение цена/качество считаю вполне справедливым.
Узнал случайно через инстаграм про скидку 50% на разные блюда. Попробовал уже немало за полцены :D
Больше всего понравилась лапша Пад Тай. Это прям волшебство
Хороший ресторан, с отличным видом, уютным интерьером и вкусными роллами. Больше всего радует, что на роллах очень много риса и порции большие.
Отличный ресторан, очень вкусные роллы. рекомендую попробовать линейку нью стайл, порции вполне большие. Мне понравилось тут
Согласна, атмосферная очень уютная, чувствуется их стиль. Суши пробовала, сеты разные, в принципе вкусно все.
Очень вкусно и атмосферно. Красивый вид на город! Шоколадный фондан и чай с цветочами.... мммм
Довольно хороший ресторан, ценны вполне приемлемые, не навязчивое обслуживание, официанты не стоят над душой, что именно меня радует. сидишь спокойно отдыхаешь и ешь роллы
Очень милый персонал, всегда улыбаются и помогают с выбором, а для таких не решительных людей это важно))) Особо рекомендую попробовать креветки с соусом васаби
Работала в этом ресторане хостесом, по мимо того что менеджеры обманывают на деньги(Екатерина и Алексей), они забрали себе в корман 400 рублей, мне они погоду не сделают, смешно просто, и противно.хочу чуть чуть расссказать вам о кухне данного ресторана.
Во первых, в этом ресторане не соблюдаются нормы гигиены, за 3 смены, я видела как только 1 из всех поваров одевал перчатки на кухни, другие же брали руками лапшу рис и тд и тп, если подойти поближе можно увидеть, что у всех поворов на этой кухни грязь под ногтями, волосатые руки, непонятные брослеты, часы и тд и тп. Так же на кухню заходят менеджеры, бармены, уборщицы без головных уборов. Как они подают на стол гостям, не думаю что всем это видно, так вот, хлеб они кидают на грязный стол, а после официанты кидают их на тарелку и подают на стол. Так же я ни разу не замечала чтобы официанты мыли руки. Помимо грязных рук, они кидают в еду чеки, а потом так же подают на стол гостям. Ещё странно для меня показалось и неприемлемо что, УБОРЩИЦА перебирает чистую посуду, а потом идёт мыть полы.Вообщем этот ресторан не лучше шаурмечной возле метро. Люди приходят и тратят огромные деньги чтобы покушать, а платят за хамское отношение к себе и грязь! В подтверждение моих слов, ловите несколько фотографий
ReviewForm Mobile 1257389 ReviewForm Mobile 1257390 ReviewForm Mobile 1257391 ReviewForm Mobile 1257392 ReviewForm Mobile 1257393 +4
Kabuki
Kabuki

Ольга, добрый день.

Безусловно, благодарим Вас за предоставленную информацию. У нас, как вы возможно знаете, есть правило проводить проверку стандартов качества на регулярной основе.
Мы понимаем, что произошла конфликтная ситуация с руководством ресторана, однако хотим отметить, что это не этично предоставлять искаженные факты.
В каждом ресторане, безусловно, можно поймать и зафиксировать момент грязного стола до того как его протрут, сотрудника кухни в момент когда он снимает перчатки для их замены и т.д..
Руководство ресторанов всегда стремится создать благоприятную атмосферу как для работы сотрудников в команде, так и для гостей заведения, каждый из которых важен и ценен для нас. Мы сожалеем, что ваш испытательный срок закончился конфликтной ситуацией. Искренне желаем вам успехов в ваших дальнейших начинаниях.
Очень достойный бизнес ланч. Обедаешь как будто в джунглях. Здорово, что здесть так много растений
Я люблю эту сеть, вот и решила заехать посмотреть, что в Метрополисе. Они превзошли все ожидание, интерьер просто покорят, очень уютно. и все на том же хорошем уровне
Kabuki на карте