8 (915) 058-48-99 8 (915) 058-48... — показать

Отзывы о компании Кадастровая компания "Благовест"

8 (915) 058-48-99 8 (915) 058-48... — показать
+7 915 058-... +7 915 058-48-99 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Индустриальная, д 27

Отзывы про Кадастровая компания "Благовест" (13)

4.2
Работа фирмы обошлась дешевле, чем я рассчитывал. И это никак не сказалось на качестве.
Компанию мне посоветовал друг. И так ему благодарен за это! И вам за вашу работу! Избавили меня от множества мучений. Я уже так намучился с переводом садового дома в жилой, думал сам справлюсь, но надоело на это время тратить. Благо друг узнал о моих мучениях и посоветовал все-таки обратиться к профи! А ребята правда профессионалы в своем деле!Столько нервов сэкономили. Спасибо. И отдельное спасибо Кристине, которая помогала и консультировала на всех этапах работы.
Очень благодарна организации. Заказывала межевание и оформление дома. Сделали качественно и в срок! Всем рекомендую обращаться в данную организацию!
Контора не компетентная в кадастровых делах вообще. Попросил оформить документы для получения статуса «жилой дом», в итоге получил документы из регистрациооной палаты , что дом «НЕ ЖИЛОЙ». На мой вопрос почему так, мне ответили, как ваша кадастровая компания сделала документы, так мы и присвоили статус дома. В итоге попросил Благовест переделать документы, на что мне сказали , вопросов нет, снимаем дом с кадастра и ставим заново, но заплатить должны по полной и за снятие и за постановку.Т.е у них даже мозгов не хватило извениться и переделать все правильно, а кадастровому инженеру дать по башке за такую работу.
Хотите поиграть в рулетку? Wellcome.
Звонил, хотел получить консультацию. Толком по ситуации не объяснили, постоянно говорили о том, что надо придти и заключить договор. Или менеджер не грамотный и не мог объяснить что и как или просто розвод на бабки.
Нужен был технический план дома на садовом участке в СНТ"Кленово".
В интернете искал подходящую компанию по стоимости услуги .Дешевле не нашел.
Выбрал "Благовест".Прочитал о них отзывы.Я не сторонник доверять отзывам в интернете,особенно хвалебным.Сам отпровлял отзывы за 100руб. на телефон,хотя в этом не было необходимости.Отзывы,которые оставили предыдущие семь заказчиков,полностью соответствуют действительности.Все сделано в срок и без ошибок.Спасибо!
Продавал квартиру, для этого мне был необходим кадастровый паспорт недвижимости. Обратился в эту компанию. Со всем помогли, грамотно оформили, предложи мне помочь собрать весь пакет необходимых документов.
Покупал кваритру, после сдачи насчитали лишних 2 квадрата. Обратился в эту компанию случайно, были ближе всего и не пожалел. Сделали обмер на следующий день квартира оказалась на 2 квадрата меньше. Ребята составили отчет по своим обмерам, в итоге мне удалось отстоять свою позицию и не платить за лишние квадраты
Цены завышены, для нашего региона есть более демократичные предложения. Да и документы (а именно СРО), выложенные на сайте не вызывают доверия. Они все сделаны в одной и той же компании и в один день. Неужели всем понадобилось единоразово это.
Помогли очень с межеванием плана з. участка и изготевлением тех плана на жилой дом очень благодарен , даже не знал куда обращатся
Сделали мне план участка по нормальному. Был только старый план в СНТ. Пытались коллегиально приватизировать , но что-то вечно было не так. В итоге решил заняться этим в частном порядке. В компании "Благовест" опытные люди помогли мне понять, какой комплект документов мне необходим и совершили необходимые дополнительные замеры.
Помогли мне с работами связанными с межевым планом и оформлением кадастрового учёта. Спасибо отдельное Виталию за понимание и терпение ахах
Прекрасная компания помогла мне наконец-то разобраться со своим земельным участком и оформит его как полагается. Их геодезисты-инженеры просто душки,которые сделали все работы в короткий срок ,что привело меня в полный восторг. Всем огромное спасибо ;)
Кадастровая компания "Благовест" на карте