8 (929) 640-55-33 8 (929) 640-55... — показать

8 (929) 640-55-33 8 (929) 640-55... — показать
+7 929 640-... +7 929 640-55-33 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 14
Вс: 14:00 - 02:00

Отзывы про Кафе-бар ПятницА (5)

2.6
Полный трэш: Приехала одна, есть депозит-внесла, правило караоке никто не озвучил, как бы и ладно, внимание не обратила!! Заказала выпить и покушать-стала петь, народу не так много! Человек, который должен отслеживать очередь, постоянно отсутсвует!!
Я хочу спеть очередную песню, иду сама заказывать, сидят 2 мужчины (один точно знаю что тот, который меня впускал после оплаты депозита, 2-й я думала, что именно диджей, так как выглядел также (оказалось-это охрана заведения) говорю мне бы песню заказать, мне отвечают очень грубо, типа это не ко мне-я тоже гость (!всё очень в грубой форме) !! По лестнице спускается диджей, с которым я перепутала ЭТОГО!-я к нему, все норм, он мне песню поставил!! Я диджея спрашиваю, это реально гость, он мне ответил, что это охрана, мне стало не приятно очень, зачем тогда так говорить!! В следующий раз я ИДУ САМА опять же заказывать песню, подходит охранник, я с ним начала говорит, зачем вы обманываете, что вы гость, я без зла, в стиле шутки, на что мне сказали, какая тебе разница?!! Я естественно отвечаю, «а почему вы со мной так разговариваете и можно мне книгу жалоб и предложений и позовите администратора» и тут началось: он меня стал выталкивать, я сопротивлялась, нанёс мне увечья, такие там РЕДИСКИ оказались, никто даже не вступился!! Полный отстой!! И главное никто же их не накажет за это! Я была одна-никто не будет защищать, а они там все заодно! Не рекомендую это заведение!!!! У меня в итоге сел телефон, я обратно шла домой пешком и рыдала от такой несправедливости!! Никогда не скажу плохо о том месте, где реально хорошо было, но там полный отстой, раз такое позволяют охране, которая должна вроде защищать, а тем более женщин, а тут такое.
Посетили по вашим отзывам, это хвалебное место и что мы поняли - это не заведение, а ОТВЕДЕНИЕ. В субботу в час ночи, а никого нет, это уже о многом говорит, охрана сидит спит, закинув ногу через голову, другой сидит чай пьёт, а может что покрепче, чтобы работалось наверное лучше, как можно на работе позволять себя так вести обслуживающему персоналу, куда смотрит руководство? Шагнув только за порог и увидев всё это, сразу желание отбило отдыхать здесь, очень неприятное, злачное место и сам персонал странный, реально отведение какое-то.
Отвратительное место, администратор и бородатые людоеды (охраники) откровенно хамят и ведут себя как ослы спустившиеся с гор
Еда очень вкусная,не ожидала такого, если честно, от караоке-бара, обычно в таких местах с едой не сильно заморачиваются,а тут прям порадовали! Караоке тоже впечатлило ассортиментом песен, спасибо вам)
Это наш любимый клуб, мы кайфуем от него. Всегда чувствуем себя здесь комфортно. Атмосферу любого заведения создают сотрудники, а здесь они просто прекрасные. Очень нравится официант Ирина, которая нас обычно обслуживает, она отлично справляется со своими обязанностями. Ждём с нетерпением открытие караоке зала. Всем советуем ночной клуб ПятницА.
Кафе-бар ПятницА на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел