8 (495) 272-03-50 8 (495) 272-03... — показать

Кафе Бенуа в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 272-03-50 8 (495) 272-03... — показать
+7 495 272-... +7 495 272-03-50 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе Бенуа (15)

домашняя обстановка, очень уютно и мило, дружелюбные официанты)
Посещаю данное заведение из-за наличия кальяна, но все же решила купить кальян для дома, чтобы не тратиться. Узнала у знакомого, который там работает, где они берут табак и курительные смеси. Оказалось в shishe, купила там сразу и кальян. Теперь с друзьями получаем кайф не выходя из квартиры.покупаю там еще табак и курительные смеси для кальяна, они там такие качественные, сразу расслабляют и кайф нереальный!!! Но кроме табака и смеси там можно купить прикольные фигнушки, аксессуары для кальяна, разные-преразные кальяны, электронные сигареты. Меня очень радует их служба доставки, очень быстро.
Два раза была в кафе "Бенуа", после его посещения, у меня остались положительные впечатления. Интерьер заведения впечатляет, создается ощущение уюта и комфорта, меню многообразное, по стоимости приемлемое. "Бенуа" находиться в центре города, рядом Кремль и метро "Кропоткинская" недалеко, я считаю это удачным расположением. При случае, еще раз посещу данное заведение!
Ездили с семьей недавно в Москву, погулять, посмотреть красоты города. Проголодались после прогулки по Храму Христа Спасителя, решили зайти в кафе перекусить. Как раз увидели вывеску кафе "Бенуа". Впечатлением от посещения поделюсь. Там очень вкусно готовят. Большой выбор блюд, очень вкусные десерты, отличное обслуживание. Сели за столик, через минуту подошел официант, ждать совсем не пришлось. Пока готовили заказ, рассмотрели интерьер кафе - стильно, модно, уютно. Красивые скатерти, сервировка стола - все на высшем уровне.
Посетила это кафе когда была в гостях у сестры, перед тем как туда пойти она мне все уши прожужжала как там здорово) После экскурсий и посещения Храма Христа Спасителя, решили зайти перекусить в это самое кафе. Что могу сказать, очень приятная и уютная обстановка, как раз для отдыха после прогулок, расположено в центре Москвы. Персонал приветливый, а кухня просто пальчики оближешь)))
Лично я люблю отмечать в "Бенуа" дни рождения, отмечала уже там 2 дня рождения. Второй раз попалась очень выгодная акция, каждый третий алкогольный напиток бесплатно, что сэкономила мне деньги, да еще и скидку 20% сделали в честь моего праздника! Но эта скидка действует у них всегда я знаю,правда только при предъявлении паспорта! Меню очень большое и разнообразное, также есть постное меню, но им я как то не пользовалась, потому что люблю мясные блюда, которые там готовят, уж очень вкусно!
Я очень часто бываю в Москве и просто обожаю этот город. Бенуа кафе самое мое любимое место отдыха в городе. Нравиться его местоположение, в самом сердце города, рядом Кремль и храм Христа Спасителя. Очень стильный интерьер, который окружает теплом и уютом уже с первой минуты нахождения там. Удивительно вкусная и неповторимая кухня сочетающая в себе изысканность и демократичность. Персонал действительно знает свое дело, всегда отлично все подсказывают, знают каждое блюдо до каждого ингредиента. Цены конечно не дешевые, но вполне разумные. Я вообще считаю, что за качество нужно платить и это как раз тот случай. Очень рекомендую и надеюсь в скором времени вновь посетить Бенуа кафе.
Кусок отличного мяса, считаю, можно съесть в ресторанчике Бенуа. Мясо здесь готовят как-то особенно вкусно - приправы у них что ли какие-то заманчивые или повара волшебники - уж не знаю, но перепробовали с мужем уже многое - стейк и медальоны из говядины, свининку, ягненка, рыбку тоже (стейк из лосося). Порции всегда добротные такие, украшены красиво, иногда даже гарнир брать не надо. Еще здесь большой выбор вин разных стран - на всякий вкус и цвет. Очень приятное местечко.
Решили собраться небольшой мужской компанией и заглянуть в Бенуа. Что нужно мужикам-много мяса и пиво. И того, и другого здесь в достатке. Только что атмосфера приятная-кожаные диваны, сервированные столы, все, как надо в общем. Взяли по хорошему стейку, бокальчику пенного. И вечер прошел незаметно под задушевные разговоры, приятную музыку и с улыбчивыми официантками.
На мой взгляд, Бенуа является одним из тех заведений, где атмосфера комфорта, качества блюд и обслуживания на отличном уровне! спасибо за создание такого замечательного места!
Место клятое. Предыдущее кафе на этом месте было не про что. А это еще более обыкновенное. С таким чудесным видом, такое пространство... Эхх. У окна сидеть круто в плане уединения и вида, но из-за радиатора дышать нечем.
Хорошее кафе в сочетании "цена-качество". Мой любимый греческий салат за 260 р! Была в этом кафе впервые, понравилась приятная обстановка, дизайнерское оформление зала, и при этом демократичные цены! Помимо салата я заказала куриный суп (190 р). Еда мне понравилась, официант обслужил достаточно быстро, хоть и подошел вначале уточнить какой суп я заказала. А так, хорошее кафе.
Одно из любимых мест в Москве, где можно побаловать себя разными вкусняшками. За короткое время попробовала почти все блюда, которые есть в меню. Но больше всего полюбились мне супы. Цены чуть выше чем в других кафе, но поверьте оно того стоит!
После рабочей недели решили с друзьями где-нибудь посидеть и отдохнуть. Об этом месте мне уже давно рассказывала моя девушка. Мужчинам много не нужно - заказали стейк из мраморной говядины. Такого блюда мы еще нигде не пробовали. Остались очень довольны. Кстати, цены нас тоже порадовали. Обязательно вернемся еще.
Уютное место с хорошим обслуживанием. Хотелось бы отметить именно стейки! Свежее мясо, мягкое и отлично приготовленное. А также большой выбор салатов на любой вкус. Нередко сюда захожу и всегда остаюсь довольным будь то завтрак, обед или ужин. Эмоции после посещения этого ресторана только положительные. Так держать!
Кафе Бенуа на карте