8 (499) 237-47-23 8 (499) 237-47... — показать

Район: Якиманка
Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Кафе Де Марко на Ленинском проспекте (25)

4.7
Все красиво, все вкусно и хорошо, за исключением того, что долго ждал заказ. Паста оказалась чуть тёплой. Но суп мне понравился.
Хорошее место, все вежливые, еда на уровне. Планируем посетить еще.
Часто бываю в Де Марко на Ленинском. Я очень-очень люблю здесь завтраки. Мои любимые сырнички с клубничным соусом вне конкуренции. Сырники здесь и правда лучшие! А ещё каши... с ягодками.... красиво, вкусно и очень полезно!!!!
Но сейчас я под впечатлением от тайского блюда - это тёплый салат с баклажанами, личи и клюквой!!! Баклажаны такие нежные и с хрустящей корочкой. А кисло-сладкий соус придаёт пикантности вкусу. Мне очень понравилось! Надо будет повторить!!!!
ReviewForm Mobile 1109303
Ходили с друзьями в кафе Де Марко. Отлично провели время. Заказывали горячие мясные блюда, очень вкусно нам приготовили. Хорошая кухня! Отличный персонал, добрые и официанты! Всем советую сходить в это кафе!
Потрясающее место, конечно я к такому не привыкла(очень все интеллигентно), но это необычно)))
В Де Марко были на прошлой неделе с мужем. Отличное место! Начиная от обслуживания персонала, заканчивая вкусной едой. Чувствую, будем частыми гостями с данном заведении :)
С подругой там были, очень уютно и вкусно. Чек, кстати был очень даже адекватеый)
Мы с мужем частые гости в Де Марко на Ленинском Проспекте. Считаем, что это одно из лучших заведений. В очередное наше посещение (перед новогодними праздниками) официант подсказал, что появилось новое блюдо – «Вителло Тонато». Решили опробовать и не прогадали. Очень понравилось! Телятина – нежнейшая. Приготовлено изумительно вкусно. Обязательно рекомендую попробовать. К тому же и цена на него совершенно невысокая. Еще здесь очень вкусные супы. Спасибо, что пополняете ассортимент блюд!
Ходили большой компанией в Де Марко на Ленинском. Остались довольны и обслуживанием, и кухней, и атмосферой! Очень милое заведение, советую тем, кто хочет отдохнуть от суеты и побыть гурманом в окружении друзей) Заказывали холодные и горячие закуски, все понравилось. Винная карта разнообразная, есть вина со всех уголков Земли. Спасибо за чудесный вечер!
Пару лет назад ездили с семьей в Италию, и пока были на море, часто заказывали Ризотто с морепродуктами. Оказавшись на прошлой неделе в Де Марко на Ленинском, решили заказать это же блюдо и сравнить с итальянским вариантом. Были приятно удивлены! Сложилось впечатление, что морепродукты выловлены непосредственно перед приготовлением блюда - оно было очень ароматное и вкусное! Спасибо за теплый прием и хорошую кухню!
Устроить дорогому человеку праздник - это мне по душе. Поэтому в этот раз моей "жертвой" стала бабушка. Она ведь так редко куда-то выбирается. Решила сводить ее в ресторан "Де Марко" на Ленинском, о котором знаю не понаслышке. C шумной улицы мы попали сразу в уютную, тихую атмосферу, где играла приятная музыка. Время было послеобеденное, народу было немного. Мы сели в уютное место возле окошка. Обслуживали нас быстро и качественно, спасибо за это персоналу! Очень понравилось специальное предложение от шеф-повара - трюфельное ризотто с уткой! И от двух чайничков свежезаваренного китайского чая отказаться мы конечно не смогли! Мы очень здорово провели время за ланчем!
Отмечали День Машиностроителя в Де Марко на Ленинском. Надо отдать должное заведению – все подготовили отлично! Зона, где располагалась наша компания (она у нас собралась небольшая) была отгорожена от всего остального зала, так что мы могли спокойно отдыхать. Сотрудники заведения здорово оформили нашу зону в честь праздника (когда заказывали банкет – обсуждали, что будем праздновать и т.д.), было очень приятно и неожиданно – все по инициативе кафе. Приятно понимать, что люди идут навстречу, делают скидки, какие-то предложения. Сам праздник удался на славу. У нас было небольшая шоу-программа в течение вечера. Столы великолепно оформлены, и опять же в тематику праздника. Хочу выразить огромную благодарность заведению за столь ответственный подход к делу. Спасибо, теперь редко где такое встретишь.
В Де Марко на Ленинском, на мой взгляд, самый отличный шеф-повар. Меню здесь очень разнообразное. Я успела многое попробовать и почти все приготовлено великолепно. Есть блюда, которые мне не по духу, но ведь на вкус и цвет…, как говорится. Многие блюда вызывают особый восторг, потому что приготовлены профи в своем деле. Из всей сети это кафе мне нравится больше всего!
Люблю завтракать в Де Марко на Ленинском (правда не часто получается, но все же…), потому что там поздний завтрак, а при моем образе жизни это в самый раз. Всегда приветливые официанты. Улыбаются, не сонные, как часто бывает в других заведениях, вежливые. Советую попробовать блинчики (они все вкусные), оладьи и запеканку. Эти блюда особенно аппетитные, нежные, тающие во рту. И конечно же чай! – а вот тут надо выбирать под настроение, но вам обязательно что-то посоветуют на ваш вкус.
Провела отличный день рождения в Де Марко на Ленинском проспекте. Еда + обслуживание + интерьер + скидка 20 % имениннику (как выяснилось) + многое другое оставили в душе приятное впечатление о заведении. Из минусов, разве что немного пришлось подождать, но с учетом того, что торопиться в этот день было некуда, то я и за минус-то, особо, не считаю. Спасибо за состоявшийся праздник!
Я работаю в районе м. Шаболовская, поэтому Де Марко на Ленинском мне очень подходит. Приятно начинать день с хорошего завтрака в уютном итальянском кафе (бываю здесь не каждый день, но довольно часто). На мой взгляд и вкус – это лучшее кафе на Ленинском. Выбор блюд для завтрака большой, так что вряд ли надоест. Можно брать разное хоть каждый день: и блинчики, и оладьи, и каша, и запеканка. Еще здесь изумительно вкусный кофе. Он-то как раз и позволяет проснуться окончательно. Кто-то скажет, что дорого, но я готова платить за хорошо приготовленный завтрак, так что это чисто субъективное мнение. Мне нравится, спасибо что вы есть!
На мой взгляд, интересно пробовать блюда от шеф-повара, ведь они готовятся только в определенном ресторане. Так что придя в Де Марко на Ленинском, я и мама так и поступили.
Понаслышке знаю, что Де Марко пользуются спросом, как отличные кафе с итальянской кухней. Очень понравился карпаччо из тунца еще взяли гуся. Во-первых, сказать, что объелись – это ничего не сказать. Блюда очень понравились, все очень вкусно! Спасибо повару!! Во-вторых, очень комфортная атмосфера кафе, обслуживающий персонал очень приветливый. Цены, выше средних, но, поверьте, это того стоит. Никто ведь не заставляет ходить каждый день, но разок заглянуть обязательно стоит. С мамой сошлись на мнении, что это лучшее кафе на Ленинском проспекте (недалеко от м. Шаболовская).
Не ел ничего вкуснее, чем ризотто с белыми грибами, который готовят в этом ресторане. Пробовал все три представленных вида ризотто, но именно этот вызывает особый восторг! Часто забегаю сюда в обеденный перерыв. Из напитков обязательно беру потрясающий фруктовый чай «Сочные Ягоды». Всем советую попробовать – пальчики оближешь!!!
Понравилось здесь. Персонал вежливый, кормят вкусно. Блинчики с красной икрой были просто на заглядение. Единственное что не очень понравилось - это коктейль молочный. Молоко сворачивалось в стакане по непонятным причинам, но на вкус не влияло и было видно что свежее. Вообщем оцениваю на 4
Не думала,что в Москве в 7 утра в ночных заведениях могут встречать с улыбкой.Люди,ходите завтракать в Де Марко на проспекте мира,ешьте вкусные каши,пейте ароматный кофе и будьте здоровы!!!
Кафе Де Марко на Проспекте мира увидели случайно,когда шли на концерт в Олимпийский,зашли и поразились:как можно было не заметить такой красоты раньше - всё в огоньках,прямо Новый год по-европейски,обалденная кухня,а паста с морепродуктами какая!!!!Кому то покажется дороговато,но цены соответствуют.Официанты быстрые,ловкие,да ещё с каждым успевают пообщаться и пошутить!В общем теперь Де Марко станет нашем любимым кафе!!!
Все понравилось, на удивление быстрое обслуживание, все красиво и вкусно.
Вчера были в кафе Красные Ворота. Кухня отвратительна, а сервис просто ужасен. Если ты зашел просто попить чай, то на вопрос: "Есть ли у вас wi-fi?" официанты отвечают, что нет. Зато если ты заказал на сумму не менее 1500 руб, то всемогущие официанты все-таки снизойдут и предоставят- таки wi-fi. Это достаточно странно! И еще, несмотря на предупреждение охраны о возможном ограблении одного из автомобилей посетителя этого кафе, охрана проигнорировала и не предупредила владельца этой машины, который находился в этом самом кафе. И, как следствие, машину ограбили, а охрана вместе с администратором еще и обвинила в причастности постоянного (до вчерашнего дня) клиента - моего мужа. Отвратительный сервис, да и кухня не блещет. Не советую!!!!
такое ощущение, что вы для интернета и сохранение машины пришли в кафе. Ни слова о еде и сервисе, за то тирада о вайфае. Достаточно было посмотреть доступные сети и все.
Уважаемый Влад! Очень признательна, что Вы прочитали мой комментарий к этому ресторану, оставленый больше полугода назад. Видимо, вы сотрудник этой сети, раз Вас это задело :))) (ИМХО). Если еще раз внимательно прочитаете мой отзыв, то в первом предложении увидите фразу "кухня отвратительна". Да и собственно, я в кафе и рестораны хожу не только тупо "пожрать", а отдохнуть, насладится атмосферой и отличным сервисом, коего я не увидела тут. Ну и еда должна быть соответствующая. А в данном месте я ни того, ни другого, ни третьего не увидела! Да еще и была оскорблена. Поэтому и решила написать.
На прошлой неделе была в кафе Де Марко на Проспекте мира! Осталось неприятное ощущение от посещения кафе! Кухня отвратительная, везде ползают тараканы, не только ползают, но и попадаются в еде! Мне приготовили яичницу, в которой был зажарен ТАРАКАН! Мне стошнило. Разве это нормальное заведение? Руководство показало низкий уровень профессионализма.ЛЮДИ не ходите в эту сеть, если Вам дорого Ваше ЗДОРОВЬЕ!!!
Де Марко-Это сеть кафе итальянской кухни. Я побывала в одном из них на Ленинском проспекте 13.
Здесь очень уютно и вкусно.
Интерьер выполнен в классическом стиле, все очень изысканно.
Кухня – европейская.В меню есть блюда на любой вкус и кошелек, но также представлены и более экзотические и дорогие блюда, например стейк из голубой акулы. Большая карта вин. Обслуживание очень хорошее. Завтраки достаточно бюджетные и очень вкусные, особенно для такого заведения.Средняя стоимость обеда 500-1000 рублей.Пасты например от 290р.Но цены не дешевые.я сказала бы выше средних.
Есть кальян !
На ужин в такие заведения ходят не каждый день.Я думаю оно подойдет для романтического ужина с любимым человеком!
Хорошее кафе, даже больше напоминает ресторан, очень услужливые и вежливые официанты и почтительный гардеробщик, что в наше время - редкость.
Само помещение намного лучше, чем на Садовом (тот Де Марко больше напоминает какую-то прокуренную забегаловку). Зашли туда с подругой пообедать, припарковаться в обеденное время на Ленинском стало уже тоже проблематично. Я заказала порцию Фетучини с белыми грибами и трюфельным маслом 560 руб. (мне понравилось), подруга выбрала куриные котлетки с картофельным пюре и сладкой капустой 400 руб. (тоже позитивно отзывалась о блюде), мы еще заказали по свежевыжатому соку и выпили по бокалу белого вина Пино Гриджо Чиело по 340 рублей. В общем, пообедали мы плотно и даже не отказали себе в десерте – понравился «Эсйтерхази» и Пана-Кота. В общем, на двоих обед нам обошелся в 2500 рублей. Иногда себя можно побаловать)) и мы получили удовольствие.
Кафе Де Марко на Ленинском проспекте на карте