8 (929) 570-07-74 8 (929) 570-07... — показать

Кафе Гурман на улице Шверника - отзывы

8 (929) 570-07-74 8 (929) 570-07... — показать
+7 929 570-... +7 929 570-07-74 ещё
Россия, г Москва, ул Шверника, д 13 к 1

Про «Кафе Гурман на улице Шверника»

В кафе «Гурман» вы сможете не только вкусно пообедать, но приятно провести время в умиротворяющей обстановке. Кафе идеально подойдет для посиделок с друзьями, ужина в кругу близких, свидания или празднования важного события. Персонал кафе поможет вам с выбором блюд, если вы оказались здесь впервые.

Меню кафе составлено опытным шеф-поваром, который лично следит за качеством приготовления блюд. В процессе приготовления используются только свежие продукты, доставляемые проверенным поставщиком, что гарантирует непревзойденное качество и соответствие всем санитарным нормам.

В кафе вы найдете блюда европейской и кавказской кухни. В меню присутствуют различные овощные и мясные салаты, холодные и горячие закуски, блюда из мяса и птицы, супы, гарниры. Здесь вы сможете попробовать настоящий шашлык, приготовленный на углях и подаваемый с лавашом и фирменным соусом.

Также вы сможете выбрать безалкогольные напитки (чай, кофе, морс) и заказать десерт.

Для празднования торжества вам будет предложен просторный банкетный зал. Также в кафе регулярно проводятся тематические мероприятия, играет живая музыка.

Кафе «Гурман» работает ежедневно. Возможна предварительная бронь столика.

Отзывы про Кафе Гурман на улице Шверника (17)

4.8
Брал тут язык, цены хорошие нам с женой все нравится.
Вкусненько и уютненько здесь находится. Персонал вежливый, достаточно чисто. Нам тут нравится.
Была здесь с подругами на девичнике. Еда понравилась, обслуживание тоже. Приятное место.
Отличное все понравилось кофе и цены соотношения качества и цены супескоее я рад приходить сюда
Очень вкусный Садж-Кебаб из телятины, обстановка неплохая. Подают блюда быстро.
Хорошее и уютное кафе с четким обслуживанием и хорошей кухней.
Ставлю тройку только из-за отсутствия широкого ассортимента чайных напитков.
большие и вкусные порции, вежливое обслуживание. сидели большой компанией, остались довольны
Отличный ресторан на улице Шверника. Несколько раз обедали, разок поужинали. Официанты ненавязчивые, при этом когда нужны внезапно появляются. Наверное чутьё :) После того как принесли счёт, спросили всё ли было вкусно и пожелали хороших выходных. Заказывали телятину, салаты и красное вино. Мяско очень нежное. В целом кухня недорогая но качественная.
Что понравилось:

1) Кухня (цезарь с курицей, хорошая уха, хинкали)
2) Неплохой сайт, но можно было бы добавить фото блюд
3) Низкие цены, на двоих потратили чуть больше тысячи (без алкоголя)
4) Ухоженный зал и мебель
5) Приятный официант (вежливый, отвечал на вопросы)

Минусы:
1) Не сразу нашли место для парковки.
Внимательный сервис, ооочень вкусная еда!Одно из лучших мест в Москве, и вообще в которых когда-либо был. В целом, все очень понравилось!
Отличное кафе! Подходит для любой компании! Здесь очень вкусно и абсолютно недорого! Советую!!
Хочу поблагодарить Оровеллу! Я очень часато поутешествую по разным городам, но это лучший ресторан, где я был в Москве. Мне очень понравилась еда, которую мы ели. Невозможно сравнить этот вкус ни с чем другим. Интерьер внутри был просто прекрасным, хотелось бы снова увидеть это. Этот ресторан оставил только положительные воспоминания о Москве. Думаю я зайду тутда еще и не раз в следующий визит в столицу!
Ресторан "Orovela" – это замечательное место! Отмечали здесь Новогодний корпоратив. Я работаю в сети клиник, поэтому народу на корпоративе было не мало… Обслуживали нас на высшем уровне. Всегда вовремя подавали еду и подливали напитки, а если требовалось заменить приборы, всё быстро исполнялось. Еда вкусная, все остались довольны. Меню нам помогла составить администратор, подсказала, что лучше поставить на стол, а от чего следует отказаться. Одним словом, спасибо персоналу ресторана "Orovela" - за прекрасно организованный банкет и дружелюбную атмосферу, а поварам – за вкусно приготовленную еду!!!
Свадьба тут прошла на ура! Очень красивый большой зал, интерьер выглядит по-настоящему дорого и совсем не пошло, все было в тему. Персонал хорошо владеет своим делом, нам не приходилось напоминать о чем-либо, все приносили вовремя, ну и уносили тоже). Всю оставшуюся еду и напитки нам вернули, ничего под шумок не утащили, а это заслуживает отдельной похвалы! Порядочность ценится всегда. Цены здесь пзволяют даже просто провести вечер, очень недорого выходит.
Спасибо большое ресторану за честное и хорошее обслуживание. На свадьбе никто не выжимал из нас дополнительных заказов, денег или услуг. На сколько договорились, столько и отдали. Нам разрешили взять свой алкоголь, без ограничений. Гостям удалось потанцевать вволю, диско-шар были кстати :)). Официанты обслуживали быстро и очень учтиво, без лишних слов. Это сделало весь вечер очень комфортным, мы расслабились и ни о чем не думали, получали только удовольствие от праздника. Все очень понравилось, спасибо администратору Н. за проявленную заботу, персоналу за внимательность.
Редко пишу отзывы, но это заведение его заслуживает. В "Оровеле" бывал неоднократно, всегда приятный персонал и не нужно долго ждать свой заказ. Я большой поклонник грузинской кухни и она в этом ресторане меня всегда радует, все вкусно. Хорошее место для больших мероприятий, я бы сказал, ресторан европейского уровня.
Кафе Гурман на улице Шверника на карте