8 (499) 978-08-46 8 (499) 978-08... — показать

Кафе Кальян на Новослободской улице в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 978-08-46 8 (499) 978-08... — показать
+7 499 978-... +7 499 978-08-46 ещё

Отзывы про Кафе Кальян на Новослободской улице (20)

3.6
Кальян неплохой, только я в конце уже так накурился что аж тошнило, а может перебор в конце был, сладкий сильно сделали. В любом случае, мне вообще понравилось. А по поводу фицев, адекватные и невопситанности не увидел.
не рекомендую это место. невоспитанные официанты, долго делают кальян,плохая музыка. наш кальян раскуривал весь персонал
да на самом деле неплохое место. Вкусно кормят, отличные кальяны... обслуживание средненькое но и этого хватает. Один раз сходили - понравилось. Пойдём ли во второй раз? Может быть.
Для разнообразия во времяпрепровождении приходим с мужем в Кальян, здесь качественно готовят блюда настоящей восточной кухни, оооочень вкусно, и атмосфера такая романтичная, играет приятная музыка. Если заказывать кальян- то вообще можно расслабиться по-полной)
Последний раз брали себе кальян на фруктовой чаше(выбрали апельсин) -это бомба, друзья! Ещё и коктейль в подарок получили. В общем порадовали нас, спасибо!
Недавно с парнем праздновали год отношений в этом заведении. Кухня здесь просто отличная, всё вкусное и свежее. А кальян-это НЕЧТО! Много дыма и курился он около 2 часов. Спасибо, обязательно вернёмся к Вам ещё.
Отвратительное заведение, ставлю двойку только за то, что там была очень милая официантка, кальян сдох через минут 15 горчил жутко, позвали кальянщика, прежде чем он к нам подошел, он стоял болтал со своими знакомыми, но и то что он подошел и продул кальян ничего не поменяло, в итоге принесли счет где написано было 750 рублей за кальян, вместо обещанных 600, да еще и меню подменили в нем тоже стало 750, хотя даже на сайте цена стоит 600, лимонад у них- это вода с сиропом и льдом. Остались жутко недовольны, воскресный вечер был испорчен.
Достойное заведение, где можно покурить хороший кальян! Дизайн выдержан, без излишка, находится приятно!
Мы обедали в этом ресторане, я впервые в жизни заказывала чечевичный суп и их фирменное блюдо «Кальян». Цены очень демократичны как для такого заведения. Порции большие, вкусные. Так что не исключено, что ещё вернусь.
Колоритное место, если кому-то хочется окунуться в восточную атмосферу и покурить кальян под расслабляющую музыку – «Кальян» - самое то!!!
Рекомендую их фирменное блюдо «Кальян», очень вкусная с сочная курочка) Добродушное обслуживание.
С порога сформировалось отвратное отношение к заведению. Благодаря общению персонала. Особенно возмутительным было поведение администратора! Сусу Муельхи, хамил с порога, не пускал за столик на 4, хотя зал был практически пустой. Больше никогда не приду в кафе, более того всем друзьям, которые мне советовали это место и ходили в это заведение теперь тоже вряд ли посетят этот хамский уголок.
Очень классное кафе! Кухня отличная, официанты всегда стараются. Кальянщики настоящие профессионалы! Лучший отдых и представить сложно!
Заведение не плохое, часто бываем с друзьями. Хорошие ребята - кальянщики, помогут выбрать кальян. Уютное заведение, можно и одному посидеть, а можно и толпой!!! Кухня тоже не плохая.
На Менделеевской,Кальяная ужасная! Просто ужасная, других слов нету... был там один раз с коллегами. Значит, зашли мы вчетвером - оглянулись, помещение - маленькое!, столы, стулья и диванчики - им вообще по 100 лет, выбора меню - нету никакого!. Столы расположены настолько близко к друг другу, что это довольно сильно напрягает. Ну это ещё ничего. Когда я сходил в туалет, то увидел , как у них хранятся кальяны... они все стоят на полу на проходе, частично между туалетом и барной стойкой, а частично за стойкой бара, в самом оживленном месте где ходят люди. Эти кальяны - все в пыли в грязи, их моют раз месяц дай бог. Краем глаза увидел подсобное помещение, пока стоял в очереди в туалет - ОНО Маленькое ,оно очень маленькое, скорей всего там и моют и готовят и чистят овощи на одном столе. Слава богу , что ничего не подхватил после этого кафе, я это как увидел.. противно стало и кальян курить и десерты с чаем есть. Кафе на любителя, но мой совет.. лучше ходить в Япоши, Il Патио, Якиторию.... В Япоши и Якитории друг работал, сейчас работает в Япоше на метро Добрыненская(там тоже есть кальяны), говорит на кухнях в данных заведениях - все всегда чисто и контролируется чуть ли не каждодневно! Что нельзя сказать про мелкие кафешки которые разбросаны по всей Москве.
11.11.2013 около 22:30 часов вечера мы в очередной раз пришли в ваше кафе на Покровке, выполнили чекин в Foursquare. Это оказался 5ый чекин в вашем ресторане и нам открылось спец. предложение "за каждый 5ый чек-ин кальян на воде при заказе любого блюда". Мы заказали салат, чай и предъявили открытое спец. предложение, попросив принести нам бесплатный кальян, на что официантка нам ответила "У нас не действует акция, чек ин - это обычно утром", на что мы ответили "почему утром, в спец. предложении не указано такого условия", официантка сказала, что спец. предложение все равно не действует и сказала. что может спросить администратора. Вернувшись она сказала, что администратор подтвердил "акция не действует". Мы попросили позвать администратора, она ответила, что "администратор занят и не может подойти", мы сказали. что подождем, ответ - "ну он не подойдет, он занят". Мы сказали ей "работа администратора - общаться с гостями, скажите ему, что мы хотим с ним поговорить", на что она ответила дословно "Почему вы меня отчитываете. какие ко мне претензии", хотя мы разговаривали предельно спокойно! Мы сказали, что не предъявляем ей никаких претензий и попросили проводить к администратору. Я предъявила открытый чек ин со словами "нам сказали, что чек-ин должен быть сделан утром, хотя в описании спец. предложения нет такого условия", он сказал "нет, спец. предложение не действует", на вопрос "почему?", он ответил "а чем вы докажете, что это ваш 5ый чек ин", я ответила "так программа технически открывает его только на 5ый раз", он сказал " у вас есть 5 чеков?", то есть ситуация абсурдна к корне! Спец предложение нам так и не дали, мы заплатили за свой кальян. Мы крайне разочарованы и недовольны! Никогда больше не придем в ваше кафе и расскажем всем своим друзьям и знакомым о данной ситуации!!! Впервые столкнулись с подобным в Москве!
Скриншот открытого спец. предложения во вложении к письму!
До похода в кафе дело даже не дошло, так как попыталась реализовать купленные купоны, однако сотрудник заведения по телефону отказался это сделать, мотивировав это тем, что они по этой акции пускают только компании не более 6 человек, в то время как в купоне чётко обозначено максимальное количество в 8 персон. Сайт, предоставивший купон, в ответ на жалобу сообщил, что партнёр действительно отказывается выполнять свои обязательства и вернул деньги.
После такого посещать данное заведение ни по купонам, ни без них нет ни малейшего желания.
25.12.12 были в кафе "Кальян" на Покровке, 21 (м."Чистые пруды"). Хорошо, что по 50% скидке от Биглиона. Возможно, те, кто пойдут туда именно покурить, будут счастливы - обходительная официантка, восточная музыка и интерьер. Почти нет посетителей (что стало легко объяснимо далее). Один жирный минус - это меню. Того разнообразия, что с картинками представлено на сайте, нет и в помине. Дали меню-буклетку, в которой из горячего только шаурма. Заказал шаурму и какие-то "араис с мясом" и "араис с сыром" - в кратком описании значилась сложная начинка. Принесли засохшие крохотные лавашики, между которыми кое-где прослеживались следы той самой сложной начинки (видимо, использовались нанотехнологии). Шаурма на вид внушительная, но жутко сухая и в основном состоящая из лаваша. В итоге съел два салата Цезарь, которые на фоне прочего оказались вполне съедобными. Водка самая дешевая - по 1200. Так что спасибо Биглиону, но мы туда больше не пойдем даже по скидке. Может, именно из-за скидок такая хрень с меню, а потом все наладится, только ребята должны определиться, рекламу они себе делают или экономию.
Кафе Кальян находится в двух минутах ходьбы от метро Менделеевская или Новослабодская. Уютное помещение может расположить около 50-ти человек. Несмотря на будний день, уже около восьми часов здесь не было свободных мест, поэтому если вы хотите вечером посидеть в приятном месте, насладится вкусной ливано-европейской кухней и напитками, покурить кальян, которого здесь более 20-ти видов, вам нужно обязательно забронировать столик заранее. Внимательный персонал, опытный кальянщик, вовремя меняющий уголь и шланги, гарантируют вам приятное времяпрепровождение. Средний счет, если вы заказываете салат, горячее и десерт, обойдется вам примерно в 1000 руб. Любой кальян также стоит в пределах 1000 рублей.
На горячее нас угощали фирменным блюдом от шеф-повара «Китайская стена», туда входит говяжья вырезка, тушеные баклажаны с болгарским перцем и помидорами, соевым соусом, кунжутом и китайской капустой, все это украшено помидорами черри и маслинами. Цена блюда 395 рублей. На десерт мы ели «Банана-сплит», это три вида мороженого, шоколадный сироп, бананы, все это сверху покрыто взбитыми сливками, клубничным сиропом и фундуком (цена 250 руб.). Все это не только очень красиво преподнесено, но и вкусно. Из напитков выбор пал на классическую клубничную Маргариту (цена 330 руб.). Из всего многообразия кальянов, представленных в меню, нам посоветовали кальян на свежих фруктах. На фоне остальных кальянных заведений, кафе Кальян приятно удивил соотношением цена-качество, расслабляющей атмосферой и профессиональными сотрудниками.
+10
Отличное кафе! Люблю посидеть здесь с девушкой! Очень большой выбор табака для кальяна, множество миксов(различные смеси табаков)! Очень внимательный персонал, постоянно меняют шланг на охлажденный! Если хотите покурить хороший кальян идите сюда!
Кафе Кальян на Новослободской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел