8 (985) 265-05-17 8 (985) 265-05... — показать

8 (985) 265-05-17 8 (985) 265-05... — показать
г Москва, ул Рождественка, д 6/9 к 20 стр 1
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Кафе Кукушка (59)

4.3
Люблю здесь блюда с морепродуктами, а Цезарь с тигровыми креветками просто супер! Да, атмосфера уютненькая, я не люблю шумные места особенно после тяжелого рабочего дня. А здесь отличный вариант поболтать с подругой за чашкой чая или бокальчиком вина))
Атмосфера супер! Люблю тихие, спокойные места, но иногда хочется разнообразия) Тогда - только сюда!
да, время можно провести просто великолепно, отдых по полной программе.
. Каждый вечер с 21 часа в Каминном зале ресторана для гостей играет DJ, а в среду и четверг с 21.00 до 24 часов посетители ресторана могут насладиться живым исполнением известного московского саксофониста.
Wi-Fi
Панорамный вид
Пришли в это кафе с подругой первый раз 20.07.16 и сразу влюбились в это замечательное и уютное место. Мы любители посидеть, покурить кальян, но здесь мы нашли не только это...уютная атмосфера, вкусная кухня на любой вкус. В кафе есть огромнейший выбор настольных игр, и если вы придете большой компанией, то на 100% останетесь там до закрытия. Вдвоем тоже можно найти много игр - от нард и домино до рамми и уно. Отдельно хочется поблагодарить кальянщиков: очень вкусны кальян, угли меняли каждые 10-15 минут. От ребят исходил такой кумар позитива, что мы как 2 ежика в тумане весь вечер бродили в этой дымке. Теперь устраивать наши посиделки будем только тут.
Кафе для неформального отдыха или как нынче популярно говорить Анти Кафе. Недорого, есть чем занять время и подкрепиться. очень адекватный контингент посетителей.
Был несколько раз в этом кафе. В общем мне все понравилось во всех отношениях, конечно цены чуть завышено, но атмосфера и обслуживание вытаскивают. Кухня не дурна и это для меня решающее.
хорошее заведение, приятная атмосфера, но не прямо вау, но посидеть приятно
Кафе Кукушка
Приходите в следующий раз и мы вам устроим ВАУ!
Классное место, с красивым интерьером и праздничной атмосферой
Кафе Кукушка
Рады что вам понравилось!)
Будучи в командировке в Москве, зашел провести вечер по рекомендации приятеля. Скажу так: средне. Ничего вопиющего, просто не мой вариант, видимо.
Один существенный плюс - весьма неплохая кухня.
Отличное название и интерьер. Отмечали тут день рождение очень понравилось обслуживание и выбор меню.
Отличное место, чтобы провести время с друзьями :) Очень понравилась атмосфера)
Вся наша жизнь кукушка)) Так что не привыкать. Место неплохое. Приятный интерьер и хорошие цены. Всегда рады зайти.
Спасибо большое=)
Отличнейшее заведение для барного похода с друзьями. Уровень оформления, отношение к клиентам и кухня классом явно выше цен, запрашиваемых заведением.
Отдельное восхищение вызвали кальяны, они здесь лучше, чем во многих специализированных заведениях.
К тому же здесь никогда не бывает скучно: посетителям предлагается целый калейдоскоп развлечений.
К незначительным минусам отнесу чистоту в заведению, но это вполне объяснимо, учитывая высокую проходимость бара.
#тусакукушкабар(Миша)
Кафе Кукушка
Спасибо большое =) Чистоту взяли на заметку!
Дом родной! Спасибо создателям такого прекрасного места,огромный им респект! Море позитива и только положительные эмоции! Постоянно сногшибательные конкурсы от Смайла! И отличный бит от Ромы и Ильи! Спасибо ещё раз Вам!
Спасибо огромное)
Антикафе, на уровне, если денег нет, а дома сидеть не хочется, место спасает. Очень много хороших и новых игр, всемя пролетает не заметно!!
Кафе Кукушка
У нас не только много настольных игр=)
Уютное место, гостеприимный персонал, вкусная еда, хорошая музыка для души и танцев. Достойный алкоголь . По выходным ночью отличный клуб!
Кафе Кукушка
Спасибо=) Всегда рады вам=)
Мило и очень уютно. Практически, как дома! Была здесь правда один раз с друзьями и просто влюбилась в это место! Нам было очень весело и вечер прошел просто не забываемо!!!
Кафе Кукушка
Ждем Вас за новыми впечатлениями)
Очень темно, столы почти не освещены. Непонятно, как кафе, в котором такая темнота, позиционирует себя как место для настольных игр. Из плюсов - вежливый персонал и недорогая и нормальная еда. Но так как мы искали место для настольных игр, то хорошую оценку поставить сложно.
Кафе Кукушка
Добрый день! Спасибо за отзыв=) Будем стараться еще лучше!
По поводу освещения мы его увеличили но видимо мало=) Постараемся в ближайшее время еще усилить) В следующие ваше посещения я думаю вы уйдете максимально удовлетворенные=)))) Спасибо еще раз за внимание=)
На самом деле не могу не согласиться с остальными отзывами, в заведении действительно очень таки уютненько. Но еда и напитки оставляют желать лучшего. Один раз с подругой выпили по 2 коктейля и улетели в страны далекие.. голова действительно жутко болела(
Кафе Кукушка
Странно что болела голова. Мы очень сильно следим за качеством напитков. А сможете подсказать что за коктейли вы пили? Буду очень благодарен=)
Заходили пару раз в это кафе. Цены средние, если не сказать самые низкие, потому как наш обед вышел 500 рублей на двоих.
Кафе Кукушка
А вы еще по акциям попробуйте пройдитесь=))) Точно будут самые дешевые))) Особенно наш безлимитный бар по выходным!
Неплохое местечка для отдыха компанией. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.
Кафе Кукушка
Спасибо большое за теплые слова=) Мы стараемся чтоб вам у нас было хорошо=)
Спасибо, за уютное место. Теплый прием , приятная и вкусная еда всегда позволяет чувствовать себя комфортно в этом заведении. Спасибо персоналу за работу.
Кафе Кукушка
Очень приятно это слышать)) Я обязательно передам им ваши слова. Ждем вас в гости=)
Я там был. И не только я. Очень хорошая кафуля. Всем заходите.
Респект=)
Замечательное место с прекраснейшим персоналом!Праздновала там девичник. Причем по купонам. (хотя цены там итак ооочень доступные) Редко официанты и администраторы рады видеть купонщиков, еще и толпой! Нас отлично встретили, весь вечер были очень приветливыми и заботливыми. Помогли подругам сделать сюрприз со стриптизером в виде официанта. Замечательный ди джей, по нашей просьбе, делал тише-громче, ставил песни про невест. В общем впечатления самые наилучшие. Спасибо Вам ребята! Простите, что не оставили чаевых. Мы не нарочно! Момент покидания бара я просто уже не помню:) В общем всем рекомендую!
Благодарим Вас за такой замечательный отклик! Мы искренне рады, что Ваш девичник был классным благодаря сервису этого ресторана:) Желаем Вам счастливой семейной жизни и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Посетили сегодня данное заведение.Что могу сказать из плюсов отмечаю вежливый персонал и оперативность подачи блюд.Цены вполне приемлемы. Из минусов ооочень грязные туалеты,для того чтобы помыть руки пришлось перейти в соседнюю кабинку ибо только там присутствовало мыло для рук.Хотя обращая внимание на ручки дверей-врят ли оно спасе
Кафе Кукушка
Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем эти моменты)
Крутое место!!!хожу в куку уже много лет!вкусные а главное недорогие коктели!!!
Часто тусуется с друзьями в этом бомбическом баре)), все на высшем уровне, персонал вежливый приветливый, алкоголь не "паленка", затейливый бармен всегда придумывает что-нибудь новенькое и вкусное , а еда в Кукушке -это просто шедевр
Кафе Кукушка
Спасибо, мы очень рады, что можем угодить Вам!)
Я в восторге от этого кафе!Всем спасибо огромное!Обязательно буду частым гостем у вас!!!
Кафе Кукушка
Спасибо, ждем вас снова и снова)
Часто хожу туда,всегда радует , особенно суббота классные вечеринки шоу программы , много симпатичных девушек)кухня,алкоголь хороший,кальяны делают как пожелаешь )
Кафе Кукушка
Спасибо Вам, Работает в том же духе!)
Очень замечательное место! Атмосфера уютная и располагает к настоящему отдыху. А уж отдых здесь на любой вкус;)
Такое ... приятное место, располагающее к беседе. Мы в последний раз 3 часа просидели) я уже думала, официанты выгонять нас будут, а они нет, вели себя как ни в чем не бывало) мы хорошие чаевые оставили))
Кафе Кукушка
У нас очень дружелюбные официанты и всегда рады вашим визитам!)
Приятное заведение с приглушенным освещением. Вкусная кухня и доброжелательные официанты.
Кафе Кукушка
Так же у нас еще новое освещение и много новшеств!)
Очень замечательное место, захожу редко, но с удовольствием. Обслуживанием очень позитивное настроение оставляет, блюда разнообразные и цены вполне подходящие.
Кафе Кукушка
Заходите к нам, радуйтесь больше и радуйте нас своим посещением!)))
Кукуем тут довольно часто)) Перед тем как идти так и говорим: "Пойдем покукуем"))) Официанты всегда доброжелательны, кухня вкусная, свежая. Обстановка приятная.
Кафе Кукушка
Спасибо Вам большое за прекрасное отношение к нам, ждём Вас у нас!)
Очень странное заведение.
При входе встречает администратор в пляжных трусах и кедах, а из туалета несется такое зловоние, что режет глаза. В туалет лучше не ходить - страшно взяться за кран и дверную ручку.
Вчера зашли с подругами, заказали блюда - принесли салат с тараканом. Причем живым тараканом. Официантку и администратора это почему то совсем не расстроило, а наоборот развеселило. И от греха подальше - администратор вообще спрятался от нас в подсобку. Естественно, мы попросили счет и ушли. Из общего счета салат с тараканом исключили только после нашего скандала.
Администрация этого кафе, видимо, не мало отстегивает Санэпидемстанции, чтобы та закрывала глаза на такую антисанитарию.
Кафе Кукушка
Спасибо за Ваш отзыв, это были джинсовые шорты, которые в моде, у нас персонал поддерживает моду!)
Мы учтем ваши комментарии!)
Спасибо, с Уважением Кафе-Бар Кукушка)
Это были пляжные сатиновые трусы. Джинсу от сатина я умею отличать. Спасибо за оперативность ответа. Мы были у вас в августе 2014 г. А вы отреагировали в мае 2015 г. Феерично !
Бываем здесь очень часто, нормальная кухня, доступные цены и обслуживание на хорошем уровне. Пока никаких негативных впечатлений это место не оставило.
Мы любим своих гостей!)
Отличное место, бывает посещаю данное заведение, нормальный персонал, ничего плохого сказать не могу.
Все для Вас)
ТОже приходил с девушкой, точнее с женой. Отличное обслуживание, приятные официанты и кухня нормальная. Цены тоже не кусаются)) Рекомендую.
Кафе Кукушка
У нас самое комфортное место для посиделок семейном кругу)
Пришёл поужинать с девушкой. Сидим, кушаем. Спасибо кафе за прекрасный вечер, позитивную официантки и вкусу еду))
Кафе Кукушка
Приходите чаще) мы Вас любим)
Часто прихожу на обед в кафе "Кукушка",что находится рядом с Кузнецким мостом, обязательно заказываю первое блюдо, что-то из гарнира и десерт, мой бизнес-ланч обходится примерно в 250 рублей, еда вкусная, домашняя. Атмосфера в кафе уютная, не назойливая, официанты приветливые, опрятные.Меня устраивает, что есть WI-FI, во время обеда могу переписываться с друзьями в соц.сетях.Если не успеваю перекусить- времени впритык, я звоню заранее и заказываю еду с собой! Нареканий не было у меня ни разу. Для тех кто будет в первый раз не сразу виден вход в столь загадочное кафе.
Обожаю это место! Уютная атмосфера! Афигенная кухня! Приятная музыка...в воскресенье все играют в настольные игры! Радует, что народ приходит только с позитивными эмоциями и все открыты для общения!
Кафе кукушка! потрясающее место, очень уютное кафе с прекрасной атмосферой, и отличным дизайном! ставлю твердую 5+
Спасибо, Стараемся)
Хорошее местечко!веселые и улыбчивые люди работают))уже ради этого стоит зайти-сейчас это редкость.
Выбрали это заведение поскольку надо было где-то поиграть с друзьями в настольные игры, да к тому же прайс-лист на сайте приятно удивил. Решили забронировать столик. по телефону выяснилось, что бронь стоит 1000 руб. с человека. Подумав, отказались от брони, и хорошо, потому как в пт в 8 часов вечера заведение было пустое (возможно из-за дождливой погоды), да и наесть на 1000 руб. на каждого нам не получилось.
Первое впечатление: не понравилось, сильно напрягала музыкальное сопровождение из 90-х (ксюша, ксюша, ксюша - юбочка из плюша и т.п.), хотя кому-то может и нормально. Ближе к вечеру начала "проявляться" современная попмузыка. По громкости было нормально, поскольку сели далеко от колонок.
Еда: дешево и сердито. Сэндвич из курицы по факту оказался бутербродом с двумя кусками хлеба "нарезной белый" (правда поджаренный), а между ними основные ингридиенты сэндвича. В итоге было достаточно вкусно. Паста "карбонара"- по факту спагетти с неравными кусками бекона и невнятным соусом. По вкусу напоминало подобие домашних макарон с соусом, но точно не карбонара. но было опять-таки достаточно вкусно. "Сырная тарелка" по мнению нашего сырная любителя представлена была дешевыми сырами, да и три грецких ореха смотрелись среди сыра как-то скудновато.
Коктейли - тут у нас ярко выраженный негатив.заказав два одинаковых коктейля, три человека, попробовав их, пришли к мнению, что в одном стакане алкоголя точно не было,во втором был хотя бы запах. Заказав три самых дорогих коктейля заведения (с большим разнообразием алкогольных составляющих) однозначно поняли , что алкоголь и там слабо ощутим. так что вывод неутешительный - не стоит там заказывать коктейли, только деньги на ветер. лучше уж пиво. приносят его там быстро.
Игры. поиграли спокойно, никто не напрягал, поскольку в зоне видимости все столики были пустые. В заведении имеются свои игры.сказать о них нечего - не брали.
Наше мнение: не дорого и сердито. больше не пойдем. И, чуть не забыла, в счет включены чаевые (10%).
Пиятная атмосфера, хорошие ребята работают - улыбчивые, понимающий, ди джей. два минуса, но их в рассчет можно не брать - нет вентиляции и очень душно. Колонки стоят около столиков с гостями - в остальном качество по прайс-куранту. Еще бы ди-джеев разных приглашали для смены музыки - не поймите меня не правильно - музыкак класс, как и ди-джеи, но со временем одно и то же приедается))))
Кафе Кукушка
Теперь в нашем заведении очень просторно и свежо!)
название смешное, но обстановка там хорошая! Уютно, официанты вежливые, даже не обсчитали! Что еще говорить, будем отдыхать))
Кафе Кукушка
Приходите к нам снова и снова!) Всегда Вам рады)
НЕ стоит говорить в сотый раз как круто в Кукушке)
просто огромное спасибо за ночь с 7.03 на 8.03)

отдельное спасибо диджею)о боже какой он мужчина;)

п.с. одной звезды не хватает из-за страшной лестницы)

Кафе Кукушка
Спасибо Вам, на этой желе начинаем заниматься дизайном)
Доброго дня! Слово организатор я выделила кавычками,потому что корпоратив им организовать так и не удалось. Накануне 23 февраля пришла идея поздравить коллег по работе в кафе,совместив это с настольными играми. Было выбрано место- кафе Кукушка.Состоялась личная встреча с так называемыми "организаторами", на которой утвердили дату,стоимость услуг,и прочие нюансы. А вот в день,когда нужно было вносить предоплату, за 10 дней до намеченной даты,они сообщили,что этот вечер занят, и все наши договоренности теряют силу. Итог:мы-с испорченным настроением,но с чистой совестью; организаторы-мошенники. Отзыв носит рекомендательный характер. И рекомендует он не иметь никаких отношений с организаторами,либо сразу оформлять это документально.
Кухня неплохая,доступные цены,расторопные официанты.
Спасибо за внимание.
Хотели зайти погреться,колу взять,нас выгнали,сказали в магазине купите,нормально?
Кошмар и всё,Ничего страшнее быть не может,еда отвратное,дивана развалевуются, лестница грязная,втуалете вонаяет,официанты безсовесные,диджей музу из 60-х выдаёт,а директор с чудной какой-то,ужас какой-то!!!
Кафе Кукушка
Спасибо за ваще внимание к нам, все учтено и исправлено)
Пришли с подружкой 16ноября в десять вечера, посадили за столик рядом с компанией какогото быдла (мужчины были явно не в себе, тоесть очень пьяные) постоянно пытались чересчур навязчиво познакомиться, хотя сами еле стояли на ногах. Попросили официантку нас пересадить, что вызвало у неё не малое удивление! Потому что она искренне не понимала зачем? В итоге нас пересадили ближе к колонке, где очень громко играла музыка((( и было очень накуренно( Пару слов о кухне, салат с обжаренной говядиной разочаровал резиновой говядиной. Стейк из сёмги пересушили, хотя может кому и так сойдёт)) Поход в туалет отдельная история, грязная лестница из подвала на которой после пары коктейлей можно голову сломать и кабинка туалета не убранная. Вообщем не моё это место.
А две звезды из пяти за что если вам так сильно не понравилось???
Поддержу Вас, пьяных быдляков там действителньо немало!
Всем доброго времени прочтения.
Решился посетить...Прочитав отзывы!
Не пожалел!
В кафе очень уютно и свежо! Дизайн Очень Понравился! Кухня просто супер, очень вкусно!

По 10 бальной системе оценил бы на все 10 баллов, ибо давно не встречал заведение чтоб ну прям все устраивало!
Кафе Кукушка
Всегда рады радовать наших любимых гостей)
Классное место! Всегда весело и уютно! Вкусно кормят!!! И мальчики все там класные и красивые!) Девчонки - вперед в Куку!!!
Ммм...Любимое блюдо тут есть?!
в каких бы я заведения не был, кукушка это самое лучшее место, где можно оторвать по полной кем бы ты не был, каждый гость в этом заведении почетный и уважаемый, как приеду в Москву обязательно буду приходить туда часто!!!
Шикарное место!!!! постоянно ходим туда и радуемся хорошей атмосфере и приветливому персоналу. обязательно посетите это место и не пожалеете!
Приветливый персонал, зажигательные ведущие, приемлемые цены и оригинальные фирменные коктейли от бармена Инги)))
хорошее место, приятные лица, не высокие цены, безграничное веселье)
=) Не плохи акции)) душа радуется!)
Кафе Кукушка
У нас еще больше акций!)
Кафе Кукушка на карте