8 (958) 777-66-22 8 (958) 777-66... — показать

+7 958 777-... +7 958 777-66-22 ещё
Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 21
Район: Басманный
Пт: 24 часа

Про «Кальян-бар Nexus Cyber Lounge»

Кальян-бар «Nexus Cyber Lounge» - современный игровой клуб, где интересно не только играть, но и проводить время с друзьями. Бар оснащен игровой зоной, кинозалом, караоке и прекрасной лаундж-зоной, где можно покурить кальян и попробовать вкуснейшие блюда, приготовленные поварами заведения. Здесь приятно отдыхать одному и в компании, наслаждайтесь отдыхом в месте, где рады каждому гостю.

В заведении имеется 20 топовых компьютеров, оснащенных процессором Intel Core i5-9600K и видеокартой MSI GeForce RTX 2060. Вы точно останетесь довольны результатом игры и игровым процессом. Приходите в игровой клуб с друзьями, чтобы выявить лучшего игрока и отлично провести время.

Кинозал бара – замечательное место, чтобы посмотреть интересный фильм в уединенной компании. Вы можете оплатить депозит, который расходуется на все меню бара и паровые коктейли. В кинозале проводятся кинопоказы популярных фильмов для всех желающих в определенные дни, позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать ближайшую дату и время.

Обратите внимание на меню кальян-бара. Попробуйте сочный чизбургер, ход-дог с охотничьей колбаской или бифштекс с яйцом-пашот. Вы будете приятно удивлены качеством и стоимостью стейка, приготовленного из вкуснейшего лосося в соевом соусе.

Отзывы про Кальян-бар Nexus Cyber Lounge (12)

4.9
У кинотеатра есть изъяны, но если особо не предиратся и просто отдыхать они могут вам даже не показаться.
Хорошее место, чтобы посидеть, выпить, поиграть в приставку. Посещал эту кальянную с другом и остался вполне доволен. Единственное, мне кажется интерьер немного скуден, можно было и получше. А в целом, прекрасное обслуживание и атмосферное заведение.
В этом заведении мне понравился сервис. Хостес приветливо встречает, бар хороший. Само по себе место хорошее, но есть один минус, из-за которого мы вряд ли еще придем. Он заключается в следующем: в компьютерах нет игр, можно играть только со своих лаунчеров. К примеру, с нами в этот раз был товарищ, который не особо увлекается этим и соответственно своих игр у него не было. Пришлось сидеть и на нас смотреть, делать то ему больше все равно нечего было. Хотелось бы, чтобы обратили внимания на этот момент.
Нравится интерьер в этом месте: стильный. Еда вкусная, приятные атмосфера и обслуживание. Все отлично!
В целом это классное заведение и я здесь частый посетитель. В кальян-баре все есть, начиная с еды, кальяна и заканчивая играми. Есть даже небольшой кинотеатр. В этом заведении по выходным иногда проводятся караоке-вечеринки.
Мне нравится в этом кальян-баре вкусная еда и кальяны, быстрое обслуживание и вообще здесь все классно.
Понравилась атмосфера, дизайн интерьера. Заказывала кофе и пасту с морепродуктами! Большая порция, оригинальная подача, вкусно и сытно 😁 Также здорово, что есть отдельный кинозал и игровая комната для геймеров! В общем — вкусно, уютно и увлекательно 👍🏼
Я посетила этот кальян-бар впервые. Мне очень понравилось обслуживание администраторов, которые всегда готовы помочь. Очень понравился дизайн заведения. Хорошее место, всё просто и удобно.
Очень современный клуб! Красивая обстановка! Вкусная еда! Прекрасное обслуживание! Классный компьютерный класс!) не пожалела ни разу!))))
Была шокирована красотой и изысканной обстановкой этого заведения! С таким изумительным и утонченным вкусом подобрана цветовая гамма и мебель!! Настолько уютно и тепло мне было , что не хотелось уходить !! В этом баре собраны почти все направления досуга! Это огромный плюс: каждый раз можно пробовать новое развлечения! Приятно удивило и очень обрадовало, что в кинозале можно заказать свой любимый фильм и наслаждаться просмотром , попивая вкуснейший смузи из ягод! Можно много говорить , но лучше , как говориться, один раз увидеть и влюбиться в жил заведение! Молодцы ребята!!
Заведение очень крутое, готовят вкусно, пиццу особенно, понравилось что заведение разноплановое, и просто кафе, большой кинозал, ещё и игровой зал, в общем вернёмся к вам ещё не раз думаю
Пришел с друзьями отдохнуть в пятничный вечер. Хорошее обслуживание, сочные калики. Цены средние, но не душат. Рекомендую
Кальян-бар Nexus Cyber Lounge на карте